Последний поход

Эппл Блум устала пребывать в одиночестве. Время для кобылки словно замерло, и великолепный, яркий свет зовет ее. Маленькая земная пони принимает одно из самых трудных решений в своей жизни и отправляется в последний поход со своими друзьями. Тем не менее, одна из подруг не спешит принять правду. Сумеет ли отдельная белая кобылка преодолеть серьезный для нее страх - сказать до свидания? Разрешения на перевод, увы, не получено, т.к. автор долгое время отсутствует.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Звезда по имени Солнце

Сансет Шиммер - личная ученица принцессы Селестии, однажды возжелала больше силы и знаний, для этого она решила раскрыть одну из тайн своего учителя. Ей это удалось, но добилась ли она того, чего хотела? Даже через год, идя по вечерним улицам советского Воронежа, она не могла дать на это ответ.

Человеки Сансет Шиммер

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 3

Да-да, глаза Вас не обманули — Третий Сезон Begins!!! В Эквестрии появился новый человек, что же ждет его? Безумная оргия в Сахарном Уголке? Безумная оргия в школе Понивилля?! Или он встретит свою Истинную Любовь? И как Сэм будет подкатывать к Селестии? Будет ли Яна верна Биг Маку? Что задумал Дискорд? И когда, черт возьми, появится Королева Кризалис?! Всё это и многое другое в новом сезоне MLP:SIM!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Мунвинг

Район бэтпони в Кантерлоте. Совсем не то место, что рисуют на открытках. В пещерах под городом все по-другому. Жизнь, смерть, мораль... Все по-другому, кроме одного — преступлений. Кантерлот. Это не Мэйнхэттен или Детрот, где нищие маленькие пони совершают свои маленькие преступления. В Кантерлоте преступления настолько велики, что становятся незаметными. Пони не способны осознать их, так же, как муравей не способен осознать идущего мимо пони. Но кто-то допустил ошибку. Маленькое преступление — изломанное тело на тротуаре. Скуталу и Арчер многое видели в своей жизни, но это приключение заведет их в такие места, о которых они предпочли бы не знать.

Скуталу Диамонд Тиара Октавия

Луна принимает душ

Вернувшаяся после тысячелетнего изгнания принцесса Луна безуспешно пытается освоиться с новыми технологиями. Но уж с душем-то принцесса ночи обязана справиться... так ведь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

3 дня революции

История о 3 днях революции. И множестве сломанных судеб.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Бар "Сиреневая ириска"

Двое приятелей из военной академии решили хорошенько отдохнуть в выходные.

ОС - пони

Табунные зарисовки

Серия зарисовок на основе предложений от поклонников, о том кто был бы хорошим пополнением в табуне. От переводчика: Рассказ принадлежит к вселенной Ксенофилии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

Регалия

Голден Брейсер, Лейтенант Королевской Гвардии Селестии обладает наклонностями, которые можно назвать постыдными или даже недостойными. Однако однажды эти наклонности послужили причиной его приглашения в личные покои самой Принцессы Селестии. Голден Брейсер, чья честь стражника теперь висит на волоске, может лишь молиться, что его секрет не раскроется из-за того, во что выльется эта ночь.

Принцесса Селестия Стража Дворца

Mysterious Mare Do Well

Кэнтерлот. Прекрасный город, отличная архитектура, фантастические условия проживания…это все чистейшая, правда…многолетней давности. Сейчас же Кэнтерлот является рассадником преступности, хулиганы и воришки заполонили весь город и не дают спокойно жить честным гражданам. Видя такой расклад дел, Принцесса Селестия открывает Кэнтерлотскую Полицейскую Службу. К сожалению те смогли покрыть лишь небольшую часть преступлений совершаемых в городе. Однако через какое-то время в «игру» вступает еще один игрок…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

S03E05

Содержание

Комментарии (495)

0

Если это было сказано мне, то я не твой читатель. Просто захотел ответить Лохамигасу.

Holdys
#476
0

Мдя... Перебор.

Cobra
Cobra
#477
0

Mr. Freeman, part 61

TheRealPinkPony
#478
0

Мун, меня интересует судьба фика "Золотое солнышко". Читал коменты, но судя по тому что последняя редакция 2 года назад концовки не будет?

NightArrow
#479
0

Так пни автора на фикбуке, он там как раз что-то пилит про гиппогрифов.

Moonwhisper
#480
0

По нику нашел, но у него пустой профиль полностью пуст. Думал ты в курсе как соавтор :)

NightArrow
#481
0

Когда 3 том выйдет?

DanilGames
#482
0

Как только я начну его писать. Вся информация есть в группе.

Moonwhisper
#483
0

Ну, вот и третий том.

Moonwhisper
#484
0

На альт. сторис публикуй. Здесь ты вряд ли что-либо сделаешь.

Twilio
Twilio
#485
0

Добро пожаловать

Twilio
Twilio
#486
0

Благодарю =)

Moonwhisper
#487
0

Докидывай остальные работы сюда.

Twilio
Twilio
#488
0

Lol

Гость #489
0

Чем это отличаться от табуна

Гость #490
0

Тем, что на табун я, скорее всего, больше не буду выкладывать?

Moonwhisper
#491
+1

Два момента особо порадовали:
"Злобный Сырок" и виолончелистка Октавия, с великосветским изяществом вырубившая чейнжлинга столешницей :)) А также последовавший за этим разрыв шаблона у чейнжлингов.

Oil In Heat
Oil In Heat
#492
Комментарий был отправлен на Луну
-1

Хоспепя сколька апичетак!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#494
0

Хмм.. это произведение натолкнуло меня на мысль, что я еще не видел минотавр...иху? как воабще называются девушки-минотавры? и были ли они в млп/фанфиках воабще?( прост сам я не нашел)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#495
Авторизуйтесь для отправки комментария.