Fallout Equestria: Exclusion Zone

Резня в Литлхорне. Именно это происшествие стало отправной точкой, моментом, когда наш мир, погрязший в никому не нужной войне, начал спускаться вниз по лестнице, ведущей прямо в ад. Поначалу медленно и неуверенно, но на каждом лестничном пролёте ускоряя шаг. Очередная ступенька - очередное безумие, якобы призванное закончить войну. И очередная неудача. Безумие за безумием, ступенька за ступенькой мы, незаметно для самих себя, перешли с шага на бег. Лестница закончилась. И не думая останавливаться, мир на полном ходу врезался в дверь, ведущую в преисподнюю. Дверь отворилась. Апокалипсис наступил. Бомбы и мегазаклинания упали с небес, стерев наш мир с лица земли. Практически весь... В день, когда весь остальной мир погиб в пламеги магического огня, Купол выстоял. Пони, находящиеся внутри Периметра, выжили. Но это была лишь отсрочка. В момент, когда магия Купола иссякнет, яд мегазаклинаний, терпетиво ожидавший своего часа, прорвётся внутрь. Последняя частичка Эквестрии, выстоявшая в день Апокалипсиса, падёт. Или нет?

Другие пони ОС - пони

Кристальный

Санбёрст, согласившись стать Кристальным для Фларри Харт, не представлял что его ждёт.

Флари Харт

Мельница

Эпл Блум всегда мечтала, что этот день однажды настанет. Но она не ожидала, что он может оказаться настоящим кошмаром для неё.

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Яблоко, сладкое яблоко

Твайлайт обнаруживает в милой, пасторальной жизни Эпплджек нечто, что вызывает у нее тревогу о судьбе подруги и маленькой Эппл Блум. Она уговаривает ЭйДжей принять ее помощь.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум

Загадки солнечных садов

Сады Кантерлота. Одно из чудес Эквестрии, созданное трудом многих десятков поколений пони. Причудливый лабиринт, изысканные растения, подобранные для величайшей выставки, словно олицетворяющей собой гармонию цвета и форм. И сотни каменных статуй. О многом может рассказать каждая из них, все они могут чем-то заинтересовать стороннего наблюдателя и посетителя сада. Только стоит ли открывать тайники прошлого?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Стража Дворца

Воспоминания среди обломков прошлого

Воспоминания простого пони во время прогулки по обломкам его детства и счастливой жизни.

Моё маленькое солнышко

За несколько веков правления Эквестрией, Селестия работала очень много и усердно, но так мало отдыхала… В очередной раз погрязнув в тоннах бумажной работы, она загадывает одно единственно желание – стать снова маленькой и беззаботной. Говорят: будь осторожней в своих желаниях, они могут сбыться. Луна просыпается от того, что по её кровати кто-то прыгает. Тогда она ещё не знала, чем всё обернётся для Эквестрии…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Дэшка

Каково это, жить обычной жизнью в реале, если бы рядом с вами воплотилась мечта? Половина рабочего дня вполне обыкновенного человека, который внезапно узнал, что он не одинок в этой вселенной. Написано ради фана прямо на работе в рабочее время, по мотивам общения с другом в QIPе. Посвящается самой крутой пони во вселенной. ДА, Дэши, специально для тебя КАПСОМ - САМОЙ КРУТОЙ! Я свое обещание выполнил, слезь с клавиатуры. ;)

Рэйнбоу Дэш Человеки

Один шанс на троих

Чёрно-бело-красные флаги над Эквестрией. Ох, не к добру это...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Слёзы Ангела/ Tears of Angel

Пони из рода Ангелов находит все больше и больше приключений,размышляет о разных событиях,меняется и растет на глазах.В дальних главах будет резковатое путешествие по мирам,один из основных будет Фоллаут Эквестрия,где проведет немалую часть жизни.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (72)

0

Мои претензии — обоснованы. Я ж не просто так написал рассказ хрень, я указал на язвы сюжета. И да, я буду рад, если ты точно также откамментируешь мамой. Причина по которой я пишу подобные коментарии — проста. Я хочу, что бы автор это исправил, а юмор выходит сам собой. Эти коментарии в первую очередь для автора, а не для публики.

Smolinek
#51
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'? Обажаю.

Chaser
#52
0

Чёрт, опечатка, обожаю.

Chaser
#53
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'?

Нет, просто обрыганы делят ареал.

MadAnon
#54
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо. Стандартное начало — наш мир плох и грешен, как же это надоело... Я в принципе после этих слов дальше и не читал... Ну а хуле? Я уже на перёд знаю сюжет этих чудо-фиков, да и люди сидящие на этом сайте довольно таки давно, тоже.

WildHunter
#55
0

И ещё,(это вообще не относится к рассказу) шзхня? Около месяца поисковик не показывал на сайте новых фиков, хотя старые обновлялись, это у всех так было или я особенный?

WildHunter
#56
0

это у всех так было

У всех.

MadAnon
#57
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо.

Ага, главная фича сториза.

MadAnon
#58
0

I`m commander Shepard and this is my favorite shit!

Lohamigos
#59
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Black Jack
#60
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

MadAnon
#61
0

Black Jack да-да боты минусеры.

Smolinek
#62
0

Smolinek имбецила не спрашивали

Black Jack
#63
0

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

Я тебя огорчу, меня там нет

Black Jack
#64
0

Я тебя огорчу, меня там нет

И?

MadAnon
#65
0

И?

Что И? Теперь ты должен умалять меня регнутся на табуне. А потом поставить минус и с чувством выполненного долга похвастаться этим перед другими.

Black Jack
#66
0

Пф-ф. Кроме тебя есть ещё туева хуча жертв.

MadAnon
#67
0

А как-же я? Ты вот так просто возьмешь и разорвёшь наши отношения? Хнык Хнык...Все вы мужики одинаковые! Вам лишь бы помотросить и бросить((

Black Jack
#68
0

а можно же просто почитать без всякиз минусов и плюсов... пусть фанф подрастет немонго... первый раз всегда в грязь... уж я то знаю...

ponnyboi
ponnyboi
#69
0

Нельзя. Иначе не подрастет.

MadAnon
#70
0

первый раз всегда в грязь...

Чувак — тебе сейчас накидают кучу отличных фанфиков, которые написаны в первый раз! Мне кидать лень...

Smolinek
#71
0

Прикольненько... Завязка интересная, хотелось бы продолжения но увы походу его не будет.

SlyFox
#72
Авторизуйтесь для отправки комментария.