Ужин в гостях

Воспоминания Кейденс о ее первой встрече с Твайалйт

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Sadness

Перевод фиков Friends Forever и My Precious Diamond. Почему Sadness? Потому что эти фики оставляют после себя только грусть и пустоту. Но мне захотелось, чтобы их прочитало как можно больше брони, так как они затрагивают довольно таки интересные темы.

Твайлайт Спаркл Диамонд Тиара Другие пони

Старлайт Глиммер и искусство программирования

Перед Старлайт открываются новые возможности.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

These flaring eyes

Короткое произведеньице, навеянное Sin City. Воспринимать исключительно в черно-белой стилистике.

Другие пони

Найт Мер

Скромный ученый единорог влюбляется в принцессу Луну. Но той ли дорогой он пойдет в попытке завоевать любовь богини? События происходят еще до превращения Луны в Найтмермун и изгнания короля Сомбры.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Новая Эквестрия: Победоград

60 лет прошло с момента ядерной войны Сталлионграда и Эквестрии. Мир лежит в радиоактивных руинах, повсюду необъяснимые аномалии и мутанты. Сталлионграду удалось выстоять и сохранить большую часть населения и материальной базы. Именно в могучей социалистической республике началась история, которая не предвещает ничего хорошее для постапокалиптического мира...

Другие пони ОС - пони

Последний бой Арнау / The Last Stand of Arnau

«О Фортис, где же ты?» Прежде Грифоньих Королевств были грифоньи племена. Прежде единства был раздор. Прежде мира была война. Блаженная Арнау, последняя Леди Севера, сталкивается с невыполнимой задачей. На грифонов надвигается неостановимая орда врагов – Солнечный Рой. Без устали продвигаясь на север, они выслеживают остатки грифоньих племён, и те решают дать последний бой под твердыней Фальштайн, крепостью, что не знала войны уже многие десятилетия. С обещанием поддержки от Фортиса, незнатного простолюдина острейшего ума и воли, она должна возглавить оборону, и лишь последний бой решит, суждено грифонам выжить или умереть..

ОС - пони

Дневник

Реальность — это то, что воспринимает за таковую созерцатель.

ОС - пони

Кобыла, что когда-то жила на луне

В мире бронзы и пара Твайлайт Спаркл думала, что с изобретением новой модели телескопа она сделала открытие, изменившее ее жизнь. К добру или к худу, но она была права. Ее открытие изменило не только ее жизнь, но и жизни тех, кого она нашла в своей отчаянной попытке связаться с единственным существом, таким же одиноким, как сама Твайлайт. Все было бы гораздо проще, окажись это кто-нибудь другой, а не та, кого Твайлайт могла назвать лишь Кобылой на луне. Значит, это определенно не в пределах пешей досягаемости.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Цветы для Кризалис

Высшее искусство дипломатии - превращать своих врагов в союзников. Королеве Кризалис придётся испытать это на собственной шкуре.

Принцесса Селестия Кризалис

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (39)

0

Да понятно что это не каноничная Эквестрия, это я так к слову;) В любом случае я прошу автора не слишком удаляться от фундамента всей вселенной цветных, разумных поняшек, а именно безраздельной власти гармонии и дружбамагии. Пока у вас это получается и спасибо за это.

Серокрылый
#26
0

Серокрылый, а с тобой как-то вне табуна связаться можно?

Fox_Pony
#27
0

Я ещё на фикбуке зареген(можно там в личке ) А в соц-сетях меня нигде нет(по идейным соображениям) А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает? И главное, ты продолжишь писать и выкладывать новые главы???

Очень жду и надеюсь на скорейшее оживление табуна.

Серокрылый
#28
0

А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает?

Тык.

MadAnon
#29
0

А ты кстати не в курсе что случилось с табуном и когда он заработает?

Боюсь, что этот будет надолго! Пару недель или месяцев. Когда запустят? Тогда и скажут.

Atlant
#30
0

Чтож остаётся лишь надеяться на скорейшее восстановление работы табуна :(

Серокрылый
#31
0

ты серокрылый субъект?

Fox_Pony
#32
0

на фикбуке

Fox_Pony
#33
0

https://ficbook.net/authors/514516 Мой профиль на фике. Отпишись там(регеца не обязательно) :)

Серокрылый
#34
0

как я понял из последней главы, свиток привезённый из седельной аравии как-то связан с тем, что сейчас происходит в Понивиле?

Серокрылый
#35
0

ружьё, висящее на стене, должно выстрелить, а если ружей много, то выстрелят скорее всего все сразу и будут участвовать в одной и той же перестрелке. правильно понимаешь, короче.

Fox_Pony
#36
0

Ты не думал добавить в рассказ чейджлингов. Мне кажется принцесса Селестия из твоего повествования сможет найти гармонию и взаимопонимание с кем угодно. Было бы здорово научить Кризи дружбамагии и наладить с её расой взаимовыгодное сосуществование.

Серокрылый
#37
0

Уважаемый, а ты когда нибудь допишешь продолжение?

Серокрылый
#38
0

Да, видимо продолжение мы не увидим..

ze4t
#39
Авторизуйтесь для отправки комментария.