Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

Великое Ограбление Амбара

Сидр. Многие пони любят его и готовы наложить на него свои копытца. Но, если для того, чтобы заполучить целый амбар, соберутся вместе три самых знаменитых ценителя сидра, ничто не сможет их остановить! Ну, или почти ничто.

Рэйнбоу Дэш DJ PON-3 Бэрри Пунш

Сердца из стали

Спустя несколько лет, после поражения в Кантерлоте. Чейнджлинги вновь решили напасть на Эквестрию. Теперь они идут в открытую, развернув настоящую войну. Селестия и её шестёрка советниц погибли при уничтожении Кантерлота. Сможет ли наш герой выправить положение дел? И найти в своём сердце лазейку для тёплых чувств, или останется навсегда равнодушным камнем? И где всё это время прохлаждается Дискорд?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Зомбиведение

Немного о школьном образовании.

Эплблум Диамонд Тиара Черили Другие пони

"Великие и могущественные''перемены.

Рассказ о том,как в серой жизни молодого парня появляется,то,что может изменить его,его характер.Герой тоже окажет влияние на необычного гостя.Чем все кончится?Поживем увидим.

Трикси, Великая и Могучая

Триада Лун: глава 0

Перевод: Shai-hulud_16 Есть одна история. Одна — из многих историй. Или один мир из многих миров. Может быть, он не слишком гостеприимен. Так что... мы здесь. За высокими двойными дверями, в огромном городе, в зале мрамора и аквамаринового стекла. Уходящие вдаль ряды столов с письменными принадлежностями. За ними — изредка — пони. Они читают, сверяют записи, смотрят на полупрозрачные изображения. Иногда они сходят с лежанок, чтобы прогуляться или обменяться парой реплик с другими. Одна из них, неярко-синяя единорожка в очках, приглашает вас войти, и пройти чуть дальше.

ОС - пони

БигМак и Карамел — секретные агенты?

Одним прекрасным днём Биг Макинтоша и Карамела вызвали в понивилльскую школу из-за иллюстрированной книги, которую сделала Эппл Блум для школьного проекта. Она написала историю о том, как её старший брат БигМак и её дядя Кара стали секретными агентами. На первый взгляд история кажется довольно невинной, но когда Чирайли просит их прочесть её, парочка не знает, что и сказать…

Эплблум Биг Макинтош Черили Карамель

Темный свет луны

Все мы знаем что произошло с принцессой Луной тысячу лет назад, и откуда появилась Найтмэр Мун. Но давайте поиграем в "теорию заговора" и представим, что это лишь выдумки официальной историографии Эквестрии, и "на самом деле" всё было было иначе. В этой повести будет рассказана "настоящая" история принцессы Луны и Найтмэр Мун. Конечно, как говориться "...конец немного предсказуем", но правда должна быть поднята из пыльных архивов и представлена народу. Итак, давным давно...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Охота для тёмной лошадки

В глубине Вечнодикого Леса царит вековечная тьма. Иногда она выползает оттуда... но всякий кто-то встаёт у неё на пути, и мрак отступает. До следующего раза...

Флаттершай Рэрити ОС - пони

Fallout Equestria: Призрак Чернобыля

«Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.»

ОС - пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (499)

0

ГГ выглядит как даун-ДЦПшник ,смысл ему чуть ли не каждую пони или насиловать или накол сажать ?! Бред.

Потому что это весело и приятно! И Вечная Тьматм на мозги давит)

Faramant
#476
0

Нееее,когда у него были сдвиги он себя не контролил , а так он вполне осознано разврашал маленьких и милых поняшек !))))

Rainbow Flash
#477
0

Опять УГ в ленту возвращаете.

Vsepishushiy
#478
0

Сначала прочитала Слуга Духа, но знание продолжения не помешало прочитать начало, очень интересные истории, долго не могла оторваться. На их основе уже даже свой фанфик родился))) Мне уже и сны сняться с Дио и табуном. Безусловно зелёное копыто. Может недочёты и были, но настолько незначитильные (на мой взгляд), что их можно не считать. Спасибо за отличную историю.

Lili_Mandarin
#479
-2

Ооо да, Дио горяч! Очень льстит, что вдохновляю моих лапулек читателей на собственные свершения. Желаю удачи. Иди к мечте, стирая копыта, руки, тугие медоносные цветочки, ну вы поняли)

Faramant
#480
0

Всё что меня бесит, так это то, что какой-то урод тупой всех пони совращял и насиловал!

Feresnow
#481
+1

Хочется его вырубить и превратить в кровавый труп с переломаными костями и до ужаса изрезать его расчленить и оставить гнить гненибуть дохлово.

P.S.- природу большие извенения за мат в прошлом комментарии и в том что написано в этом клиенте, но мне его реально хочется убить а так всё норм.

Feresnow
#482
0

*коменте*

Feresnow
#483
0

Зачем подняли эту хрень на главную в ленте комментариев?

Legat_89
Legat_89
#484
0

Не такая уж это хрень и УГ, как некоторые пишут.

ОЛЕНЬ
#485
+1

Как клопфик — средне, читать можно. Как обычный рассказ — говно говном. Разница в предпочтениях.

DarkDarkness
DarkDarkness
#486
0

Супер история! давненько годного не читал

verfverf
#487
0

История шикарна ☝

DriniVini
#488
+5

Говно

Гость #489
+1

В общем неплохая такая заготовка, а тема управления своим телом в частности. Имхо — жесткое и жестокое понево — разные вещи... Побольше бы сцен именно ЛЮБВИ. Рассказ слишком идет рывками, может стоило бы добавить таймлайн и будничные эпизоды? И даже с такими огромными способностями, не хватит просто совращать местных — придется ХОРОШО ПОДУМАТЬ над своим следующим шагом. И не забываем о Селестии. Не забываем КТО ОНА на самом деле, может ли она вести себя глупо и развратно?... — Конечно же да! У нее много масок — но она уж точно НЕ ГЛУПА.
Хороший рассказ, кое чем напоминает "Вторая жизнь", и даже слегка "Ксенофилию". И если постараться можно прыгнуть гораздо выше клопфика. И если что — я бы охотно прочитал продолжение.

Гость #490
+3

Навернул говна и рассуждает о послевкусии. Молодец, так держать.

Гость #491
+2

Зачем ты это высрал? Из-за тебя снова увидел название этой ссанины.

Гость #492
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

.

тарантулископ
#496
0

Единственное что есть положительное в этой истории это то что она закончилась. И очень надеюсь, что у сие творения продолжения никогда не будет.

Jura18511861
#497
0
ratrakks
ratrakks
#498
+1

Да ЁПРСТ...

Jura18511861
#499
Авторизуйтесь для отправки комментария.