Сдохни, ананас!

Не стоит угрожать принцессе Луне, даже если ты ананас!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Клопфик, названия к которому мы не придумали

Чем двое дурных и скучающих магов могут заняться после работы? Узнать из первых уст, правду ли пишут в некоторых фанфиках. И, казалось бы, причем тут пони?..

Трикси, Великая и Могучая Человеки

Откуда приходит холод

Сильный снегопад отрезал группу пони в крошечном селении вдали от любой цивилизации. И пока взрослые пытаются бороться со стихией, растягивая последние запасы, жеребята нарушают их запрет, чтобы самостоятельно разобраться в происходящем. Одному из них суждено узнать, откуда приходит холод.

ОС - пони

Странная (A derpy one)

Быть странной — это тяжёлая судьба, которая обрекает тебя на непонимание, отторжение и издевательства от тех, кто считает себя "нормальным". Быть странной — это особый дар, позволяющий тебе игнорировать обычные нормы жизни и жить так, как хочется тебе, а не другим. И когда ты по-настоящему странная, выбор между этими вариантами зависит только от тебя. Что же выбрала Дёрпи?

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Закат

Закат. Каждый по-своему прекрасен и неповторим. Так и этот закат стал особенным.

Принцесса Селестия Дискорд Человеки

Хранители сказки

Когда темный лес манит вглубь по ночной росе, когда сонный маленький городок смотрит на тебя сотнями глаз, когда случайные фразы сами собой складываются в замысловатую мозаику... тогда ты понимаешь — что-то изменилось. Ты куда-то попала, и возможно — в сказку. Начитанной единорожке не нужно было много времени, чтобы догадаться. Куда сложнее теперь понять, куда ведет этот странный путь.

Твайлайт Спаркл Зекора

Люди прошлой эпохи

Многие люди мечтают о том, чтобы пони оказались в человеческом мире и жили в нем, но немногие думают о том, к чему это может привести.

Другие пони Человеки

Прекрасные заграничные рассказы. Избранное.

Изумительные рассказы западных пейсателей в моём переводе. Перевод макисмально близок к оригиналу,хоть и адаптирован. И таки да, разрешения на перевод добиться мне удалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Лира Человеки

Новый мир

Вторая часть приключений попаданца Макса, волей судьбы застрявшего в Эквестрии, на каменной ферме семейки Пай. Проблема недопонимания частично решена, однако человеку предстоит сделать ещё многое, чтобы освоиться в новом мире, узнать, как он здесь оказался, и попытаться вернуться домой.

Пинки Пай Другие пони Человеки Лаймстоун Пай Марбл Пай Старлайт Глиммер

Скуталинг

Каждый в Понивилле знает Скуталу. Она — самая обычная беззаботная маленькая пегаска, которая ищет свою метку, рассекает по городу на самокате и во всём подражает Рэйнбоу Дэш. Казалось бы, ей совершенно нечего скрывать. Но Скуталу кое-что беспокоит: вдруг её друзья обнаружат, что она вовсе не тот жеребёнок, которого они знают и любят? Или что она вовсе не жеребёнок? Но когда её секрет раскроется, их реакция может оказаться неожиданной для неё.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (72)

0

Мои претензии — обоснованы. Я ж не просто так написал рассказ хрень, я указал на язвы сюжета. И да, я буду рад, если ты точно также откамментируешь мамой. Причина по которой я пишу подобные коментарии — проста. Я хочу, что бы автор это исправил, а юмор выходит сам собой. Эти коментарии в первую очередь для автора, а не для публики.

Smolinek
#51
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'? Обажаю.

Chaser
#52
0

Чёрт, опечатка, обожаю.

Chaser
#53
0

Так у вас тут 'царские междоусобицы'?

Нет, просто обрыганы делят ареал.

MadAnon
#54
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо. Стандартное начало — наш мир плох и грешен, как же это надоело... Я в принципе после этих слов дальше и не читал... Ну а хуле? Я уже на перёд знаю сюжет этих чудо-фиков, да и люди сидящие на этом сайте довольно таки давно, тоже.

WildHunter
#55
0

И ещё,(это вообще не относится к рассказу) шзхня? Около месяца поисковик не показывал на сайте новых фиков, хотя старые обновлялись, это у всех так было или я особенный?

WildHunter
#56
0

это у всех так было

У всех.

MadAnon
#57
0

Ну вот, только зашёл на сайт, тут же получил порцию кала в лицо.

Ага, главная фича сториза.

MadAnon
#58
0

I`m commander Shepard and this is my favorite shit!

Lohamigos
#59
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Black Jack
#60
0

Таки на табуне акция, зайди на портал и получи пару минусов по всей морде, просо за то что там зарегался

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

MadAnon
#61
0

Black Jack да-да боты минусеры.

Smolinek
#62
0

Smolinek имбецила не спрашивали

Black Jack
#63
0

Опять? Пора разыскивать твинки для налета.

Я тебя огорчу, меня там нет

Black Jack
#64
0

Я тебя огорчу, меня там нет

И?

MadAnon
#65
0

И?

Что И? Теперь ты должен умалять меня регнутся на табуне. А потом поставить минус и с чувством выполненного долга похвастаться этим перед другими.

Black Jack
#66
0

Пф-ф. Кроме тебя есть ещё туева хуча жертв.

MadAnon
#67
0

А как-же я? Ты вот так просто возьмешь и разорвёшь наши отношения? Хнык Хнык...Все вы мужики одинаковые! Вам лишь бы помотросить и бросить((

Black Jack
#68
0

а можно же просто почитать без всякиз минусов и плюсов... пусть фанф подрастет немонго... первый раз всегда в грязь... уж я то знаю...

ponnyboi
ponnyboi
#69
0

Нельзя. Иначе не подрастет.

MadAnon
#70
0

первый раз всегда в грязь...

Чувак — тебе сейчас накидают кучу отличных фанфиков, которые написаны в первый раз! Мне кидать лень...

Smolinek
#71
0

Прикольненько... Завязка интересная, хотелось бы продолжения но увы походу его не будет.

SlyFox
#72
Авторизуйтесь для отправки комментария.