Ночной кинжал

Неожиданный инцидент в комплексе корпорации Equestria Software, доставивший ее руководству немало хлопот весьма неожиданно вмешался в планы научной группы, работающей над новейшими образцами инновационного снаряжения. Двум молодым лаборанткам вместе с отрядом специальных операций военного отдела предстоит расследовать это непростое дело и найти ответы на интересующие их вопросы.

ОС - пони

Понивилль на краю света

Твайлайт Спаркл увидела, как над её головой взорвалась ядерная ракета. Ещё минута, и от Понивилля не останется и следа. Взрывной волной единорожку прижало к земле, раздался взрыв... и всё смолкло. Всё вокруг осталось таким каким было до взрыва, разве что звёзды теперь видны и днём, а Солнце стало алым. Неужели бомба была лишь оптической иллюзией? Но всё оказалось намного драматичнее...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Спитфайр Доктор Хувз Дискорд

Рассуждения на расвете

Милашка и скромняжка Флаттершай, всегда ли она так добра с животными? Так ли любит их всех, и могут ли эти чувства измениться с течением времени?

Флаттершай

Возвращение Короля Вампиров

Король Вампиров Николас вернулся спустя много лет после своего поражения. Полный желания отомстить, он начинает придумывать новый план по установлению вечной ночи во всём мире.

Голодная пустота

Три века прошло с тех пор, как принцессы и их ученики покинули народы Эквуса. Три долгих века расцвета науки, зарождения религии и жестоких войн. Чудесные истории о Магии Дружбы теперь лишь сказки и мифы, в которые трудно поверить. Катастрофа, что впоследствии стала известна как Инцидент "Голодная Пустота", привел к гибели целой системы и унес тысячи жизней, и вместе с тем породил настоящих героев. И это их история.

ОС - пони

Бриз в крылья

Олимпийские игры в Филидельфии. Главное событие, впервые есть лётная спортивная программа, и лишь от участников зависит её успех и дальнейшее продолжение.

ОС - пони

Из летописей города эквестрийского

Не столь давно появилось у меня намерение написать историю какого-нибудь города, области, района, да хоть замка... Но приступить возможности не имелось за неимением сколь-либо достоверной информации. Но, копаясь в архиве, обнаружены мною были весьма примечательные документы со схожими названиями: «Поневский летописец», «Ранняя история востока Эквестрии» и «Новейшая история города Понева». Сии документы подверглись изучению, и на основании предоставляемых ими данных будет составлена общая картина истории города, что называется Понев. В общей сложности все три документа охватывают период от 500 до 1004 года п.и.Л.

Принцесса Селестия ОС - пони Чейнджлинги

Fallout: Pandora's Box

История о путешествиях небольшой компании по мрачным Эквестрийскийм Пустошам, полная приключений, опасности и авантюр...

ОС - пони

Несуществующее

Кучка маленьких историй из вселенной, созданной в моем фанфике NO TIME. Который, в свою очередь является кроссовером с вселенной Доктора и Торчвуда.

Другие пони ОС - пони

Полосатый среди листвы

Небольшая зарисовка из жизни зебр, что живут у города Эверипони. :) Посвящена двум полосатым поняшам, каждый из которых по своему уникален :)

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (96)

0

Ну, что могу — то и могу)

Пчёланчик
Пчёланчик
#76
0

Пчёланчик, проверь личку. И ещё раз извини за задержку.

Максим Сергеевич
#77
0

Ну хоть два из пяти сделал (если я понял эту дурацкую систему оценивания)

DimanPwXx
#78
0

DimanPwXx может 2 из трех?

Smolinek
#79
0

Список плюсователей бы...

MadAnon
#80
0

Насколько я понял, это оценка популярности. У седьмого элемента повыше была. Плохо.

Пчёланчик
Пчёланчик
#81
0

Пчёланчик, вот только не думай об этом.

MadAnon
#82
0

У седьмого элемента повыше была. Плохо.

Смею предположить,что это из-за споров в комментах.

skypony
skypony
#83
0

Тогда так. "Седьмой элемент Навсегда добавляли в избранное 15 раз. А этот фанф — один<Навсегда" раз. Круто просто.

Пчёланчик
Пчёланчик
#84
0

Пчёланчик, не смей.

MadAnon
#85
0

Что ты предлагаешь?

Пчёланчик
Пчёланчик
#86
0

Пчёланчик, взять отпуск.

MadAnon
#87
0

Я брал его на полгода ещё до четвёртой части. Зачем отпуск?

Пчёланчик
Пчёланчик
#88
0

Пчёланчик, мало отдохнул.

MadAnon
#89
0

Ты намекаешь на то, что я должен перестать писать? Пойти поучиться у кого-нибудь?

Пчёланчик
Пчёланчик
#90
0

Пчёланчик, я не намекаю. Вообще не намекаю. Просто не хочу, чтобы ты смотрел в сторону СЭ.

MadAnon
#91
0

А куда? Его хоть читали, его хоть коментировали (при чём активно). Логика этого фанфа никого не привлекла — за то многих привлёк каламбур в седьмом элементе.

Нет, я не говорю, что буду писать именно его, у меня есть кое-какие планы на будущее, обходящие СЭ стороной. Я просто пытаюсь понять, чего хотите вы. Я пойму, если вам нужно будет любое моё действие, кроме письма "Седьмого Элемента", в том числе это может быть прекращение писанины вообще. Поэтому если вы хотите донести до меня именно это — так и скажите, ок?

Пчёланчик
Пчёланчик
#92
0

в том числе это может быть прекращение писанины вообще. Поэтому если вы хотите донести до меня именно это — так и скажите, ок?

Бесполезно. Момент уже упущен, друг мой.

MadAnon
#93
0

Вот это ты уже намекаешь на что-то. Какой момент? Ты о чём?

Пчёланчик
Пчёланчик
#94
0

Бесполезно отговаривать от "писательства" же.

MadAnon
#95
0

Данный фанфик достаточно долгое время находился под статусом "Заморожен" тупо из-за того, что мне лень было его оформлять со всеми почестями, пририсовывая в карте отдельно по кусочку синхронно с продвижением сюжета. Готовый вариант уже был на фикбуке, поэтому я решил опубликовать сразу всё, а полный вариант карты закинул в середину Эпилога. Вот и всё, собственно.

Пчёланчик
Пчёланчик
#96
Авторизуйтесь для отправки комментария.