Дом

Изначально это должна была быть просто понификация "Дома, в котором" Мариам Петросян. Но потом я решил взять лишь общую идею. В общем, смотрите на получившееся сами.

Правила хуфбола

Оле-оле! Две сестры из Понивилля, Берри Панч и Пина Коллада, очень любят хуфбол. Этот рассказ поведает Вам о дне из жизни двух кобылок, в котором этот вид спорта занимает далеко не последнее место.

Другие пони Бэрри Пунш

День и Ночь

Диалог двух богинь

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Как устроена Земля?

Какого население Нью-Йорка? Как летают самолеты? Почему некоторые вещи у людей стоят так дорого, а другие так дешево? Каковы возможности президента США? Поиском ответов на эти и другие вопросы займутся взрослые фанаты детского мульт сериала My Little Humans.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Лира Доктор Хувз Шайнинг Армор

Выручи меня!

Жеребчик Твинки Литтл отправился купить себе кексиков, но по пути события приняли нежданный оборот.

Пинки Пай ОС - пони

21.12.12

Кругом ад.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout: Equestria — Бремя.

Это история о пони, что будучи рождённым в пустоши, живёт в стойле 113. Естественно, не все коренные жители стойла восприняли это с энтузиазмом, что породило некоторый дискомфорт в жизни нашего героя. Однако, терпеть ему осталось совсем не долго.

Другие пони

Арил Сгниртстрах

Одним летним днём владыка хаоса Дискорд и Лира Хартстрингс как-то повздорили на тему того, чьё же понимание музыки правильнее, и драконикус решил доказать единорожке свою правоту. В своей, немного безумной манере. А заодно и всему Понивиллю.

Эплблум Скуталу Свити Белл Лира Дискорд

Shooting Star

Твайлайт стремится к звездам.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Троллестия...

Принцесса Селестия заболевает. Рэрити, Эпплджек, Рэйнбоу Дэш, Флаттершай, Пинки Пай и Твайлайт следят за странным поведением принцессы и старательно о ней заботятся. Но все переворачивается с ног на голову, когда Пинки перевоплощается в Пинкамину, а принцессы Луна и "Каденс" планируют заговор против Селестии...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (63)

0

Хм, интригует, уже жду следующий фик

ShadowHell
ShadowHell
#51
0

Ну вот что тут сказать, перемудрил. Вся эта куча имен, должностей и прочего. В результате даже не знал о ком речь идет.

Muscat
#52
0

Оказывается, падать всё же есть куда. Как оказалось, надмозг может быть хуже просто говнистого фика на уровне феечек.

PinkpowerUP
#53
0

Когда будет прода?

fokus2000nik
#54
0

к левому карману, где я всегда ношу с собой фонарик.

У ГГ явно не всё в порядке с головой.

Kur-kar
#55
0

Начал читать, не могу не отметить: s p и d элементов нет, есть только электроны. И это мы проходили в ШКОЛЕ 2 года назад в 8 классе. Мдя

Shedow knight
#56
0

А так пишешь классно

Shedow knight
#57
0

Вообще-то, электроны, протоны и нейтроны состоят из еще более мелких частиц, которые называются кварки, и, по-моему, проходят это в 11 классе. Подробнее в Википедии

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#58
0

Что ж, рассказ интересный. Вердикт: 9/10 баллов.

Twilio
Twilio
#59
0

Очень и очень достойно написано, автору спасибо, читал с удовольствием.

Polkovnik
#60
0

Правильно говорят: "Идеальный шедевр 3 раза дорабатывается и 2 раза перерабатывается". Прочитанное мной — настоящий шедевр современного фэнтези. Автор спокойно мог сделать из этого охренительный полнометражный фильм, по сравнению с которым многие бы пали в лепту. Глубокая и серьёзная задумка с охренительной реализацией, получившей уроки от более мощных фанфиков. Эпические повороты, охренительные окончания глав и взламывающие мозг представления об измерениях, вплетённые с историей об попаданце, который хоть как-то осведомлён об сеттинге, но не подстраивает сеттинг под себя. Такие истории — настоящая находка на полке с фантастикой. Безусловно в избранное. Оценка на паблике 5 звёзд — это один из самых гениальных шедевров, который мне приходилось читать.
Отдельный респект автору, за то что серьёзно отнёся к реализации задумки и использовал очень классные сюжетные ходы из FoE. Мне это очень понравилось. Ещё отдельная благодарность за то, что автор проявил фантазию и отказался от лишней насыщенной рациональности, от которой страдают многие русские фанатские истории. В общем, выражаю свою глубочайшую благодарность автору за такой отличный фанфик и жду продолжение, по эпилогу оно обещает быть очень мощным.
P.S. Здесь должен быть "Это ж шедевр!".

Strannick
#61
0

Фанф просто супер. Хочу очень продолжения. Надеюсь будет очень скоро. Удачи автору в написании фанфиков

Алан Псайк
Алан Псайк
#63
Авторизуйтесь для отправки комментария.