Наутро после вечеринки

Пегас Винди Сноуфол приходит утром на работу после вечеринки.

ОС - пони

На тёплом берегу

Две родственные души встречаются возле лазурного озера.

ОС - пони Человеки

Отраженный свет

Принцесса Селестия мечтает провести выходные, как обычная пони из обычной семьи. Внезапно, ей приходится стать обычной пони на целую неделю. Дети, муж, родители - так-ли беззаботно живется простой семейной пегасочке?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Возвращение блудных Пай

Приближается двадцатый день рождения Блинкадетт Розалины Пай, и ей прекрасно известно, чем это грозит. На Каменную Ферму приезжают её сёстры. Старшая — всемирно известная виолончелистка и композитор, а младшая спасала Эквестрию, как минимум, три раза. А Блинки… она управляет семейными финансами (точнее расчётами с поставщиками и кредиторами). И у неё столько проблем, что её самое заветное желание — чтобы всё это поскорее закончилось.

Пинки Пай DJ PON-3 Другие пони Октавия

Мордочкотыкание приводит к кариесу

Стоматология

Холодный свет / Cold Light

Даже в самый чёрный час звёзды холодно смотрят на землю, высокие и недосягаемые, но свет их разгоняет тьму. Отвернись, зажмурься... они не исчезнут. Откройся — и, быть может, поверишь в тепло их объятий. Эта история не про звёзды. Эта история — про людей и пони, про то, зачем они нуждаются друг в друге, когда не видно рассвета.

ОС - пони Человеки

Магистика

Эквестрийское фентези. Твайлайт по непонятным причинам убегает из дома, а подруги спешат ей на помощь. Мир магии, который поддерживается в хрупком равновесии, снова под угрозой! Что же предпримут Принцессы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Одиночка

Описание жизни одной пегаски, уверенно держащей первое место в номинации "самая замкнутая пони в мире". Ее страхи, мечты, увлечения - и бесплодные попытки что-либо изменить. В таких делах нужна помощь друзей. Но разве возможно подружиться с той, для кого даже выйти на улицу - громадное свершение?

Эплджек ОС - пони

Fallout Equestria: Gardener

Каждый день десятки пони погибают на Пустоши. Но для одного пони смерть означает не конец, но начало новой жизни. И этот рассказ поведает вам именно о нём – Садовнике, что пытается возродить Пустошь.

Другие пони

Лебединая песня

Обычный день из жизни кантерлотской пони по имени Свен Сонг. Но так ли он обычен, если узнать её историю жизни получше.

Другие пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

0

Пожалуйста, не разводите срач.

Smolinek
#1
0

Ооо... все таки опубликовали :гг

Strelok365s
#2
0

О, Стрелок!

metroo
#3
0

Проду

Райская_Водичка
#4
0

Ага.Я тут тоже есть. :гг

Strelok365s
#5
0

60 лет прошло с момента ядерной войны Сталлионграда и Эквестрии. Мир лежит в радиоактивных руинах, повсюду необъяснимые аномалии и мутанты. Сталлионграду удалось выстоять и сохранить большую часть населения и материальной базы. Именно в могучей социалистической республике началась история, которая не предвещает ничего хорошее для постапокалиптического мира...

ФоЭ, ты ли это?

CrazyPonyKen
#6
0

ФоЭ, ты ли это?

Не фое но похоже

metroo
#7
0

Классный Фанфик. Было бы не плохо интегрировать его в ФоЕ. В оригинальном ФоЕ Стальоноград не описывается, но упоминается. На пример они могли выйти из состава Эквестрии в начале войны под лозунгом ,,прекратите войну, дайте хлеба", а потом нести идеи Стальона в Пустошь...

Техноягуар
#8
0

Классный Фанфик. Было бы не плохо интегрировать его в ФоЕ. В оригинальном ФоЕ Стальоноград не описывается, но упоминается. На пример они могли выйти из состава Эквестрии в начале войны под лозунгом ,,прекратите войну, дайте хлеба", а потом нести идеи Стальона в Пустошь...

Да, в ФОЕ-шном фанфикшине образовалась пустая ниша относительно Сталлионграда. Я слышал всего об одном фанфике, связанным с городом Сталлиона, но он вроде не ахти. Изначально была мысль писать во вселенной фоллыча, но больше хотелось разработать свой постапокалиптический мир.

Надеюсь, что сумею найти время и силы для фанфика, ведь не хочется его забрасывать.

metroo
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.