Я не помню...

Любовь - самое страшное, что может с Вами произойти.

Флаттершай ОС - пони

Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных

Ты держишь в копытах первый томик моего бестселлера “Детектив Бигл и дело о пропаже пирожных” Это обо мне если кто не догадался. В нем я поведаю вам, любители тайн и заговоров, одну историю, что, как говорится: “Ни в сказке сказать…” Она произошла со мной совсем недавно, а вернее, где-то с неделю назад. Но для начала, позвольте мне представиться: меня зовут Бигл и я - детектив. Не сказать чтобы гениальный, ну или хотя бы успешный, слово “хороший” тут тоже наверное не подойдет… в общем, обыкновенный.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони ОС - пони

Любовь - это магия

Пинки случайно выпивает загадочное зелье в хижине Зекоры, от которого с ней начинают происходить крайне странные вещи...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Зекора

Возрождение

Идёт 1014 год от изгнания Найтмэр Мун на Луну. Политическая обстановка предельно накалена - на севере синяя социалистическая угроза, на юге - всё более странные донесения разведки о проишествиях в Зебрии...

Рэйнбоу Дэш Биг Макинтош Дерпи Хувз ОС - пони

Минутка наркомании вместе с Гвини

Сбор рассказов, имеющий только одну общую черту: тупость всего происходящего.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Кризалис

Лира, Бон-Бон и агенты УМОРА

Когда загадочный агент Фурлонг появляется в доме Бон-Бон, Лира узнаёт, что её лучшая подруга на самом деле работает в сверхсекретном учреждении, которое занимается отловом разнообразных чудовищ, угрожающих мирной жизни Эквестрии. Чтобы доказать прочность своей дружбы, Лире и Бон-Бон придётся отправиться на очередное задание вместе.

Лира Бон-Бон

Лучшая подруга

О том, как Радуга Дэш простудилась и заболевшая лежала в постели, а её лучшая подруга Лайтнинг Даст ухаживала за ней.

Рэйнбоу Дэш Лайтнин Даст

Воспоминания среди обломков прошлого

Воспоминания простого пони во время прогулки по обломкам его детства и счастливой жизни.

Бессильные мира сего

Действие развернется спустя двадцать лет после конца 4-ого сезона. Эквестрия обрастает технологиями - наступает золотой век. И он. Фезерфолл. Упадок. Бессмысленность. Эти три слова стали истинными синонимами в его собственном воспаленном мозгу. А над Кантерлотом идет черный дождь. Но ради чего? Или кого?

Предчувствие Гармонии

В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (10)

0

из покаления в покаление. — блин, автор. пиш так:из поколения в поколение.А то придет фейспалм и "покарает" тебя.

Ответ автора: Иправлю, спасибо.

LIZARMEN
#1
0

Почему читая сие я вспомнил сериал "Закрытая школа"?Случаем глава не отсылка к ней.Пока оценку не ставлю, мало глав для объективной оценки.Самое главное, первое что бросается в глаза так это полное отсутствие пробелов после дефисов(если ты понял о чем я).Поправь хотя бы это.Удачи!

LIZARMEN
#2
0

Ну началось... Только я написал фика про хаоса, боги понаехали. Ставлю десять, но просьба. Водная стихия — чувак по имени Эмбер, таки

Ответ автора: Включила его в фик.

Icarax
#3
0

И, хаоса ради, дай Скайп. Буду редактором и гаммой, ибо ошибок достаточно, несостыковки есть, а идея про школу, увы, стара как Мир. Надо разнообразить

Ответ автора: Скайп- не получится. Можно писать на Google mail [email protected]

Icarax
#4
0

Что добавили — хорошо, что нет скупа — плохо. Будем мейлить. Глава норм, но она вполне стандартна для всех школ. Рекомендую внести факультет "жизни и смерти", ибо плоть — тоже материя. Запомни -нет самой сильной магии, все всегда уравновешено. К колдувачеству земли отнеси металлы, растения, песок, растения, к воде — лед, молнию, растения, погода,к воздуху — молнию, растения, погодные явления, к огню — молнию, металлы, к смерти~жизни — целительство, некромантия, хиромантия, молитвы и т.д.

И убери псп и тв. нет такого в Эквестрии пока.
Теперь о персе. Он не маг, а хаос, хранитель равновесия, абсолютный повелитель стихии. В Ыквестрии из-за важности мира для упорядлченного, работает под прикрытием. Внешний вид: голубоватого цвета единорог, с длинной серебряной гривой, на попе капля воды. Больше можно узнать в фике про него, смотри мой профиль, Хаотик адвенчур.

Ответ автора: У меня альтернативная Эквестрия... YeY!

Как сил "Жизни и Смерти" не будет. Не слишком ли читерно- смертью повелевать? А вот факультет- да, но позже. У них ещё кьютимарок (някометок?) нет, куда им о вечном рассказывать? Про Вашего перса... сразу приходят на ум читеры из Arma 2 Day Z. Без обид. Потом, в конце обучения, да, но не сейчас же. Жду мейлов ^_^

Icarax
#5
0

Жду мейлов ^_^ — а мог бы и скайп завести, в конфе тебе бы кто хошь помог!

Ответ автора: Скайп-то есть, но у меня мама не разрешает с дядями незнакомыми общаться, вот ^_^.

LIZARMEN
#6
0

В упоротой? Дим, смешная шутка. И не мог, а могла. Это дама

Ответ автора: *Делает книксен* Спасибо. А то сижу с выбитыми зубами и дёргающимся глазом- сколько раз писала, а меня всё равно "мог бы". А пони вообще могут сделать книксен?

Icarax
#7
0

И не мог, а могла — такое обращение идет к автору как к хозяину произвеедения, а это может быть как он так и она!Так вот.

LIZARMEN
#8
0

Хм... не безинтересно. Таню Гроттер напоминает. По тексту. Плохая понификация,в очень многих местах пони заменимы на людей. Второе. Пони не могут знать известных личностей. Используя их ты подрузомеваеш что все с ними связаное уже происходило. Просто либо запонифицируй либо замени. Гитлера можно заменить, наример на Найтмер.

Ответ автора: На Найтмер....или на Селестию... О'кай заменю.

Elidar
#9
0

Мне конечно неудобно спрашивать спустя год после последнего обновления, но всё же, будет-ли продолжение?

Foxik
Foxik
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.