Оттенки красного

По ту сторону океана от Эквестрии существует военная сверхдержава СРП-Союз Республик Пони в котором прявит диктатура пролетариата. В результате "холодной"войны с СШЗК-Соединенными Штатами Западного Континента на территорию СРП была сброшена природная бомба-оружие массового поражения уничтожающее все законы природы в радиусе поражения Главный герой-Макс Сено-бывший пилот бомбардировщика а сейчас-ходок за драгоценными камнями на территории взрыва природной бомбы. В один прекрасный день Партия вновь зовет своего солдата служить во имя процветания СРП и построения Светлого Будущего для всех пони планеты

Другие пони

Двойные Вечеринки и Мерцающие Бриллианты: Варианты и Последствия

Дабл Даймонд всегда был правым копытом Старлайт Глиммер — жестокого диктатора, одержимого идеей радикального равенства. Он безропотно разделял все её идеи, повиновался любому её приказу... пока шестёрка столичных пони не разрушила их маленький мирок. Что же всё это время крылось за столь слепой преданностью? Сможет ли он отринуть свои старые убеждения, чтобы привыкнуть к новой жизни и стать хорошим мэром для пони из их городка? Осмелится ли он раскрыть самый большой секрет Старлайт? Смогут ли пони простить его, и, самое главное — сможет ли он простить сам себя? Вместе с Парти Фейвором ему предстоит найти ответы на все эти вопросы...

Другие пони Найт Глайдер Пати Фэйфо Шугар Бэлль Старлайт Глиммер

Забытое прошлое

Жизнь драконов, их быт и вековой уклад. А так же герои, что не по своей воле оказались втянуты в поле зрения чешуйчатых особей.

Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Колыбель пони

После изобретения первых космических кораблей пони Эквестрии начали стремительно расселяться в космосе, но быстрое расширение привело к распаду единой империи на множество мелких звёздных государств, а Эквестрия оказалась давно потерянной среди звёзд. Одно из таких государств - Содружество Хуфиониса, отправляет очередную экспедицию на поиски потерянного мира.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Лабиринт Хаоса

Этот фанфик означает начало приключений одного пони, с кличкой Слепец. Этот пони не с рождения был слепой, а только из-за несчастного случая, который, как он думал, испортил ему жизнь, но первая встреча с Дискордом, означала, становление кем-то особенным в Эквестрии. На чью сторону он встанет, это уже будет решать он сам. Будет ли он творить добро, помогая хранителям элементов гармонии, или же наоборот, он примкнёт к главным злодеям и будет вместе с ними творить разруху

ОС - пони Дискорд

Узница

Даже самый маленький жеребёнок знает, что Принцесса Селестия - суть солнце и свет, бессмертная добрая богиня и мудрая правительница Эквестрии... и никого уже не удивляет, что от прошлого остались только сказки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Второе нашествие ченджлингов

Прошло много лет со времени оригинальных событий. Ну, типа, технологии, все дела, пляшем. И тут снова ченджлинги нагрянули.

Другие пони

История на ночь

Во время пижамной вечеринки с подругами Твайлайт вспоминает страшный рассказ из старой книги...

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Выручи меня!

Жеребчик Твинки Литтл отправился купить себе кексиков, но по пути события приняли нежданный оборот.

Пинки Пай ОС - пони

На глазок

Тирек вернулся, и в этот раз ничто не смогло остановить его. Элементы гармонии повержены, Дерево Гармонии выкорчевано, заклинания оказались бесполезным. Лишь вопрос времени, когда он найдет аликорнов и все будет потеряно. Никто не был готов к тому, что произошло дальше.

Человеки Флари Харт Тирек

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (495)

0

Окей. Давайте тогда убьем Дэса? Серьезно. Ну, совсем. Он уже столько раз ДОЛЖЕН был скопытиться, что со счета сбился даже я. Ну, был герой, помер окончательно.

Стоп, нет.

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Касаемо короны. Вы не совсем поняли: я имел ввиду, что они стали частью табуна не из-за титулов, но характеров. Мы немного не поняли здесь друг друга.

Меньше патетики.

Lohamigos
#351
0

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Нет, причём тут живучесть главного героя? Понятное дело, что если в рассказе не антисюжет, он доживёт до самого конца (или почти), но дело совсем не в этом ведь! Я даже не буду придираться к этому спорному приёму со смертью и возрождением. Селестия с ним, раз уж тут в рассказе идёт такая наркомания некромантия.

А проблема в том, что главный герой постоянно натыкается на рояли в кустах. И что больше всего бросается в глаза — это, как раз, его "романтические отношения" с принцессами. Толкового и правдоподобно объяснения этому, увы, нет.

Я хотел бы извиниться перед всеми за отсутствие тега "альтернативная вселенная", из-за которой у многих возник диссонанс из-за поведения каноничных персонажей, это я так, по пути заметил.

А зачем? Если у вас нет каких-то значительных противоречий в истории мира, а всго лишь изменены характеры каноничных героев в угоду сюжету, то это не "AU", а "OOC". Тег альтернативной вселенной будет тут неуместен.

Legat_89
Legat_89
#352
0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

0

Что значит, не можете найти фанфик?

Moonwhisper
#354
0

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

Не волнуйтесь, я уже вызвал дежурную бригаду телепатов. Продержитесь ещё несколько часов, помощь уже в пути!

Legat_89
Legat_89
#356
0

Это намек?

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Он не дописан и заброшен. Так что забей.

Muscat
#358
0

А ничего, что вы вообще тут это пишете? Казалось, для подобного нужно идти на форум.

Moonwhisper
#359
0

Muskat все равно скажи название.

P.S.простите за коменты.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Вообще-то, вот оно. Ссылка

Twilio
Twilio
#361
0

Или не оно? Фиг его знает.

Twilio
Twilio
#362
0

Извини не то.

Там нет людей.

0

Muscat, как понимаю самому искать?

0

Ты идиот? Вали отсюдова, покель не забанили!

Lohamigos
#365
0

Взрывы пуканов. Музыка для ушей!

Cobra
Cobra
#366
0

Короче говоря рассказ мне очень понравился автору вдохновения и по больше свободного времени =]

Legenda
Legenda
#367
0

Блин 14 главу перечитоваю 4 раз. Вышла просто шедевральная.

Rocker rus
#368
0

Whisper, даже если ты полный руко*** можешь нарисовать ГГ так как ты его представляешь?

SecretRelic
#369
0

Поверь, есть люди, у которых руки из жопы. Так вот, у меня жопа, из которой растут руки, сама растет из жопы. В группе на стене специально для тебя вывешу. Рисунок сделан по заказу у анатомически правильно построенного человека =) (слишком много слов жопа в одном сообщении... мда, ну вот опять)

Moonwhisper
#370
0

Что. Это. Было. Больше похоже на пошлые фантазии понефила, хоть и с "сюжетом" и объяснениями.

Лилипутик
#371
0

Лилипутик,у самого-то в избраном "Охота за сокровищами" )

Rocker rus
#372
0

Блин если у тебя жопа из которой растут руки сама расет из жопы как же ты пишешь, телепат что ли?)

SecretRelic
#373
0

Просто убила эта фраза

SecretRelic
#374
0

Давайте туда кризалис с кейденс закинем ещё

Чтец
#375
Авторизуйтесь для отправки комментария.