Колыбельные

О Луне.

Найтмэр Мун

Приморский город

Думал долго — аж со вчерашнего вечера: выкладывать или нет. Эту незавершенную и эклектично-клочковатую историю написали, играя в ролёвку, два парня что когда-то были друг другу симпатичны. Документ с год пролежал на гугл-доках, пока второй, который его создал, не решил его удалить. Первый же, коим являюсь я — предусмотрительно сохранил его у себя на компьютере. Есть сюсюканья, встречается частое повторение названия вида поней в одном предложении. Но есть и пара интересных моментов, поэтому — выкладываю сюда, как единственный нынче обладатель. В рассказе он и она — так что не кривитесь заранее :3 Public domain. P.S. от 18.05.2021: «Не завершен» и уже никогда не будет завершен. Репкин Егор умер сегодня, в 05.00 по МСК. Спи спокойно, мой маленький пони, теперь ты в Эквестрии и навсегда останешься в моём сердце, лапа. Лунных сов.

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Твайлайт. Ответный Удар или Месть Аликорна!

Старлайт заподозрила, что Твайлайт готовит ей месть.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Fallout:Equestria. Heroes of the past

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступила эра, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе и жадности. Мир был погребен под огнем мегазаклинаний. Живые существа были стерты за считанные секунды. Но всегда есть те, кто вмешивается в процесс. Ошибка Доктора даст Эквестрии одного из многих пони для спасения Пустоши. Или герои прошлого окажутся монстрами куда хуже нынешних ее обитателей? Сможет ли странная дружба возродить Эквестрию, и найдет ли герой ответ на вопрос: кто же он?

Рэйнбоу Дэш Совелий Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун

My Little Pony: Fighting Is Magic

Однажды, спустя сотни лет после изгнания сестры, Селестия задумалась. Зачем ей все делать самой? Зачем держать все на своих плечах? Ведь можно же... Что-то изменить? И принцесса нашла решение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Найтмэр Мун

Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Сгоревшее прошлое

Порой одна книга может быть дороже, чем целая библиотека...

Твайлайт Спаркл

Битвы Магов 2

Битвы Магов - боевые соревнования между единорогами со всей Эквестрии. Магические олимпийские игры, награда за победу в которых - исполнение желания. Пятьдесят добровольцев собрались в Кантерлоте для того, чтобы принять в них участие. У каждого были свои причины, но каждый был готов победить и собирался приложить все усилия для победы. В межсезонье двадцать участников отсеялось и осталось тридцать самых целеустремленных и подготовленных. Начался второй, завершающий сезон. Главная героиня - Санрайз, единорожка, владеющая магией огня. Она еще не догадывается, как она проведет эти пять дней, каких друзей и врагов приобретет, и как эти соревнования повлияют на её дальнейшую судьбу.

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

Путем Эриды

В результате вмешательства Дискорда робкая пустобокая поняша обретает возможность избавиться от насмешек одноклассников и кьютимарку в виде Яблока Раздора.

ОС - пони Дискорд

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (96)

0

Ну, что могу — то и могу)

Пчёланчик
Пчёланчик
#76
0

Пчёланчик, проверь личку. И ещё раз извини за задержку.

Максим Сергеевич
#77
0

Ну хоть два из пяти сделал (если я понял эту дурацкую систему оценивания)

DimanPwXx
#78
0

DimanPwXx может 2 из трех?

Smolinek
#79
0

Список плюсователей бы...

MadAnon
#80
0

Насколько я понял, это оценка популярности. У седьмого элемента повыше была. Плохо.

Пчёланчик
Пчёланчик
#81
0

Пчёланчик, вот только не думай об этом.

MadAnon
#82
0

У седьмого элемента повыше была. Плохо.

Смею предположить,что это из-за споров в комментах.

skypony
skypony
#83
0

Тогда так. "Седьмой элемент Навсегда добавляли в избранное 15 раз. А этот фанф — один<Навсегда" раз. Круто просто.

Пчёланчик
Пчёланчик
#84
0

Пчёланчик, не смей.

MadAnon
#85
0

Что ты предлагаешь?

Пчёланчик
Пчёланчик
#86
0

Пчёланчик, взять отпуск.

MadAnon
#87
0

Я брал его на полгода ещё до четвёртой части. Зачем отпуск?

Пчёланчик
Пчёланчик
#88
0

Пчёланчик, мало отдохнул.

MadAnon
#89
0

Ты намекаешь на то, что я должен перестать писать? Пойти поучиться у кого-нибудь?

Пчёланчик
Пчёланчик
#90
0

Пчёланчик, я не намекаю. Вообще не намекаю. Просто не хочу, чтобы ты смотрел в сторону СЭ.

MadAnon
#91
0

А куда? Его хоть читали, его хоть коментировали (при чём активно). Логика этого фанфа никого не привлекла — за то многих привлёк каламбур в седьмом элементе.

Нет, я не говорю, что буду писать именно его, у меня есть кое-какие планы на будущее, обходящие СЭ стороной. Я просто пытаюсь понять, чего хотите вы. Я пойму, если вам нужно будет любое моё действие, кроме письма "Седьмого Элемента", в том числе это может быть прекращение писанины вообще. Поэтому если вы хотите донести до меня именно это — так и скажите, ок?

Пчёланчик
Пчёланчик
#92
0

в том числе это может быть прекращение писанины вообще. Поэтому если вы хотите донести до меня именно это — так и скажите, ок?

Бесполезно. Момент уже упущен, друг мой.

MadAnon
#93
0

Вот это ты уже намекаешь на что-то. Какой момент? Ты о чём?

Пчёланчик
Пчёланчик
#94
0

Бесполезно отговаривать от "писательства" же.

MadAnon
#95
0

Данный фанфик достаточно долгое время находился под статусом "Заморожен" тупо из-за того, что мне лень было его оформлять со всеми почестями, пририсовывая в карте отдельно по кусочку синхронно с продвижением сюжета. Готовый вариант уже был на фикбуке, поэтому я решил опубликовать сразу всё, а полный вариант карты закинул в середину Эпилога. Вот и всё, собственно.

Пчёланчик
Пчёланчик
#96
Авторизуйтесь для отправки комментария.