Расколотая Гармония

Эта пьеса, написанная в стихах, в скором времени предстанет перед вами на этой театральной сцене, повествую нам о тех давних временах, когда совместное правление Принцесс несло лишь мир, покой и гармонию для всех жителей Эквестрии, а также о том, что произошло в дальнейшем...» Казалось бы, эту историю мы знаем вдоль и поперек, но стоит вам занять ваше место в этом конце зала и внимательно посмотреть на сцену, как перед вами оживут картины прошлого. такого далекого, но кажущегося в то же время таким близким...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Вспоминая Твайлайт

Фиолетовый аликорн однажды появляется и бесследно исчезает. Необычно - и сверх этого никто задумываться не станет. Но не Рейнбоу Дэш. Она уже встречала этого аликорна.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай

История одного сотворения

Далёкое будущее, звездолёты бороздят просторы космоса, люди обживают новые планеты. Казалось бы, всё предусмотрено, для всего есть своя инструкция, но при этом всегда есть место случайности. Случайности фатальной для нескольких людей, но при этом позволившей родиться целому миру. Здесь нет экшена и могучих превозмоганий, детективов и загадок, а так же хитро закрученного сюжета. Это просто история одного сотворения.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Тень падших

Что будет если тьма, которую считали побеждённой вдруг вернётся в мир который к ней совершенно не готов?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Погранпони

Обычный день обычного пони-пограничника.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони

СиДжей в Эквестрии

С Карлом «СиДжеем» Джонсоном лучше не ссориться, это каждый знает. Он готов ко всему и ничего не боится. Он всё видел и испытал. Он так думал. СиДжей с парой приятелей напился в хлам, а когда проснулся, то обнаружил, что теперь он в Эквестрии. Карл застрял в чужом краю — ни пушек, ни банд, ни даже людей — и понял, что есть вещи, к которым нельзя быть готовым. А убийства, шантаж и автомобильные аварии не помогут.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Сказ о рождении аликорнов

Я осмелился написать свою версию происхождения аликорнов. Принять её или нет, судить вам. За основу взята некая… удивительная вещь, что была в мультсериале, а именно — герб. Помните серию про то, как три народа враждовали? Помните в конце флаги, на которых были изображены Селестия и Луна? Вы не задумывались каким образом они на них попали?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Оставайтесь с нами

Сериал «Мои маленькие пони», рассказывающий о временах древней Эквестрии и легендарных Элементах Гармонии, вот уже несколько лет приносил мэйнхэттэнской корпорации «Эмералд» огромные прибыли и снискал бешеную популярность среди зрителей. Но вот, на пороге особо крупной сделки произошло непредвиденное: исполнительницы главных ролей бесследно исчезли, и создателям сериала пришлось срочно искать решение. А это оказалось не так просто, ведь сплоченность съемочной группы оставляла желать много лучшего…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Ужас Понивилля

Бывало у вас так, что вы полностью забыли кого-то? Одноклассник, одногрупник, коллега по работе - вы совершенно не помните когда видите кого-то из них. Ваша память о них пуста и это может заставить вас чувствовать вину. Успокойтесь, ведь, возможно, что на это есть причины.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Кобыла, что когда-то жила на луне

В мире бронзы и пара Твайлайт Спаркл думала, что с изобретением новой модели телескопа она сделала открытие, изменившее ее жизнь. К добру или к худу, но она была права. Ее открытие изменило не только ее жизнь, но и жизни тех, кого она нашла в своей отчаянной попытке связаться с единственным существом, таким же одиноким, как сама Твайлайт. Все было бы гораздо проще, окажись это кто-нибудь другой, а не та, кого Твайлайт могла назвать лишь Кобылой на луне. Значит, это определенно не в пределах пешей досягаемости.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (96)

0

Ну, что могу — то и могу)

Пчёланчик
Пчёланчик
#76
0

Пчёланчик, проверь личку. И ещё раз извини за задержку.

Максим Сергеевич
#77
0

Ну хоть два из пяти сделал (если я понял эту дурацкую систему оценивания)

DimanPwXx
#78
0

DimanPwXx может 2 из трех?

Smolinek
#79
0

Список плюсователей бы...

MadAnon
#80
0

Насколько я понял, это оценка популярности. У седьмого элемента повыше была. Плохо.

Пчёланчик
Пчёланчик
#81
0

Пчёланчик, вот только не думай об этом.

MadAnon
#82
0

У седьмого элемента повыше была. Плохо.

Смею предположить,что это из-за споров в комментах.

skypony
skypony
#83
0

Тогда так. "Седьмой элемент Навсегда добавляли в избранное 15 раз. А этот фанф — один<Навсегда" раз. Круто просто.

Пчёланчик
Пчёланчик
#84
0

Пчёланчик, не смей.

MadAnon
#85
0

Что ты предлагаешь?

Пчёланчик
Пчёланчик
#86
0

Пчёланчик, взять отпуск.

MadAnon
#87
0

Я брал его на полгода ещё до четвёртой части. Зачем отпуск?

Пчёланчик
Пчёланчик
#88
0

Пчёланчик, мало отдохнул.

MadAnon
#89
0

Ты намекаешь на то, что я должен перестать писать? Пойти поучиться у кого-нибудь?

Пчёланчик
Пчёланчик
#90
0

Пчёланчик, я не намекаю. Вообще не намекаю. Просто не хочу, чтобы ты смотрел в сторону СЭ.

MadAnon
#91
0

А куда? Его хоть читали, его хоть коментировали (при чём активно). Логика этого фанфа никого не привлекла — за то многих привлёк каламбур в седьмом элементе.

Нет, я не говорю, что буду писать именно его, у меня есть кое-какие планы на будущее, обходящие СЭ стороной. Я просто пытаюсь понять, чего хотите вы. Я пойму, если вам нужно будет любое моё действие, кроме письма "Седьмого Элемента", в том числе это может быть прекращение писанины вообще. Поэтому если вы хотите донести до меня именно это — так и скажите, ок?

Пчёланчик
Пчёланчик
#92
0

в том числе это может быть прекращение писанины вообще. Поэтому если вы хотите донести до меня именно это — так и скажите, ок?

Бесполезно. Момент уже упущен, друг мой.

MadAnon
#93
0

Вот это ты уже намекаешь на что-то. Какой момент? Ты о чём?

Пчёланчик
Пчёланчик
#94
0

Бесполезно отговаривать от "писательства" же.

MadAnon
#95
0

Данный фанфик достаточно долгое время находился под статусом "Заморожен" тупо из-за того, что мне лень было его оформлять со всеми почестями, пририсовывая в карте отдельно по кусочку синхронно с продвижением сюжета. Готовый вариант уже был на фикбуке, поэтому я решил опубликовать сразу всё, а полный вариант карты закинул в середину Эпилога. Вот и всё, собственно.

Пчёланчик
Пчёланчик
#96
Авторизуйтесь для отправки комментария.