My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art

Как-то раз спросил друга-брони, известна ли ему какая-нибудь крипота, связанная с "MLP". Он сказал, что есть такая, скачивал месяца три назад. После прочтения я поинтересовался ресурсом, но друг ответил, что сайт не помнит, ссылку ему кидали в Контакте, и сейчас тема с той перепиской удалена.Но своё авторство он отрицает и прямо заявил, что я могу постить этот рассказ когда, где и как угодно. Так что автор, равно как и достоверность этой истории... ХэЗэ, ХэЗэ, может автор откликнется и подтвердит )

Пинки Пай

Некромант

Пересказ - понификация известного произведения известного автора. Ещё один вбоквел к «Сабрине», который должен был стать очередной главой, но вышел самостоятельным рассказом.

Принцесса Луна ОС - пони Старлайт Глиммер

Врата

Я бы смеялся, но это не смешно. Я бы плакал, но это не то, над чем стоит плакать. Тут не над чем плакать или смеяться, нужно просто слушать, нужно смотреть и осознавать, только тогда будет что-то понятно. Иногда я думаю: «Лучше бы я умер».

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Чувство ностальгии по вересковым пустошам на пологих холмах в пригороде Троттингема

Письмо ждавшее своего получателя несколько лет наконец доходит до адресата. Но тогда выясняется, что адресат и получатель это одна пони. Что она хотела себе сказать? И какая тайна затерялась в памяти и во времени?

Другие пони

Легенда об Источнике

Немного грустный взгляд в прошлое рассказывает о множественности миров и объясняет их связь с Эквестрией и почему магия дружбы так важна для общего будущего; ближе к концу — порция жизнеутверждающей концентрированной дружбы. ) Путешествий между мирами и временами нет. Персонажи вроде каноничные. Краткая лекция с посещением исторической местности от принцесс-сестёр для Твайлайт, затем отдых в компании остальной Mane 6; щепотка хнык-хнык, стакан ми-ми-ми; содержит подобие спойлера на финал S2E2.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Вкус лайма

Вечер пятницы. Лаймстоун Пай отправляется в Роквилль — небольшой городок неподалёку от фермы, по делам, и развлечься. Что же, на этот раз, может пойти не так?

Другие пони Лаймстоун Пай

Затмение II.Пламенное сердце

После моего случайного попадания под барьер рудников я сильно изменилась – стала злее, страшнее, озлобленней и нажила себе самого страшного врага – Найтмер Мун. Она будет против меня с самого начала. Я встречу старых друзей, заведу новых и пройду вместе с ними через самую страшную бурю. Чьё сердце горит ярче солнца, тот никогда не заблудится

Пинки Пай Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Куртизанки

Дабл Тайм – чейнджлинг. Много лет назад она принимала участие в Северной войне против Кристальной Империи. Теперь она заключенная Кейденс. Вместе им предстоит узнать много нового о жизни, власти и значении слова «любить».

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Цвета Магии

Булат Дамаск новичок в Эквестрии, приехавший в страну в поисках нового смысла жизни. Что он найдёт здесь?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Дружба ли это?

Хитч обращается к своей подруге детства с довольно необычной просьбой. Но к чему это может привести?

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (13)

+1

Полторы тысячи за ТРИ мешка яблок??!! Нифига себе инфляция в Эквестрии. За эти деньги можно всю ферму Эпплов выкупить.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
0

Вместе с самими Эпплами и их потомками на десять поколений, ага

MadAnon
#2
0

Блин, вот это реально круто! Являюсь диким фанатом франшизы "Назад в будущее" и недавно задумывался как можно было бы объединить эту историю и МЛП. А тут раз, и фанфик! Кароч автор красавчег!

demolisher398
#3
0

P.S.

Double Rainboom ведь не канон, поэтому, что тут делают события из этого фан-эпизода? Видимо автору виднее.

demolisher398
#4
0

Не bUck, а bAck!!! Как такое элементарное слово не знать? А остальные комментаторы что, слепые? Или тоже необразованные?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#5
0

Я так думаю, это было специально сделано, чтобы подстроить данное творение под пони. Ведь в большинстве фанфиков, которые используют сюжеты фильмов, исправляют одно слово или букву, чтобы выходило что-то связанное с пони... И это не исключение)))

shadowiq
#6
0

Интересно какое, по вашему мнению?

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#7
0

1). Насчёт инфляции будет сказана парочка слов можете не переживать; 2). Я в курсе что Double Rainboom не канон, поэтому и написал для тех кто его не смотрел отдельную сноску. Более того если это рассказ о путешествия во времени, то как я могу забыть о FoE?; 3). Да, я изменил ту букву специально, так как это меняет смысл и придаёт свой оттенок в понимание названия.

Ещё вопросы есть?

AROM
#8
0

Круто, хотя и как-то скомканно. Этакая понификация классики. А что с продолжением?

Sharp Pen
#9
0

Точки из названия рассказа и наименований всех глав убрать. Сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Идеальный рассказ!!!;)

AlexPONYDJO
#11
0

Из названия рассказа тоже.

Will_O_The_Wisp
#12
0

но смутило нашего героя вовсе не это, а запах что исходил из него. Это был запах денег. Причём не простых …

"Какой странный запах у этого золота — оно пахнет сеном!" (с) Д'Артаньян.

Vlad75
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.