Изгнанная на Луну

Найтмер Мун пробыла в изгнании на Луне 1000 лет, а вновь стала принцессой Луной сравнительно недавно. Получается космонавты, высаживавшиеся на Луну, могли с ней встретиться? Нил Амстронг, Базз Олдрин и Майкл Коллинз узнают невероятную правду о том, каким образом их жизнь связанна с историей тысячелетней давности! Они расскажут всему миру о лунной пленнице, когда вернутся на Землю. Но кто сказал, что Лунная Кобыла их отпустит?

Принцесса Селестия ОС - пони Найтмэр Мун Человеки

Лузерша

Рэйнбоу хочет трахаться. Не важно с кем.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Тьма и лёд

За тысячи километров от Эквестрии,есть Ледяное королевство, которым правит принцесса - единорог Айсидора. Однажды король Сомбро похищает принцессу...

ОС - пони Дискорд Кризалис Король Сомбра

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец

Бросок монеты. Ирония судьбы. Твайлайт Спаркл, младшая сестра личного ученика принцессы Селестии Шайнинг Армора, выросла, слушая давние мечты своего брата о вступлении в элиту элит: королевскую гвардию. Теперь, только что окончив Академию, молодая кобылка готова доказать, что она не посрамит подвиги гвардейцев, о которых читала в детстве. Жаль, что принцесса, которую она в конечном итоге защищает, не Селестия.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца

Песнь феникса

Пони во время выступления открывает в себе необычный талант, сходный с пирокинезом.

ОС - пони

Путь искупления

Герой... как много в этом слове. Победитель и спаситель, пример для других пони и просто личность без изъянов. Но так ли это на самом деле? Герой это не только призвание и судьба. Это бремя, которое дано нести далеко не каждому. Герои появляются в отчаянные времена и, в основном, это обычные разумные даже не думавшие об этой о стезе. И порой героем может оказаться совсем уж неожиданный кандидат. Старлайт Глиммер преступница, пусть раскаявшаяся и прощенная, даже не предполагала чем обернется для неё желание разобраться в одном повторяющемся сне.

Другие пони

Evil takes revenge

Что было бы с Эквестрией, если бы все антагонисты собрались вместе? А это мы и узнаем.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Дискорд Дэринг Ду Кризалис Король Сомбра

Незаслуженная щедрость

Дарить подарки — огромное удовольствие. Но что если твои друзья не ценят твоего отношения, а возможно и не заслуживают твоих даров? Не лучше ли не дарить подарки вовсе? В особенности ТАКИЕ подарки.

Рэрити

Потерянное сокровище Понивилля

Король Гровер направляется в древний город Понивилль, чтобы отыскать могущественный Элемент и вернуть стране пони былую славу.

Другие пони

Миднайт Тюнс

Фанфик написанный довольно давно, на табунской дуэли писателей. слишком перегружен смыслом, от чего некоторым кажется слабым, другим интересным.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (41)

0

Заметки к рассказу:

Данный фанфик содержит мат, а также может содержать пошлые намёки и имеет лишь цель развлечь читателей.

Но за мат минус

Да кому нафиг сдались эти заметки автора.

CrazyPonyKen
#26
0

Это же ЦАшечка, вы что.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#27
0

Имеется ввиду что никто не читает заметки.

I am Gonna Hate You
#28
0

I am Gonna Hate You, спасибо кеп за информацию.

Vsepishushiy
#29
0

Капитан Очевидность всегда с вами!

I am Gonna Hate You
#30
0

"Твайлайт, из тебя такая же Принцесса, как из Спайка — дракон!"
Бесценно! =)))

MagnusUnicorn
#31
0

Ни фига себе, тут, оказывается, сюжет есть!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#32
0

Ни фига себе, тут, оказывается, сюжет есть!

Вот это поворот!

Vsepishushiy
#33
0

Да, мне неприятно читать с матом! Я поняла, что он здесь специально, если что. Но сюжет есть, и все тоже самое, но без мата(я не говорю без слов, типа "блин", "Че за фигня"), заслуживало бы 10 из 10 уж точно.

Луночка
#34
0

Короче, подрастешь, поймешь.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#35
0

А знаете, идея неплоха. Переделка "недовольных писем", конечно, но очень хорошая. Пожалуй, сравню с "Буратино", который, как известно, переделка "Пиноккио". Или с "Волшебником Изумрудного города". Может, неоригинально, но чувствуется более "наш" стиль, если вы понимаете, о чём я. Более по-русски написано. В общем, одобрямс и следим за продолжением, тем более что те "письма..." оборвались после второго сезона. Удачи вам в творчестве!

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#36
0

Прода, как бы, есть уже.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#37
0

Очень жизненно. Нет, серьёзно. Человек правильно всё анализирует. Только +!

C.
#38
0

14 глава просто шикарная. Отличный рассказ,читаю дальше.

Posetitel88
#39
0

Как по мне, данное произведение можно считать альтернативой "Письма...2". Маты, подёбы да еще и обоснуй! Блин, это ахуэнно!

Тварька
#40
0

Отчеты Твайлайт. Из не отправленного.

Кайт Ши
Кайт Ши
#41
Авторизуйтесь для отправки комментария.