Маяк

Даже крутым пони — таким, как Рэйнбоу Дэш, — время от времени нужно брать отпуск от работы и спасения Эквестрии. Когда ей наконец выпадает шанс поехать с друзьями на море, она без раздумий соглашается, но вот незадача: смотрительница местного маяка взяла больничный, и погодная служба в “добровольном” порядке подвизала на дело Рэйнбоу. Тоскливая работёнка. Правда, вся скука мигом улетучивается, когда на горизонте появляется корабль, идущий прямо на скалы…

Рэйнбоу Дэш

Уроки Полета

Ни что не происходит просто так, мы встречаемся с кем-то, чтобы получить ценный урок или, напротив, научить чему-то нового знакомого. Зачастую случается так, что мы становимся одновременно и учениками, и учителями, помогая друг другу стать немного ближе к Совершенству.

Рэйнбоу Дэш Другие пони

My Little Pony: the lost "Cupcakes" fan-art

Как-то раз спросил друга-брони, известна ли ему какая-нибудь крипота, связанная с "MLP". Он сказал, что есть такая, скачивал месяца три назад. После прочтения я поинтересовался ресурсом, но друг ответил, что сайт не помнит, ссылку ему кидали в Контакте, и сейчас тема с той перепиской удалена.Но своё авторство он отрицает и прямо заявил, что я могу постить этот рассказ когда, где и как угодно. Так что автор, равно как и достоверность этой истории... ХэЗэ, ХэЗэ, может автор откликнется и подтвердит )

Пинки Пай

Сердца из стали

Спустя несколько лет, после поражения в Кантерлоте. Чейнджлинги вновь решили напасть на Эквестрию. Теперь они идут в открытую, развернув настоящую войну. Селестия и её шестёрка советниц погибли при уничтожении Кантерлота. Сможет ли наш герой выправить положение дел? И найти в своём сердце лазейку для тёплых чувств, или останется навсегда равнодушным камнем? И где всё это время прохлаждается Дискорд?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Полосатый среди листвы

Небольшая зарисовка из жизни зебр, что живут у города Эверипони. :) Посвящена двум полосатым поняшам, каждый из которых по своему уникален :)

ОС - пони

Тени огней: Орден Затмения

Небольшой рассказ о приключениях земного пони Хёфа Вормфаера и единорога Шадоуфира.

Другие пони

Когда опускается ночь

Разговоры о том, о сём, о девчачьем и другом...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Попаданец и магия. Часть I

Человек попадает в Эквестрию. Банально? Может быть. В последствии, у него обнаруживаются способности к магии. С помощью которых, он спасает Рэйнбоу Дэш, сам при этом едва не расставшись с жизнью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

В перекрестье

Итак, вы, снайпер подразделения армии США, очнулись в Эквестрии, где вместо принцесс правит жестокий тиран, обладающий могущественными магическими артефактами. С собой у вас есть винтовка, пистолет-пулемет и доброе сердце. Ваши действия?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Гильда Зекора Биг Макинтош Брейберн Дерпи Хувз Другие пони Дискорд Человеки Шайнинг Армор Стража Дворца

Сенокос

Сенокос в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (495)

0

Окей. Давайте тогда убьем Дэса? Серьезно. Ну, совсем. Он уже столько раз ДОЛЖЕН был скопытиться, что со счета сбился даже я. Ну, был герой, помер окончательно.

Стоп, нет.

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Касаемо короны. Вы не совсем поняли: я имел ввиду, что они стали частью табуна не из-за титулов, но характеров. Мы немного не поняли здесь друг друга.

Меньше патетики.

Lohamigos
#351
0

Герой ведь это как раз и есть МС, он ведь после всего, что происходит, один и выполняет свою задачу. Хм, да, вы правы, Дэс — МС, потому что герой этого романа, ведь просто персонаж не переживет все, что ему готовит роман.

Нет, причём тут живучесть главного героя? Понятное дело, что если в рассказе не антисюжет, он доживёт до самого конца (или почти), но дело совсем не в этом ведь! Я даже не буду придираться к этому спорному приёму со смертью и возрождением. Селестия с ним, раз уж тут в рассказе идёт такая наркомания некромантия.

А проблема в том, что главный герой постоянно натыкается на рояли в кустах. И что больше всего бросается в глаза — это, как раз, его "романтические отношения" с принцессами. Толкового и правдоподобно объяснения этому, увы, нет.

Я хотел бы извиниться перед всеми за отсутствие тега "альтернативная вселенная", из-за которой у многих возник диссонанс из-за поведения каноничных персонажей, это я так, по пути заметил.

А зачем? Если у вас нет каких-то значительных противоречий в истории мира, а всго лишь изменены характеры каноничных героев в угоду сюжету, то это не "AU", а "OOC". Тег альтернативной вселенной будет тут неуместен.

Legat_89
Legat_89
#352
0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

0

Что значит, не можете найти фанфик?

Moonwhisper
#354
0

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

0

Плез не могу найти фанфик спасайте!!!!!!

Я хочу перичитать один разказ,но я забыл название.

Не волнуйтесь, я уже вызвал дежурную бригаду телепатов. Продержитесь ещё несколько часов, помощь уже в пути!

Legat_89
Legat_89
#356
0

Это намек?

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Он не дописан и заброшен. Так что забей.

Muscat
#358
0

А ничего, что вы вообще тут это пишете? Казалось, для подобного нужно идти на форум.

Moonwhisper
#359
0

Muskat все равно скажи название.

P.S.простите за коменты.

0

Ладно там было про семь воплощений грехов ,которые разрушали страну поней.

Вообще-то, вот оно. Ссылка

Twilio
Twilio
#361
0

Или не оно? Фиг его знает.

Twilio
Twilio
#362
0

Извини не то.

Там нет людей.

0

Muscat, как понимаю самому искать?

0

Ты идиот? Вали отсюдова, покель не забанили!

Lohamigos
#365
0

Взрывы пуканов. Музыка для ушей!

Cobra
Cobra
#366
0

Короче говоря рассказ мне очень понравился автору вдохновения и по больше свободного времени =]

Legenda
Legenda
#367
0

Блин 14 главу перечитоваю 4 раз. Вышла просто шедевральная.

Rocker rus
#368
0

Whisper, даже если ты полный руко*** можешь нарисовать ГГ так как ты его представляешь?

SecretRelic
#369
0

Поверь, есть люди, у которых руки из жопы. Так вот, у меня жопа, из которой растут руки, сама растет из жопы. В группе на стене специально для тебя вывешу. Рисунок сделан по заказу у анатомически правильно построенного человека =) (слишком много слов жопа в одном сообщении... мда, ну вот опять)

Moonwhisper
#370
0

Что. Это. Было. Больше похоже на пошлые фантазии понефила, хоть и с "сюжетом" и объяснениями.

Лилипутик
#371
0

Лилипутик,у самого-то в избраном "Охота за сокровищами" )

Rocker rus
#372
0

Блин если у тебя жопа из которой растут руки сама расет из жопы как же ты пишешь, телепат что ли?)

SecretRelic
#373
0

Просто убила эта фраза

SecretRelic
#374
0

Давайте туда кризалис с кейденс закинем ещё

Чтец
#375
Авторизуйтесь для отправки комментария.