Не брони

В большинстве прочитанных мною фанфиков по вселенной MLP в Экверстию попадают люди уже знакомые с поняшами. Но, что будет если в Эквестрию попадет человек совершенно не знакомый с этим миром? Вот о таком человеке и идет речь в моем фанфике.Есть продолжение, называется "Тhе hunter. / Охотник."

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Октавия

Последнее сияние фиолетовой звезды

Попробуй увидеть себя лежащей в грязи, неспособной втянуть воздух ртом, булькающим от непрекращающегося потока крови, и ощущающей как глубоко в сердце гаснет последняя искра надежды. В один прекрасный день на Твайлайт напал убийца. Раненая и обессиленная, чувствуя близкое и предмогильное дыхание смерти, ей предстоит вспомнить свое ужасное прошлое. Только от нее зависит, переживет ли она этот день... События фанфика разворачиваются после самого начала 7 сезона сериала.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

Безымянное Чувство

Ты никогда не знаешь что тебя ждёт. Наверное именно в этом и заключается азарт жизни. Эх... Если бы я знал, что преподнесёт мне сегодняшний день, который, кстати сказать, начался так же, как и все предыдущие дни, я бы основательно подготовился...Но Его Величество случай, видимо, счёл нужным не предупреждать меня о своих планах.

Антрополог

Вы — пони, у которой проблемы с людьми? Или, возможно, человек, у которого проблемы из-за пони? Или, возможно, ваша проблема из-за пони, который знает человека, у которого есть кузен, у которого проблема с продавцом пончиков, и это косвенно касается вас? Есть у вас подобные проблемы или нет, пока в них вовлечён человек, Министерство антропологии готово помочь вам! Присоединитесь к ведущему антропологу, Лире Хартстрингс, пока она помогает людям и пони устаканить свои различия, и вбивает пользу в каждого, кто противится. Она знает о людях даже больше, чем люди знают о себе, и она не боится похвастаться этим, ибо её долг — помочь бедным людям, которые на регулярной основе падают через порталы, и построить мосты меж двух культур! Да пощадит нас Селестия.

Лира Человеки

Лучший Вариант Жизни

Что идёт не так, когда всё нормально?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

АААААААААААААриентация!

Магия пони порой работает забавным образом. Все единороги могут управлять ею напрямую. Земные пони и пегасы обладают внутренней магией, которая связывает их с землёй и небом. Но есть и более необычные случаи. Например, Пинки Пай с её сверхъестественными чувствами. Или Брэбёрн, который оказывает довольно необычный эффект на жеребцов...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Биг Макинтош Брейберн ОС - пони Карамель

Как закадрить единорожку и не остаться с одним глазом! Краткий курс для чайников и земнопони

Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".

Другие пони ОС - пони

Выброшенный из дома

Он один из многих чейнджлингов населяющих улей, но судьба выбрала именно его - именно на нём Кризалис выместила своё раздражение после провала в Кантерлоте. Его выкинули из улья, причём выкинули самым натуральным образом. Выкинули так, что он шмякнулся неподалёку от Понивилля - ведь в Эквестрии просто нет других мест, где хоть что-то происходит. Обиженный, голодный и совсем не похожий на пони... Или похожий?

Чейнджлинги

Новые Традиции

Вот и подошла к концу нормальная и обстоятельная жизнь: Элементы Гармонии уходят на покой в сорок пять лет. Это произойдет уже завтра, и завтра Эквестрия погрузится в траур: а после? Что будет потом?

История моей жизни

После коронации Твайлайт, жизнь Спайка сильно изменилась...

Спайк

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (495)

0

Если это было сказано мне, то я не твой читатель. Просто захотел ответить Лохамигасу.

Holdys
#476
0

Мдя... Перебор.

Cobra
Cobra
#477
0

Mr. Freeman, part 61

TheRealPinkPony
#478
0

Мун, меня интересует судьба фика "Золотое солнышко". Читал коменты, но судя по тому что последняя редакция 2 года назад концовки не будет?

NightArrow
#479
0

Так пни автора на фикбуке, он там как раз что-то пилит про гиппогрифов.

Moonwhisper
#480
0

По нику нашел, но у него пустой профиль полностью пуст. Думал ты в курсе как соавтор :)

NightArrow
#481
0

Когда 3 том выйдет?

DanilGames
#482
0

Как только я начну его писать. Вся информация есть в группе.

Moonwhisper
#483
0

Ну, вот и третий том.

Moonwhisper
#484
0

На альт. сторис публикуй. Здесь ты вряд ли что-либо сделаешь.

Twilio
Twilio
#485
0

Добро пожаловать

Twilio
Twilio
#486
0

Благодарю =)

Moonwhisper
#487
0

Докидывай остальные работы сюда.

Twilio
Twilio
#488
0

Lol

Гость #489
0

Чем это отличаться от табуна

Гость #490
0

Тем, что на табун я, скорее всего, больше не буду выкладывать?

Moonwhisper
#491
+1

Два момента особо порадовали:
"Злобный Сырок" и виолончелистка Октавия, с великосветским изяществом вырубившая чейнжлинга столешницей :)) А также последовавший за этим разрыв шаблона у чейнжлингов.

Oil In Heat
Oil In Heat
#492
Комментарий был отправлен на Луну
-1

Хоспепя сколька апичетак!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#494
0

Хмм.. это произведение натолкнуло меня на мысль, что я еще не видел минотавр...иху? как воабще называются девушки-минотавры? и были ли они в млп/фанфиках воабще?( прост сам я не нашел)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#495
Авторизуйтесь для отправки комментария.