Градус зла

Попаданцы прекрасно умеют кого-то доставать. Но этот бестолковый попаданец уже даже сделал на этом свое имя. Вот только жителям Эквестрии еще предстоит узнать насколько он в этом деле преуспел.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Обретенная Эквестрия. Часть 3. Хранители

Операция "Обретенная Эквестрия" началась. После того как Искорка нашла свою маму, ничто уже не мешало друзьям отправится в тяжёлое путешествие к заброшенной стране пони. Впрочем скоро выяснилось, что добраться до Эквестрии - плёвое дело по сравнению с тем ворохом проблем которые следует решить, причём немедленно, ибо время работает против наших героев...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони Человеки Бабс Сид

Феерическая банальность

Однажды сестре Редхарт поручают заботу о чересчур обыкновенной пациентке, — и в этом весь ужас ситуации.

Сестра Рэдхарт

Инвалид

Азан Аршахи, принц Парны, казалось бы, имеет всё: знатность, богатство и даже славу талантливого поэта. Но он хронически болен, физически слаб, и за всю жизнь не получил ни одного письма от благодарных читателей. Он инвалид. Он никому не нужен... Однако, как принцу, ему полагается путушгибан, элитный телохранитель. Или, вернее, телохранительница.

ОС - пони

Черный дым

Что-то странное происходит в этом мире. Повсюду стали появляться жуткие существа, состоящие из черного дыма, нагоняя страх на все живое. Ставшая аликорном Твайлайт Спаркл, пытается изучить этот феномен, не подозревая о том, что одно из этих существ является человеком и находится совсем рядом. Скоро, этот человек, без имени и воспоминаний, найдет путь в Эквестрию, и никто даже представить не может, какое зло придет вслед за ним…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Внезапная любовь

Порой любовь может вспыхнуть в самое неожиданное время в самом неожиданном месте.

ОС - пони Человеки

Пинки Пай – настоящий серийный убийца

Да. Она определённо такая.

Пинки Пай

Сакура или когда твой друг-лучший..

Болезнь..страшная болезнь..но есть друг,а потом вдруг нет..жить или умереть в таком случае?Это игра на совесть..

Рэйнбоу Дэш Эплджек ОС - пони

Снежный ангел

Эквестрия погрузилась во мрак ледяного апокалипсиса,погубив себя в пламени гражданской войны за особо редкий ресурс -сверхвещество, называемое полярием. Победившее правительство Новой Эквестрийской Республики, спасая свой народ,заключили города под огромными куполами-биосферами, дающими живительное тепло.Какую часть себя можно потерять, борясь за выживание в беспощадной ледяной пустыне? Насколько низко можно пасть в погоне за шальными деньгами? Главная героиня -земная пони Лебраш Гай Эктерия испытала на себе все невзгоды постапокалиптического мира: она прошла кровавую войну за непонятные идеи, где потеряла глаз, примерила на себе долю бродяги, но истинная её сущность всю жизнь сохранялась в глубине доброй души. Сможет ли она она остаться такой, ведь именно ей предстоит решить судьбу всей Эквестрии? Сможет ли она устоять перед самым страшным испытанием -испытанием властью?

Другие пони ОС - пони

Записки орка-лазутчика

Из-за неправильно сработавшего заклинания орк-лазутчик из Ангмара по имени Трат попадает в Эквестрию. И не просто попадает, а лишается заодно своего любимого тела, приобретя взамен тело пони. Сумеет ли он вернуться обратно или его ждет вечное пребывание в этом ужасном (для него) месте?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (64)

0

Ну чтож,осталось затроллить саму Троллестию и Луну.

CrazyPonyKen
#51
0

Ну, упоротость рулит на 120%. Кстати, а когда будет продолжение?

Twilio
Twilio
#52
0

Хех, Мастер Тайм, это случайно не твои работы. Введите адрес ссылки...Здесь!

Atlant
#53
0

Давай Сад Черили!!!

MrZeny
#54
0

Боюсь не скоро будет. Проблемы с ленью. Так что, желание написать "Сад Черили", придётся подождать. С ним и так часто общаюсь. Хоть иногда смотрит в другую сторону.

Twilio
Twilio
#55
0

Кстати! Он ещё успел занести сюда "Мастер Тайм: Попаданец в Эквестрии". Если есть желание прочесть, вот ссылка: https://ficbook.net/readfic/3683485

Twilio
Twilio
#56
0

Народ! Продолжение будет. Ждите выхода «Сад Черили».

Twilio
Twilio
#57
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

Best! То, что надо на ночь, спасибки :)

Тогда я посоветую тебе на ночь вот это и вот это.

Twilio
Twilio
#59
+1

Вот, например была еще статья. Там рассказывалось, что в день города выебут самого рыжего... — Он почесал свой рыжий затылок — именно по этому я свалил от туда. Мало-ли...

Убило.

Myster Lightning Pie
#60
+2

Хорошо, тогда вообще шок! "Гарри Поттер принял православие!"

Встал, прочитал, опять убился.

Myster Lightning Pie
#61
+1

хех, ну спасибо)))

MASTER time
#62
+1

Гениально

Hordd_Dominator_2048
Hordd_Dominator_2048
#63
0

Просто класс!

Tenny Penny
#64
Авторизуйтесь для отправки комментария.