Детский Мир

Повесть, посвященная тому, что должно было произойти и давным-давно произошло. Первое знакомство, открытие сил элементов, победа над ночной кобылой и, конечно же, возникновение крепкой взаимной дружбы. Однако следует помнить, что беглый обзор синопсиса никогда не заменит полноценного визита к "лору".

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Ловушка для Квотербека

Квотербек знакомится в баре с красивейшей кобылицей, и вроде бы у них всё хорошо. Но она хранит от него один маленький секрет...

Книга Поцелуев

Пинки решила написать книгу. Да. В первой главе книги описывается как Мод и Пинки подшучивают над Трикси. Логику рассказа оставляю на совести автора оригинала.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Выбор принцессы

К неудовольствию принцессы Рарити, отец распорядился, чтобы она выбрала себе пожизненного телохранителя. И это ее пугает. Ей надо выбирать охрану, ориентируясь только на силу? А если охранники будут скучны? Или у них не будет ничего общего? И тут ей на глаза попадается весьма милый солдат, которая не может оторваться от книги... Второй рассказ из альтернативной вселенной "Телохранительница".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Одинокие зимние ночи

"Я смогу совладать с холодом. Я пегас. Пегасы способны противостоять морозам. Конечно, у большинства из них есть утепленный, пушистый облачный дом и приятная теплая кровать... и это самая холодная зима, которую я переживала... но я крепкая. Все будет хорошо... это всего то малость холодная погода..."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Скуталу Другие пони

Посадка

Обычные пилоты сажают обычный лайнер на обычное облако. Но у всех первых случаев особая обычность...

Спитфайр Другие пони Человеки

Ad Astra Per Aspera

Твайлайт Спаркл стала принцессой, но готова ли она к этому? В своё время принцессы Эквестрии прошли через жестокие испытания дабы получить свой титул, готова ли ученица Селестия пройти своё? Как себя поведёт дочь миролюбивой в Эквестрии, когда всё будет против неё? Сможет ли она вернутся домой, а если вернётся, то какой ценой?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Литературная дуэль Клуба Чтения

Дуфа и Пуфа от мира фанфиков

ОС - пони

Fallout Equestria: Сон

Биттерсвит не может спать сколько себя помнит. Неспособная нормально функционировать в нормальной взрослой жизни, она проводит дни в психиатрической больнице Мэйнхэттена в ловушке между различными состояниями своего недуга. Но когда Эквестрия внезапно начинает рушится на пике своей войны против Империи Зебр, Биттерсвит вынуждена иметь дело с реалиями сурового нового мира.

ОС - пони

Безрадостная душа

Иногда избавление от иллюзий не приносит должного счастья.

Рэйнбоу Дэш Эплджек

S03E05

Содержание

  • глава 1

    , 701 слово, 96 просмотров
  • глава 2

    , 388 слов, 60 просмотров
  • глава 3

    , 389 слов, 53 просмотра

Комментарии (29)

0

Violetmoon, спасибо! Мне очень приятно)))

Sonny_Lastak
#26
0

Филетоваялуна, в каждом фанфике есть эмоции. В КАЖДОМ. Только у некоторых не полностью "можется" передать. Кстати, именно за эмоции фанфики ценятся. Ладно, без шаблона низя. Это мы уяснили. Это основа. Ведь с чего начинает свой рисунок художник? С полотна. Тоже вроде шаблон. Почему не на скалах? Все просто — неудобно. Так вот, я уже приводил пример Сапки. Шаблон есть — ГГ аликорн. Но какой! Ничего не умеет, магичить не умеет, летать не умеет. Экзорцизм умеет. В этом весь смак. Чтобы поставить трудности. Иначе просто неинтересно. Но тут... Зарисовка — одна глава на 3-6 k слов. Это — 1 k с чем-то. И второй фанф. Можно пойти поучиться, почитать, поискать вдохновения. Исправиться. Если реально хочется писать. А не то, что это — сиюминутный порыв. Вот такие пироги.

Lohamigos
#27
0

Lohamigos, в каждом, говоришь?) http://stories.everypony.ru/story/9400/

Violetmoon
Violetmoon
#28
0

Несомненно есть только Алекс, как говориться, не смог в качественное описание. Не смог. Просто. Но пару слов обознчающих эмоциии я заметил. Да. Ладно, окей, может не в каждых.

Lohamigos
#29
Авторизуйтесь для отправки комментария.