Тучи над Понивиллем

История о том, как известная шестерка пони и молодой дракон пытаются вернуть любимому городу Солнце.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Одержимость

В результате неудачного эксперимента с неизвестным заклинанием, в сознание Твайлайт попадает сноходец из мира людей.

Твайлайт Спаркл

Хочешь жить вечно?

Когда один из чейнджлингов оказывается в плачевном положении, Кризалис предлагает ему сделать трудный выбор.

ОС - пони Кризалис

Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Потрясная библиотека

Все же верят в сказки? Ну, Рэрити вот не верит, но кому какое дело до этой Рэрити-Шмэрити, ибо ЭТО история о том, как Рэйнбоу «Потрясность» Дэш первой нашла потерянную принцессу из легенды.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Свити Белл

Простые нужды

Что ещё надо тому, кто и так есть всем?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Fallout: Equestria «Soldiers Of The Dark Ages»

Война изменилась. Героизм прошлого сгорел под огнём артиллерийских дивизионов; крылья, магия, сама божественная мощь оказались ничем перед силой баллистических ракет. Государства исчезли, но уцелели армии — над ещё не остывшими руинами старого мира продолжился бой. Не ради идеалов прошлого, без надежды на лучшее будущее; но ради самого права на жизнь — они не могли отступить. Так начиналась история нового времени, история солдат и офицеров конца Великой войны.

Другие пони ОС - пони

Доказательства смерти

Что-то случилось. Что-то очень плохое, запоминающееся всеми. Казалось бы, здесь всё легко, всё сходится и всё понятно. Но когда ты присматриваешься, когда понимаешь чувства, испытываемые не тобой, и когда находишь все возможные варианты - ты понимаешь, что всё иначе...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (13)

+1

Полторы тысячи за ТРИ мешка яблок??!! Нифига себе инфляция в Эквестрии. За эти деньги можно всю ферму Эпплов выкупить.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Вместе с самими Эпплами и их потомками на десять поколений, ага

MadAnon
#2
0

Блин, вот это реально круто! Являюсь диким фанатом франшизы "Назад в будущее" и недавно задумывался как можно было бы объединить эту историю и МЛП. А тут раз, и фанфик! Кароч автор красавчег!

demolisher398
#3
0

P.S.

Double Rainboom ведь не канон, поэтому, что тут делают события из этого фан-эпизода? Видимо автору виднее.

demolisher398
#4
0

Не bUck, а bAck!!! Как такое элементарное слово не знать? А остальные комментаторы что, слепые? Или тоже необразованные?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#5
0

Я так думаю, это было специально сделано, чтобы подстроить данное творение под пони. Ведь в большинстве фанфиков, которые используют сюжеты фильмов, исправляют одно слово или букву, чтобы выходило что-то связанное с пони... И это не исключение)))

shadowiq
#6
0

Интересно какое, по вашему мнению?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#7
0

1). Насчёт инфляции будет сказана парочка слов можете не переживать; 2). Я в курсе что Double Rainboom не канон, поэтому и написал для тех кто его не смотрел отдельную сноску. Более того если это рассказ о путешествия во времени, то как я могу забыть о FoE?; 3). Да, я изменил ту букву специально, так как это меняет смысл и придаёт свой оттенок в понимание названия.

Ещё вопросы есть?

AROM
#8
0

Круто, хотя и как-то скомканно. Этакая понификация классики. А что с продолжением?

Sharp Pen
#9
0

Точки из названия рассказа и наименований всех глав убрать. Сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Идеальный рассказ!!!;)

AlexPONYDJO
#11
0

Из названия рассказа тоже.

Will_O_The_Wisp
#12
0

но смутило нашего героя вовсе не это, а запах что исходил из него. Это был запах денег. Причём не простых …

"Какой странный запах у этого золота — оно пахнет сеном!" (с) Д'Артаньян.

Vlad75
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.