Фотография

Они дружили с детства, но одно событие изменило всё...

Флаттершай Пинки Пай Другие пони

Семь Пони Чистилища

После того, как Луна отменила Ночь Кошмаров, она решила доказать жителям Эквестрии, что злодеями становятся не просто так. Униженная ложными россказнями, в которых она ест пони и насылает кошмары просто так, и ослеплённая завистью, она призывает Семь Пони Чистилища, чтобы те развратили Элементы Гармонии, тем самым позволив ей вновь восстать против своей сестры.

Принцесса Луна ОС - пони

Всё очень плохо

Каждый день в одиннадцать часов утра одинокая пони включает радио, чтобы услышать новости. Но все новости умещаются всего в трёх словах.

ОС - пони

А на улице зима...

Накануне праздника принцесса Луна являет миру свою самую лучшую ночь...

Рэрити Свити Белл

Разве тебе это не нравится?

Верный слуга Джейка — Рон — отказывается повиноваться приказам и перенимает инициативу в свои копыта. Но пегас не только не против. Наоборот, ему даже нравится.

ОС - пони

Из Сталлионграда в далёкую Понию

Кремовая единорожка из Сталлионграда отправляется в загадочную восточную островную страну Понию. Она прокатится на понской электричке с извращенцами, накупит понимешных фигурок в квартале Акихабара, сходит в мэйд-кафе и многое другое!

ОС - пони

Тьма

Тьма сгущалась.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Зимняя сказка

Фаринкс рассказывает дочери сказку.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Всё будет хорошо

Принцесса и маленькая кобылка проводят вместе последнюю ночь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Синдром Пай

По мотивам старых-добрых "Cupcakes" и "Smile.exe". Что могло заставить Пинки сделать то, что она в итоге сделала с Рэйнбоу Дэш?.. Что она видела? Что чувствовала? Чего стремилась достичь?

Пинки Пай

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (6)

0

Поглядим.

BorzikOnn
#1
0

Годно

DimanPwXx
#2
0

Хм, если гг — обладает именем автора фанфика и к тому же ещё его ОС(не знаю что это))), то значит он обязательно станет спасителем всея альтернативной Эквестрии, загнивающей в разрухе апокалипсиса. А также он сможет преодолеть абсолютно любые трудности, несмотря ни на что. И в качестве финального аккорда он либо храбро умрёт за великую идею, либо выживет. Интересно, есть фанфики по Fallout Equestria, где гг рейдер?)))

MadIVIax
MadIVIax
#3
0

2 яблока

Ну когда же авторы поймут, что пишут фик, а не справку или список?

MadAnon
#4
0

Интересно. Я буду ждать продолжения.

BorzikOnn
#5
0

Рассказ понравился до 4-ой главы. Дальше все слишком монотонно и скучно. Буду ждать продолжения. Кстати, автор один работает над рассказом?

Delit Likonni
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.