Наследие Смерти

История семьи сестер всегда была покрыта мраком. Обливион и Элеонора вообще мало что говорили о своим прошлом, всячески скрывая факты того времени. Что же за причина была в этом? Что не поведали своим дочерям древние король и королева Эквестрии? И главное, причем тут Корпус Смерти Крига?

Принцесса Селестия Другие пони

Дружба ли это?

Хитч обращается к своей подруге детства с довольно необычной просьбой. Но к чему это может привести?

Другие пони

Карусель

Всего несколько лет остаётся до тысячного праздника Солнцестояния, а карьера Рэрити в мире моды, кажется, уже закончилась, не успев даже начаться. Теперь у единорожки остался последний шанс найти применение своему таланту. Одновременно с началом работ над бутиком мечты в Понивилле просыпается забвенное прошлое. В пыльных подвалах таятся забытые воспоминания, скребут двери нечестивые деяния, а Рэрити обнаруживает, что оказалась втянута в историю, которой, возможно, суждено повториться. И пусть она первая за тридцать лет, кто решился въехать в старую городскую ратушу, Рэрити не может отделаться от чувства, что внутри её что-то ожидает.

Рэрити Пинки Пай Другие пони

Просто игра?

Чем может закончиться игра в Великого Стратега? Пять друзей-людей узнают это на собственной шкуре. А ведь все начиналось с мода на одну весьма известную игрушку...

Другие пони ОС - пони Человеки

Падающие звезды

В Омске идёт дождь.

Принцесса Селестия

Новый житель маленького города

Что может быть лучше очередного попаданца в светлый сказочный мир нашей любимой Эквестрии? Ну как можно устоять от соблазна прочитать новую историю об обыкновенном парне, как ты и я, окунувшемся в эту тёплую атмосферу чуда, произошедшего наяву? Ах, ну что же ты ещё здесь? Давай уже примемся за столь многообещающий фанфик!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дискорд Человеки

Стражи Тишины. Часть 1. "эпидемия" в Эпплузе.

Рассказ повествует о нелегкой судьбе двух оффицеров, служащих в Ночной и Дневной гвардии, по воле судьбы заброшенных в Эпплузу.

Вкус лайма

Вечер пятницы. Лаймстоун Пай отправляется в Роквилль — небольшой городок неподалёку от фермы, по делам, и развлечься. Что же, на этот раз, может пойти не так?

Другие пони Лаймстоун Пай

Межсезонье

Старлайт Глиммер всегда рада ответить на все просьбы — когда администрируешь факультет магического университета, этих просьб мало не бывает. Ну, на самом деле не на все и не всегда.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Здравствуйте, я - Фармацист

То что началось с шутки на форуме...

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (71)

0

Эпилог в начале

Прочитай описание.Может это эпилог этих двух игр?

P.S.Не читал.

CrazyPonyKen
#51
0

Не читай, а то будешь плакать кровавыми слезами. Помнишь Фое Рука помощи? Так вот, оно рядом не валялось с этим

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#52
0

Помнишь Фое Рука помощи?

Я читал только оригинальный ФоЕ.Недавно добил этот больше-чем-Война и Мир-фанфик и решил пока не читать подфанфики к этой Вселенной.Но уже взял в заметки "Проект Горизонта","Розовые Глазки" и "Тени Анклава".

CrazyPonyKen
#53
0

Нет, я не про это. Мы там троллили автора вместе со Смолинеком, а ты там зрителем был. Фик про попаданца. В итоге автор его удалил. Да что я говорю, ты ведь и сам посмотреть можешь. Вот тут

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#54
0

А все-все,теперь вспомнил.Неужели этот еще хуже?

P.S.Там была такая надпись "Предложить фик группе..".Я нажал,а там такой вариант:"Что курил автор?".Мда xD

CrazyPonyKen
#55
0

Неужели этот еще хуже?

Да вообще кошмар. Правда, меня хватило всего на полторы главы.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#56
0

Подождите. Этот же человек написал "Я другая" И "Тринадцать комнат"? Охренеть

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#57
0

Подождите. Этот же человек написал "Я другая" И "Тринадцать комнат"? Охренеть

А все жду,когда ты это напишешь xD.Почему я написал"Неужели этот хуже?".Потому,что автор сего фанфика писал "Песнь Жизни","Я Другая","Тринадцать Комнат".

CrazyPonyKen
#58
0

Ну, по сюжету может и годный трешак, но грамотность... Вырви глаз, сдохни мозг

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#59
0

Штуденкрафт, "это не баг, а фича!" :)

xvc23847
#60
0

Ну, по сюжету может и годный трешак, но грамотность... Вырви глаз, сдохни мозг

Это мой первый фанфик и когда я его писал уровень моей грамотности был ниже плинтуса(спасибо системе образования моей школы) До тебя мне говорили насчет грамотности и как видишь в других фанфиках я исправился, у меня еще появился редактор, точнее их было несколько, вот сейчас мне Мурлестия помогает и я ему очень благодарен за это. Рассказы про Крутого Сэма и Дерпи я не удаляю это такой обелиск как не надо писать первые фанфики. И еще у меня надежда когда то взяться и сделать текст более читабельным.

Насчет "Эпилога" в начале. Он не имеет отношения в истории Сэма в МЛП, как это сказать... этот Эпилог из вселенной Сэма, рассказ начинается в конце третей части где Сэм прыгает в портал, а Землю уничтожает луной, вот поэтому это "эпилог"

Legion2709
Legion2709
#61
0

Рассказы про Крутого Сэма и Дерпи я не удаляю

Даже думать об этом забудь! Этот фик навсегда останется в наших сердцах, каким-бы он ни был! Настоящий годный трешак, таких мало! Я серьёзно!

Mr.Verisa
#62
0

Да и никто и не говорил, чтобы удалял. Наоборот, пусть вычитает, и тогда я оценю это (а я люблю треши)

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#63
0

Перечитал. Все-таки это произведение на 20% круче "Паучечков (Spiderses)".

Pachydermos
#64
0

ЭТО! БЫЛО! ПОТРЯСНО И О***НО!!!

Admiral
#65
0

Трэш. Просто трэш. Нужна вычитка 157-го уровня, бета 203-го уровня, и "не клешни" 80-го уровня, для приведения фика в порядок.

GoodMan
#66
0

Оу...2012 год. Тут исправлять смысла нет...Да?

GoodMan
#67
0

Кстати, отряд инквизиции сгорает от нетерпения уничтожить сей фик.

Угу. Удачи

Legion2709
Legion2709
#68
0

Не помню, когда читал в первый раз, но сейчас вышел новый Сэм, что-то захотелось перечитать.
Ошибки — если нужно могу посидеть поисправлять, но сам я не сильно эксперт в грамматике, но даже я могу здесь много чего найти.
Так как вышел новый Сэм, и теперь мы больше знаем о нём, можно вообще переписать фик, сделать его адекватным. Но это не ко мне, это я просто предлагаю автору.
Что бы точно хотелось поменять. Такое быстрое раскрытие всех своих карт Селестией. Сделать Дюка менее картонным что ли, хотя я и не знаю его характера, мб он такой и должен быть. Объяснить откуда появились свиньи и оружие Сэма. Сделать Селестию, защищающей, вместе с Луной, Эквестрию от инопланетных захватчиков (свиньи уже есть, можно ещё добавить или только их оставить), чтоб они не выглядели такими беспомощными, получутся такие аналоги Сэма.

Skeletmakc
#69
0

Я думал, просто иправить фанфик, а затем написать вторую часть

Legion2709
Legion2709
#70
0

Ух, эталонный трэш!

ze4t
#71
Авторизуйтесь для отправки комментария.