Сколько друзей ты нашёл сегодня?

Анон мечтает, чтобы его жизнь в Эквестрии стала простой и спокойной. Селестии кажется, что его образ жизни следует изменить.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

September

Фанфик написанный к песне "September" музыканта The Living Tombstone.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Хорошая девочка / A Good Filly

Хочешь выжить в Кристальной империи — следуй правилам. Шайнин Фасет прекрасно знает правила и лишь надеется, что её дочка выучит их побыстрее. Да, говорят, теперь всё по-другому. Но иногда одних флюгельгорнов и кристальных ягод недостаточно, чтобы залечить старые раны.

Другие пони

Потерянное сокровище Понивилля

Король Гровер направляется в древний город Понивилль, чтобы отыскать могущественный Элемент и вернуть стране пони былую славу.

Другие пони

А дружба - это магия!

Экскурсионная группа прибывает в Эквестрию. Всего на один день, что может успеть произойти?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Человеки

Мои крылья защитят тебя

Неожиданно уснув в библиотеке, Эппл Блум, проснувшись, понимает, что на улице разразился сильный шторм. По мере усиления бури растёт и страх в сердце кобылки. Твайлайт делает всё возможное, чтобы успокоить жеребёнка, но шторм не утихает и обещает продлится до утра, сумеет ли аликорн помочь земной пони побороть страх во время этой долгой и ужасной ночи? Примечание: время действие истории относится ко времени 4 сезона.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Осознание – путь к пониманию

Осознание – путь к пониманию. Хорошее наставление, не так ли? Вот и мне нравиться. Но осознать мало, надо на эту дорожку еще иметь смелость вступить. А ступив, не оступиться.

Принцесса Селестия Человеки

Дракон из паралельного мира - 2.0

Это продолжение фанфика который я писал годом ранее и попытка сделать нечто действительно годное. Трое персонажей — чуть-чуть поехавший человек, больной на голову дракон и его подопечная неведомая тварька но пожалуй самая адекватная среди них троих. И все они попадают в Эквестрию, кто-то с целью влиться в общество, кто с целью свинячить и дебоширить, а кое-кто всегда хотел сюда вернуться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Опалесенс Совелий Филомина ОС - пони Человеки Бабс Сид Стража Дворца

Твайлайт идет вперед

Твайлайт идёт вперёд

Твайлайт Спаркл

Пони, которую всем следует знать

Кантерлот потрясен новой пони, которая вызвала просто фурор в светских кругах - модельером из провинции Рэрити. Под покровительством небезизвестного критика Фэнси Пэнтса, она покоряет столицу Эквестрии своим шармом. Но при этом, все забывают о популярнейшей до этого модели Флёр Дис Ли, которая, к тому же, является дамой сердца Фэнси Пэнтса. Но неожиданное появление в их жизни Рэрити разрушает идиллию. Если бы только все эти светские господа знали, в чём истинная причина приезда этой кобылки...

Рэрити Другие пони Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (39)

0

Да понятно что это не каноничная Эквестрия, это я так к слову;) В любом случае я прошу автора не слишком удаляться от фундамента всей вселенной цветных, разумных поняшек, а именно безраздельной власти гармонии и дружбамагии. Пока у вас это получается и спасибо за это.

Серокрылый
#26
0

Серокрылый, а с тобой как-то вне табуна связаться можно?

Fox_Pony
#27
0

Я ещё на фикбуке зареген(можно там в личке ) А в соц-сетях меня нигде нет(по идейным соображениям) А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает? И главное, ты продолжишь писать и выкладывать новые главы???

Очень жду и надеюсь на скорейшее оживление табуна.

Серокрылый
#28
0

А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает?

Тык.

MadAnon
#29
0

А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает?

Боюсь, что этот будет надолго! Пару недель или месяцев. Когда запустят? Тогда и скажут.

Atlant
#30
0

Чтож остаётся лишь надеяться на скорейшее восстановление работы табуна :(

Серокрылый
#31
0

ты серокрылый субъект?

Fox_Pony
#32
0

на фикбуке

Fox_Pony
#33
0

https://ficbook.net/authors/514516 Мой профиль на фике. Отпишись там(регеца не обязательно) :)

Серокрылый
#34
0

как я понял из последней главы, свиток привезённый из седельной аравии как-то связан с тем, что сейчас происходит в Понивиле?

Серокрылый
#35
0

ружьё, висящее на стене, должно выстрелить, а если ружей много, то выстрелят скорее всего все сразу и будут участвовать в одной и той же перестрелке. правильно понимаешь, короче.

Fox_Pony
#36
0

Ты не думал добавить в рассказ чейджлингов. Мне кажется принцесса Селестия из твоего повествования сможет найти гармонию и взаимопонимание с кем угодно. Было бы здорово научить Кризи дружбамагии и наладить с её расой взаимовыгодное сосуществование.

Серокрылый
#37
0

Уважаемый, а ты когда нибудь допишешь продолжение?

Серокрылый
#38
0

Да, видимо продолжение мы не увидим..

ze4t
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.