То, что просто сон

Найтмэр Мун проникает в сны Твайлайт и подменивает юного аликорна, оборачивая против друг-друга пятерых друзей... Чем это обернется для Понивилля, а может и всей Эквестрии? (Рассказ закончен!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна Найтмэр Мун

Я попрошу Её, чтоб только не вставало солнце

Что это - честь? Три героя, одно событие, разные пути. Обо всё этом - история солдата, рассматривающего Кантерлот в последний раз. О чести. О дружбе. О городе.

Стража Дворца

Мы просто пили чай

Что делает Селестия большую часть времени? Правильно! Ничего! Просто пьёт чай...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Оно и Дэши

«На следующие двадцать четыре часа я дарую тебе возможность не оставаться в памяти. Любой твой поступок будет забыт; все, что ты с пони-будь сделаешь, — не повлияет на будущее. У тебя есть ровно один день, чтобы делать все, что захочется, — без каких-либо последствий.» Можно подумать, Дэши могла устоять.

Рэйнбоу Дэш

Котейка

Меня зовут Вриттен Скрипт. Я начинающий писатель. Явно не самый популярный, но старательный. В моей жизни много интересных моментов, о которых можно написать пару строчек. И сегодня, если никто не против, я расскажу об одном из них - о своей дружбе с одной необычной кошкой.

Другие пони

На том свете

Лишь перед лицом смерти мы начинаем ценить то, что любим больше жизни. Рарити с удовольствием об этом расскажем, учитывая, что она умерла и всё в таком духе.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Маленький хейтер

Маленького хейтера мучают ночные кошмары.

Пинки Пай Человеки

Грехи прошлого: Дорога домой

После битвы с Тиреком, Твайлайт Спаркл зациклилась на восстановлении библиотеки "Золотой Дуб". В конце концов, это был дом для ее маленькой семьи. Так как попытки починить книги и дерево постоянно проваливаются, ее друзьям приходится взять дело в собственные копыта. Дискорд, будучи хорошим другом, бросает Твайлайт и ее родных в неожиданное приключение, тем временем подруги Твайлайт приступают к работе над новым кристальным дворцом. Вместе они сделают все, чтобы у Твайлайт и ее семьи было место, которое могло бы зваться их домом, когда те доберутся до конца пути.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Флэм Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца Мод Пай Чейнджлинги Флеш Сентри

От судьбы уйдёшь

Обнаружив письмо, оставленное Стар Свирлом в далёком прошлом, Твайлайт вновь оказывается втянута в противостояние с силами, гораздо могущественнее её самой. Дабы иметь хоть какие-то шансы на победу, она должна отправиться туда, где ещё никогда не бывала, и заключить, казалось бы, невозможные союзы со старыми врагами. И всё это ради того, чтобы справиться с противником, который манипулировал ею всю её жизнь, и обрести контроль над собственным будущим.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Страх и трепет у маяка во время бури

Каждые двести лет Буря разрушает тихий городок Коринф. Каждые двести лет жители отстраивают его заново. Каждые двести лет только маяк остаётся стоять невредимый. И неизвестно почему так происходит. Смотрительница маяка готовится уезжать вместе с княгиней из этого загадочного городка. Очередные двести лет прошли. В очередной раз Буря разрушит городок. Буря пришла за ними. Но ведь всё будет хорошо. Две пони уже почти уехали из Коринфа...

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (45)

0

ВANT, если я не ошибаюсь, зелёные аликорны создают сверхропчные и непроницаемые щиты, а также способны проводить всё это в парах или большем количестве особей, что будет серьёзно усиливать и без того мощные заклинания

doof
doof
#26
0

2Doof.

Таки да, но все-таки, базами для зеленых аликорнов были единорожки-телепаты, так что вполне возможно что они могли и использовать некоторые телепатические причендалы тоже: гипноз, внушение, мозговое сканирование пространства...

Короче, этакая роль поддержки своих сил и дебафизация вражеских. Когда тебя ни с того ни с сего начинает одолевать паника, приятного мало.

А сканирование не позволит трусу убежать, воть.

Но это хедканон, все хедканон.

BANT
#27
0

BANT, логично мыслите. К слову, позвольте спросить, скоро ли вы напишите 8 главу?

doof
doof
#28
0

2Doof.

Пока написана только половина, стараюсь изо всех сил.

Напишу, отправлю на вычитку.

BANT
#29
0

Когда продолжение? Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

Spirit
#30
0

2Spirit.

Когда будет, тогда будет. Тем более весь фик надо удалять, ибо на гуглдокс более новая версия.

BANT
#31
0

Спасибо, отличный фанф по ФОЕ! Персонажи интересные, не картонные, все отлично описано. Также нравится характер ГГ, напоминает немного мне Дэна из "Dan vs". Но все же кое-чего не хватает... Романтики! Любовь-морковь и все такое)) Все таки без нее фанф кажется неполноценным...Молестийские намеки не в счет! Но это мое мнение и я не имею права указывать автору. Жду следующую главу!

kmerl
#32
0

Весьма интересный фанфик! А когда продолжение?

Ilya
#33
0

2Ilya

Я тут пока что с вычитывателем обсуждаю дальнейший ход развитий в фике, плюс я сейчас своими делами занят. Так что как только, так сразу.

BANT
#34
0

Ладненько, буду ждать)

Ilya
#35
0

ссылочка на .fb2 есть?

a1phafa1kon
#36
0

2a1phafa1kon.

Ccылка на Гуглдок устроит? Фб2 не заморачивался.

BANT
#37
0

http://www.swi.org.ru/mlp-fim/accounts/1260/comments.html — не слушай дебилов продолжааай

a1phafa1kon
#38
0

Месть боксёра блин

Skraer
#39
0

А можно ссылочку на гугодок?) И если не сложно — можешь тут обновить фанф?)

kolyasz
kolyasz
#40
+1

В самом деле, поправь ссылку на доки, будь любезен.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#41
0

Продолжение есть?

Jing
Jing
#42
0

Не знаю. Ток автор знает

kolyasz
kolyasz
#43
0

Автор проснись!!!

Jing
Jing
#44
0

Нашёл. Автор пишет, но не сюда.

Jing
Jing
#45
Авторизуйтесь для отправки комментария.