Ксенофилия: Вечернее свидание

Рэйнбоу Дэш не любит кобылок. Она любит Леро — своего жеребца-человека. Но так уж повелось в Эквестрии, что у одного жеребца почти никогда не бывает лишь одной кобылки… События рассказа происходят после "Исхода Блеклого Поветрия".

Рэйнбоу Дэш Лира Человеки

Ещё по одной?

Чем может обернуться посиделка в баре двух друзей?

Другие пони

Две части целого

У всех есть свои внутренние демоны. Чьи-то сильнее, чьи-то слабее – а у кого-то они мысленно издеваются над его друзьями, раз за разом. Может ли это продолжаться вечно? Могут ли ужиться в одном разуме психопатка и пони, в жизни не желавшая другим зла?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Изумрудный ЛуноМИФ

Итак, если Луна не была эту тысячу лет на луне, то где же её носило?..

Принцесса Луна Человеки

RPWP-3: Драббл по музыке на выбор

17 рассказов, написанных за час на тему Напишите драббл по музыкальному произведению на ваш выбор. Музыка — язык, понятный каждому, он вызывает эмоции и создаёт настроение. Попробуйте воплотить эмоции в текст, так, как вы это понимаете.

Избави нас

Санни Старскаут объединила три племени и возвратила Эквестрии магию. Все два месяца с тех пор она занята тем, что помогает пони учиться ладить друг с другом. Только когда её начинают одолевать кошмары и бессоница, она понимает, что кое-что бывает запечатано не без причины — и лучше бы оно там и оставалось.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Жуколожество

Вы с Тораксом — бро, и ты убеждён, что бро не делают ничего такого! Торакс готов поспорить... да и я тоже.

ОС - пони Торакс Чейнджлинги

Imperial Rage

Высокое содержание насилия. Ненормативная лексика. Просто неприятный стиль написания. Ф обшем, фсйо, как йа люплю. Наслаждайтесь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Шайнинг Армор

Проводник

Многие говорят, что от прошлого не убежишь, даже не понимая всей серьёзности этого высказывания. Сможет ли обычный пони, пришедший в Эквестрию из другого мира, обогнать прошлое, избавиться от скелетов в шкафу и обрести то, о чем он мечтал на протяжении всей своей жизни?

Принцесса Луна ОС - пони

Five Nights at Pinkie's 2

Они новые, они безопасные, они милые, они счастливые... Они старые, Они сломанные, Они забытые, Они несчастные... Она добрая, она умная, она пугливая, она красивая... Он древний, Он слабый, Он коварный, Он расчетливый, Он беспощадный... Казалось, что может случится во второй раз ?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони Флим

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (39)

0

Да понятно что это не каноничная Эквестрия, это я так к слову;) В любом случае я прошу автора не слишком удаляться от фундамента всей вселенной цветных, разумных поняшек, а именно безраздельной власти гармонии и дружбамагии. Пока у вас это получается и спасибо за это.

Серокрылый
#26
0

Серокрылый, а с тобой как-то вне табуна связаться можно?

Fox_Pony
#27
0

Я ещё на фикбуке зареген(можно там в личке ) А в соц-сетях меня нигде нет(по идейным соображениям) А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает? И главное, ты продолжишь писать и выкладывать новые главы???

Очень жду и надеюсь на скорейшее оживление табуна.

Серокрылый
#28
0

А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает?

Тык.

MadAnon
#29
0

А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает?

Боюсь, что этот будет надолго! Пару недель или месяцев. Когда запустят? Тогда и скажут.

Atlant
#30
0

Чтож остаётся лишь надеяться на скорейшее восстановление работы табуна :(

Серокрылый
#31
0

ты серокрылый субъект?

Fox_Pony
#32
0

на фикбуке

Fox_Pony
#33
0

https://ficbook.net/authors/514516 Мой профиль на фике. Отпишись там(регеца не обязательно) :)

Серокрылый
#34
0

как я понял из последней главы, свиток привезённый из седельной аравии как-то связан с тем, что сейчас происходит в Понивиле?

Серокрылый
#35
0

ружьё, висящее на стене, должно выстрелить, а если ружей много, то выстрелят скорее всего все сразу и будут участвовать в одной и той же перестрелке. правильно понимаешь, короче.

Fox_Pony
#36
0

Ты не думал добавить в рассказ чейджлингов. Мне кажется принцесса Селестия из твоего повествования сможет найти гармонию и взаимопонимание с кем угодно. Было бы здорово научить Кризи дружбамагии и наладить с её расой взаимовыгодное сосуществование.

Серокрылый
#37
0

Уважаемый, а ты когда нибудь допишешь продолжение?

Серокрылый
#38
0

Да, видимо продолжение мы не увидим..

ze4t
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.