Эквестрийский крабль

Принцесса Твайлайт только-только полноценно вступила в должность Принцессы Всея Дней и Ночей Эквестрии и прочая, прочая… и вскоре ей приходит таинственное письмо.

Твайлайт Спаркл Спайк

По дороге дружбы

Действия происходят в те времена, когда принцесса Твайлайт Спаркл уже пятьдесят лет правит Эквестрией и ее подруги пока живы. Она стала настоящим, взрослым аликорном и любимицей многих. Однако, эта история не о Твайлайт и ее друзьях. Эта история о том, как маленькая графиня в ночь после юбилейного Гранд Галлопинг Гала встречает полную противоположность себе, находит друзей и попадает в передряги.

Флаттершай Твайлайт Спаркл ОС - пони Дискорд

Страсть, побеждающая кошмар

Спайк, принц и приёмный сын Селестии, отправляется по приказу своей матери и правительницы проконтролировать подготовку к празднику в Понивилле. Его помощница номер один, Твайлайт, советует найти новых друзей. Но молодой дракон поступает по-своему...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Грань

В этом рассказе вам предоставится возможность узреть Эквестрию от лица парня попавшего туда при странных обстоятельствах. Если правители Эквестрии вам кажутся самыми добрыми и справедливыми, то в этом рассказе они показывают себя со своей жестокой стороны. В рассказе присутствуют сцены насилия, большое количество крови, изменение характера персонажа иногда в худшую сторону и так далее. Но в рассказе так же присутствуют сцены, которые могут заставить вас улыбаться и радоваться вместе с главным героем. Надеюсь вам понравится. Приятного чтения дорогие друзья!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Стража Дворца

Туман

Эплджек внезапно меняется, и Рэйнбоу Дэш, как верная подруга, хочет разобраться в произошедшем, чтобы помочь. Могла ли пегаска подумать, что простая дружеская встреча обернётся сложным испытанием для нервов, которое заведёт очень далеко...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Хайвмайнд

Не кормите случайных людей после полуночи и не давайте им писать вместе.

Другие пони

На трех закатах

Три раза садится солнце. Три раза Бабуля Смит заводит себе нового друга. Три раза молодая кобылка начинает битву, в которой выиграть нельзя.

Грэнни Смит Другие пони

Из жизни мокрецов

А вы знали, что перевёртыши заполонили Брест-Литовск? Загуглите: "changelling breast expansion".

Человеки Торакс Чейнджлинги

Что за странный маленький жеребёнок?

Утро Рейнбоу Дэш выдалось вконец отвратительным. Она споткнулась, вставая с кровати и упала прямо на лицо. Вчера забыла купить свежее сено на завтрак, из-за чего ей пришлось есть сухой, подгоревший тост. Ко всему прочему она узнала, что сегодня и завтра у нее двойная смена в погодном патруле. Ах да, как будто всего этого было мало, так она ещё и на окраине понивилля нашла полумёртвого жеребёнка, переломанного и истекающего кровью. Весь оставшийся день превратился в сплошную нервотрёпку, но, слава Селестии, он проснулся. Всё это было слишком странно: и невозможность найти его родителей, и отсутствие его во всех регистрах, и его тревожный взгляд…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Сестра Рэдхарт

Снежная ночь

После того, как первая снежинка падает с неба, Луна вспоминает, что видела Сноудроп в последний раз перед тем, как превратиться в Найтмер Мун. Затем она засыпает и начинает свое ночное путешествие по снам, спеша к своей подруге в своем собственном сновидении.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (495)

0

Если это было сказано мне, то я не твой читатель. Просто захотел ответить Лохамигасу.

Holdys
#476
0

Мдя... Перебор.

Cobra
Cobra
#477
0

Mr. Freeman, part 61

TheRealPinkPony
#478
0

Мун, меня интересует судьба фика "Золотое солнышко". Читал коменты, но судя по тому что последняя редакция 2 года назад концовки не будет?

NightArrow
#479
0

Так пни автора на фикбуке, он там как раз что-то пилит про гиппогрифов.

Moonwhisper
#480
0

По нику нашел, но у него пустой профиль полностью пуст. Думал ты в курсе как соавтор :)

NightArrow
#481
0

Когда 3 том выйдет?

DanilGames
#482
0

Как только я начну его писать. Вся информация есть в группе.

Moonwhisper
#483
0

Ну, вот и третий том.

Moonwhisper
#484
0

На альт. сторис публикуй. Здесь ты вряд ли что-либо сделаешь.

Twilio
Twilio
#485
0

Добро пожаловать

Twilio
Twilio
#486
0

Благодарю =)

Moonwhisper
#487
0

Докидывай остальные работы сюда.

Twilio
Twilio
#488
0

Lol

Гость #489
0

Чем это отличаться от табуна

Гость #490
0

Тем, что на табун я, скорее всего, больше не буду выкладывать?

Moonwhisper
#491
+1

Два момента особо порадовали:
"Злобный Сырок" и виолончелистка Октавия, с великосветским изяществом вырубившая чейнжлинга столешницей :)) А также последовавший за этим разрыв шаблона у чейнжлингов.

Oil In Heat
Oil In Heat
#492
Комментарий был отправлен на Луну
-1

Хоспепя сколька апичетак!

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#494
0

Хмм.. это произведение натолкнуло меня на мысль, что я еще не видел минотавр...иху? как воабще называются девушки-минотавры? и были ли они в млп/фанфиках воабще?( прост сам я не нашел)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#495
Авторизуйтесь для отправки комментария.