Мы с моим пони

Рассказ про нас с моим пони.

Человеки

Закат, не ведущий к темноте

Что ж в сердце гор? Да — Башня, Боже мой! Покрытый мхами камень, окна слепы И — держит мир собою?! Как нелепо! Несет всю силу мощи временной? Над ней летят века во мгле ночной, Пронзает дрожь меня, как ветра вой! (Роберт Браунинг, "Чайльд-Роланд до Темной Башни дошел") Есть только одно правило без исключений: перед победой идет искушение. И чем величественнее победа, которую предстоит одержать, тем сильнее искушение, перед которым надо устоять. (Стивен Кинг, "Тёмная Башня") Попытка исторического детектива про прошлое и немного будущее Эквестрии, вдохновлённая лекциями "Ламповых посиделок" про историю арийских племён

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Санбёрст

Роза

Здесь нет ничего не обычного.И ах да. Мало "букаф". Так что простите...

Луна и её звезда

Найтмер Мун томясь одиночеством, мечтает о дочери, с которой сможет разделить Лунное королевство. Твайлайт одинока и мечтает о матери, которая будет любить её. Что произойдет, когда их желания исполнятся?

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

День летнего солнцестояния

Почему Луна не любит этот день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Затмение III.Игра Богов

Я лишь пешка на шахматной доске, мечтающая стать ферзём и пусть я многого не понимаю, но биться буду до конца...

Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Белый День Очага

Юная Сансет Шиммер, справляющая в Кантерлоте свой первый День Очага в качестве личной ученицы принцессы Селестии, с ужасом осознает, что на праздники не выпадет снег, и решает что-нибудь предпринять.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Жадный грифон подхватил щедрость

Когда речь заходит щедрости, Галлус перестаёт понимать уроки. Поэтому его друзьям приходится помогать грифону. Но никто из них даже не представлял себе, как трудно заставить жадное от природы существо расстаться со своими, "честно" заработанными деньгами.

Поезд. В огне. Полный сиро́т.

Лира Хартстрингс, которая далеко не самая ответственная взрослая в мире, управляет поездом. Горящим поездом без тормозов, полным сиро́т, приближающемся к сломанному мосту на высокой скорости. Хмм. Ну, по крайней мере, хуже быть уже точно не может.

Лира Бон-Бон

Большое в малом

Это один из упомянутых эпизодов основного фанфика "Спроси пустыню". В четвертой главе Слоу припоминает, что однажды она сломала ногу и к ней приходили друзья. Итак, небольшая зарисовочка, мысли вслух, и ничего больше. Наслаждайтесь. Ну, или не наслаждайтесь - на ваш выбор ;)

S03E05

Содержание

Комментарии (6)

0

Поглядим.

BorzikOnn
#1
0

Годно

DimanPwXx
#2
0

Хм, если гг — обладает именем автора фанфика и к тому же ещё его ОС(не знаю что это))), то значит он обязательно станет спасителем всея альтернативной Эквестрии, загнивающей в разрухе апокалипсиса. А также он сможет преодолеть абсолютно любые трудности, несмотря ни на что. И в качестве финального аккорда он либо храбро умрёт за великую идею, либо выживет. Интересно, есть фанфики по Fallout Equestria, где гг рейдер?)))

MadIVIax
MadIVIax
#3
0

2 яблока

Ну когда же авторы поймут, что пишут фик, а не справку или список?

MadAnon
#4
0

Интересно. Я буду ждать продолжения.

BorzikOnn
#5
0

Рассказ понравился до 4-ой главы. Дальше все слишком монотонно и скучно. Буду ждать продолжения. Кстати, автор один работает над рассказом?

Delit Likonni
#6
Авторизуйтесь для отправки комментария.