Числа не лгут

Откопав древний магический артефакт, Меткоискатели обрушивают тем самым на город заклинание, позволяющее всем видеть висящие над головами у каждого пони «измерители лжи». В попытке разгадать тайну этих чисел, Твайлайт Спаркл приходится анализировать шаткий баланс между дружбой и честностью. И ей не нравится то, что она обнаруживает в процессе.

Твайлайт Спаркл Черили Лира

Сад Черили

Несколько слов от автора: "Все началось с шутки в чате. Кто-то сказал: «Мы должны написать об этом!» - и я написал. Конечно, я понимаю, что непростительно выкладывать такое в свободное чтение, но возможно вы будете более снисходительны, дочитав до конца историю и удивившись, что такое вообще можно было придумать. По крайней мере, я на это надеюсь."

Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили

Неприкаянный

История о пони, который пытается делать что‐то хорошее. Оценят ли окружающие его талант и старание?

ОС - пони

Эквестрийское Лето

Это история о невзрачном пони Ларри без кьютимарки, живущем обыденной жизнью. Но однажды с ним случается фантастическое приключение. Ему предстоит пройти через круговорот сложных эмоциональных отношений, разобраться в себе и решить загадки этого нового странного места. И главный вопрос: как выбраться оттуда или не возвращаться вовсе?

Другие пони

На языке крыльев

Когда Твайлайт Спаркл находит эту книгу, она открывает целую новую область исследований. Секреты пегасьих крыльев лежат перед ней и она намеревается получить собственное подтверждение теории на практике. Как? Полевое исследование, конечно же.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Сорен Дерпи Хувз

ДэО: Дружба и смерть

Бессмертный искусственный интеллект, известный под именем СелестИИ, пытается убедить умирающего человека загрузиться в Эквестрию, несмотря на его ненависть к ней. Внимание: неканон!

Принцесса Селестия Человеки

Нелегкие будни злого гения

Два отъявленных негодяя, именитых злодея, искушенных в самых различных злодейских делах, Сейни и Дерп, собираются захватить всю Эквестрию. На их стороне находится харизма, удача и непревзойденные злодейские мозги, которые Эквестрия впервые увидит в полную силу.

Пони для тебя

История о том, как человек встретил пони. И как они вместе встретили канун дня согревающего очага.

ОС - пони Человеки

Пышношай

Флаттершай самая застанчивая, невинная и добрая пони. Она никогда не могла даже взглянуть на жеребца... так как же получилось что её зад красуется на обложке сомнительного фильма?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Се пони

Лишившийся жилья и ставший инвалидом Десенди Хуфклаппер живёт рассуждениями о целесообразности своего дальнейшего существования. Чем завершится его суд над самим собой и какую роль в этом сыграют внезапные участники затянувшегося процесса?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (9)

0

Пожалуйста, не разводите срач.

Smolinek
#1
0

Ооо... все таки опубликовали :гг

Strelok365s
#2
0

О, Стрелок!

metroo
#3
0

Проду

Райская_Водичка
#4
0

Ага.Я тут тоже есть. :гг

Strelok365s
#5
0

60 лет прошло с момента ядерной войны Сталлионграда и Эквестрии. Мир лежит в радиоактивных руинах, повсюду необъяснимые аномалии и мутанты. Сталлионграду удалось выстоять и сохранить большую часть населения и материальной базы. Именно в могучей социалистической республике началась история, которая не предвещает ничего хорошее для постапокалиптического мира...

ФоЭ, ты ли это?

CrazyPonyKen
#6
0

ФоЭ, ты ли это?

Не фое но похоже

metroo
#7
0

Классный Фанфик. Было бы не плохо интегрировать его в ФоЕ. В оригинальном ФоЕ Стальоноград не описывается, но упоминается. На пример они могли выйти из состава Эквестрии в начале войны под лозунгом ,,прекратите войну, дайте хлеба", а потом нести идеи Стальона в Пустошь...

Техноягуар
#8
0

Классный Фанфик. Было бы не плохо интегрировать его в ФоЕ. В оригинальном ФоЕ Стальоноград не описывается, но упоминается. На пример они могли выйти из состава Эквестрии в начале войны под лозунгом ,,прекратите войну, дайте хлеба", а потом нести идеи Стальона в Пустошь...

Да, в ФОЕ-шном фанфикшине образовалась пустая ниша относительно Сталлионграда. Я слышал всего об одном фанфике, связанным с городом Сталлиона, но он вроде не ахти. Изначально была мысль писать во вселенной фоллыча, но больше хотелось разработать свой постапокалиптический мир.

Надеюсь, что сумею найти время и силы для фанфика, ведь не хочется его забрасывать.

metroo
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.