Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

Происшествие

Фанфик на это замечательное произведение

Посох, камни и шарики (перевод техника)

Мод, Пинки и Трикси коротают дождливый день на ферме камней (где Мод работает, Трикси отбывает наказание, а Пинки гостит) за настольной игрой. Но своеобразные отношения между Мод и Трикси приводят к неожиданным и мрачноватым последствиям, демонстрирующим что не только у Пинки есть скелеты капкейков в подвале, но возможно и остальные члены семейства Пай имеют свои мрачные тайны, ну по крайней мере Мод.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Два мира Сансет Шиммер

Таймлайн - после третьей полнометражки "Equestria Girls: Friendship Games". Впечатленная сценой встречи двух Твайлайт, Сансет Шиммер решает отыскать своего двойника из мира людей. Однако итог поисков оказался несколько неожиданным...

Сансет Шиммер

Чувственные почесушки

Сансет в очередной раз на выходные утащила меня к себе на родину по ту сторону портала. Однако, оказавшись на месте и обнаружив едва ли не подпрыгивающую от нетерпения и желания опробовать новое заклинание Твайлайт, я внезапно для себя осознал, что эти выходные точно не будут обычными…

Твайлайт Спаркл Человеки Сансет Шиммер

Кольцо

Доброго времени суток мои монохромные брони, в голову пришла её величество идея и я как натура увлекающаяся поспешил начать всё записывать пока энтузиазм не спал. Дико извиняюсь за консервирование MLME к сожалению вдохновение натура ветреная и увлекающаяся. Итак рассказ про типа меня (ожидается Гарри Сью, ога), попавшего в Эквестрию и [спойлер] *Ехидная улыбочка*. Приятного прочтения. Если вдохновение будет так щедро то я попеременно буду писать это безобразие и свой долгострой. Подготовил склад для тапок, казарму для Граммар нази, контору для рецензаторов, ящик для корреспонденции и подарков и баки для ваших эмоций. Искренне ваш, вечно непредсказуемый Анонимус. Дополнение, для критиков: правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами. издевательское пихание рояли куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией "Гарри Сью". Upd. Не знаю куда подевалась кнопка "Добавить соавтора" но извещаю что я принял в соавторы Alex100. Upd2. Нас всё больше, к нашим рядам ОСей пожелал присоединится шокер, пожелаем ему удачи в этом начинании. Upd3. Мой соавтор порекомендовал завести аскблог, не знаю что это за зверь, но решил пробовать. К счастью у меня уже давным давно пылится заброшенный аккаунт на тумблере ещё с тех пор как я начинал писать о Фолаче в пони вселенной. http://mrfenomine.tumblr.com/ask Не знаю что из этого выйдет но я ничего не теряю оставляя это тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Принцесса на день

Твайлайт узнает что никто из ее подруг не помнит о принцессах.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Кобылка на приеме у Дэйбрейкер

Что будет, если однажды маленькая единорожка встретится с могущественной и всесильной Королевой Пламени? Смогут ли они найти общий язык? Или даже стать друзьями? Твайлайт Спаркл пришлось узнать это на собственном опыте, когда она пыталась поступить в школу для одаренных единорогов принцессы Селестии и случайно создала портал в другое измерение, где вместо великодушной и доброй принцессы всем правит ее темная копия – Дэйбрейкер.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони

Награда за предательство

Каждый получает только то, что он заслужил.

ОС - пони Найтмэр Мун

Монструм, или Попаданца описание

Эквестрийский бестиарий хранит в себе записи о самых жутких чудовищах, как о давно вымерших, так и о живущих по сей день. Но есть одна запись, старая как мир, которая вызывает трепет даже у прожжёных охотников, встречавшихся нос к носу с такими опасными тварями, как мантикоры, королевские виверны и аримаспы. Хотите почитать?

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (45)

0

ВANT, если я не ошибаюсь, зелёные аликорны создают сверхропчные и непроницаемые щиты, а также способны проводить всё это в парах или большем количестве особей, что будет серьёзно усиливать и без того мощные заклинания

doof
doof
#26
0

2Doof.

Таки да, но все-таки, базами для зеленых аликорнов были единорожки-телепаты, так что вполне возможно что они могли и использовать некоторые телепатические причендалы тоже: гипноз, внушение, мозговое сканирование пространства...

Короче, этакая роль поддержки своих сил и дебафизация вражеских. Когда тебя ни с того ни с сего начинает одолевать паника, приятного мало.

А сканирование не позволит трусу убежать, воть.

Но это хедканон, все хедканон.

BANT
#27
0

BANT, логично мыслите. К слову, позвольте спросить, скоро ли вы напишите 8 главу?

doof
doof
#28
0

2Doof.

Пока написана только половина, стараюсь изо всех сил.

Напишу, отправлю на вычитку.

BANT
#29
0

Когда продолжение? Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

Spirit
#30
0

2Spirit.

Когда будет, тогда будет. Тем более весь фик надо удалять, ибо на гуглдокс более новая версия.

BANT
#31
0

Спасибо, отличный фанф по ФОЕ! Персонажи интересные, не картонные, все отлично описано. Также нравится характер ГГ, напоминает немного мне Дэна из "Dan vs". Но все же кое-чего не хватает... Романтики! Любовь-морковь и все такое)) Все таки без нее фанф кажется неполноценным...Молестийские намеки не в счет! Но это мое мнение и я не имею права указывать автору. Жду следующую главу!

kmerl
#32
0

Весьма интересный фанфик! А когда продолжение?

Ilya
#33
0

2Ilya

Я тут пока что с вычитывателем обсуждаю дальнейший ход развитий в фике, плюс я сейчас своими делами занят. Так что как только, так сразу.

BANT
#34
0

Ладненько, буду ждать)

Ilya
#35
0

ссылочка на .fb2 есть?

a1phafa1kon
#36
0

2a1phafa1kon.

Ccылка на Гуглдок устроит? Фб2 не заморачивался.

BANT
#37
0

http://www.swi.org.ru/mlp-fim/accounts/1260/comments.html — не слушай дебилов продолжааай

a1phafa1kon
#38
0

Месть боксёра блин

Skraer
#39
0

А можно ссылочку на гугодок?) И если не сложно — можешь тут обновить фанф?)

kolyasz
kolyasz
#40
+1

В самом деле, поправь ссылку на доки, будь любезен.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#41
0

Продолжение есть?

Jing
Jing
#42
0

Не знаю. Ток автор знает

kolyasz
kolyasz
#43
0

Автор проснись!!!

Jing
Jing
#44
0

Нашёл. Автор пишет, но не сюда.

Jing
Jing
#45
Авторизуйтесь для отправки комментария.