Как я стала злой.

Самый сложный период в нашей жизни - это переходный возраст. И каждый подросток переживает его по-разному. Рассмотрим случай, когда всё кончается плохо для него и для всех окружающих.

ОС - пони Найтмэр Мун

Грехи прошлого - Рождение

Обоняние, Осязание, Вкус, Зрение, Слух. Существует исконный порядок, подразумевающий что колыбелью чувств любого жеребенка являются покой и теплая нега материнского чрева. Но не в этот раз. Для неё лоном оказались терновый куст и непроглядная ночная тьма. А тепло и безмятежность, должные сопровождать жеребят при появлении на свет, обернулись лишь страданиями и холодом. Такими были первые часы после пробуждения для неё. Для Никс.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Большая Маки

Биг Мак очень любит свою младшую сестру Эппл Блум и хочет быть для неё лучшим братом на свете, но, к сожалению, кобылка предпочитает большую часть свободного времени проводить с Эпплджек, из-за чего жеребцу иногда кажется, что они начинают отдаляться друг от друга и постепенно становятся чужими. Однако всё меняется, когда незадолго до очередного Состязания Сестёр Эпплджек приходиться уехать на миссию дружбы, тем самым оставив свою младшую сестру без партнера, и тогда Биг Мак решает ей помочь и заменить Эпплджек. Но чтобы принять участие в этом состязании, он хочет не просто переодеться кобылой, а СТАТЬ КОБЫЛОЙ.

Рэрити Эплблум Зекора Биг Макинтош Другие пони

Принцесса Лу́на. Воспоминания

Мало кто знает, как выглядела Эквестрия в прошлом. И ещё меньше ныне живущих знают о том, что Селестия не всегда была непогрешимой и доброй правительницей. Принцесса Лу́на приоткроет завесу древних тайн и с радостью ответит на все ваши вопросы устами своего верного рыцаря и ученика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Нет границ, есть препятствия

Быстро написал, пока не ушло вдохновение. Если хотите могу попробовать это превратить в полноценный рассказ. А пока что вам на 5 минут. Не судите строго :D

Другие пони

Дикие

Какое бы существо ни проявляло агрессию в Эквестрии, с ним справятся Элементы Гармонии. Какая бы опасность ни нависла над страной дружбы и счастья, Принцессы всегда защитят её. Но на что бы ни были способны Твайлайт с подругами и какими бы чарами высшего порядка ни владели высшие аликорны, найдётся та опасность, которой никто из них не сможет противостоять. Потому что чтобы действительно понять, насколько угроза серьёзна, нужно увидеть её своими глазами...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Линия горизонта

Небольшой рассказ о зарождении особых отношений между Рэйнбоу Дэш и Биг Маком.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Биг Макинтош

Легенда о Вечном Океане

Бабуля Смит рассказывает Метконосцам легенду из истории Эквестрии...

Грэнни Смит

Сообщающиеся сосуды

Для многих - утро начинается с кофе, но только не для Твайлайт Спаркл. Бедная, но упрямая в своих принципах единорожка почти каждый день вынуждена сталкиваться с его в высшей степени некачественным заменителем, из разу в раз заказывая в местном кафе сей напиток в слепой надежде, что однажды ей всё же нальют именно то, о чём она попросила. Такова её маленькая битва - возможно, кому-то она покажется глупой и не имеющей смысла, но Твайлайт настроена в высшей степени серьёзно. Что ж, кто знал, куда её в итоге приведёт сие незамысловатое противостояние...

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Местоимения

Хлопоты с Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (499)

0

ГГ выглядит как даун-ДЦПшник ,смысл ему чуть ли не каждую пони или насиловать или накол сажать ?! Бред.

Потому что это весело и приятно! И Вечная Тьматм на мозги давит)

Faramant
#476
0

Нееее,когда у него были сдвиги он себя не контролил , а так он вполне осознано разврашал маленьких и милых поняшек !))))

Rainbow Flash
#477
0

Опять УГ в ленту возвращаете.

Vsepishushiy
#478
0

Сначала прочитала Слуга Духа, но знание продолжения не помешало прочитать начало, очень интересные истории, долго не могла оторваться. На их основе уже даже свой фанфик родился))) Мне уже и сны сняться с Дио и табуном. Безусловно зелёное копыто. Может недочёты и были, но настолько незначитильные (на мой взгляд), что их можно не считать. Спасибо за отличную историю.

Lili_Mandarin
#479
-2

Ооо да, Дио горяч! Очень льстит, что вдохновляю моих лапулек читателей на собственные свершения. Желаю удачи. Иди к мечте, стирая копыта, руки, тугие медоносные цветочки, ну вы поняли)

Faramant
#480
0

Всё что меня бесит, так это то, что какой-то урод тупой всех пони совращял и насиловал!

Feresnow
#481
+1

Хочется его вырубить и превратить в кровавый труп с переломаными костями и до ужаса изрезать его расчленить и оставить гнить гненибуть дохлово.

P.S.- природу большие извенения за мат в прошлом комментарии и в том что написано в этом клиенте, но мне его реально хочется убить а так всё норм.

Feresnow
#482
0

*коменте*

Feresnow
#483
0

Зачем подняли эту хрень на главную в ленте комментариев?

Legat_89
Legat_89
#484
0

Не такая уж это хрень и УГ, как некоторые пишут.

ОЛЕНЬ
#485
+1

Как клопфик — средне, читать можно. Как обычный рассказ — говно говном. Разница в предпочтениях.

DarkDarkness
DarkDarkness
#486
0

Супер история! давненько годного не читал

verfverf
#487
0

История шикарна ☝

DriniVini
#488
+5

Говно

Гость #489
+1

В общем неплохая такая заготовка, а тема управления своим телом в частности. Имхо — жесткое и жестокое понево — разные вещи... Побольше бы сцен именно ЛЮБВИ. Рассказ слишком идет рывками, может стоило бы добавить таймлайн и будничные эпизоды? И даже с такими огромными способностями, не хватит просто совращать местных — придется ХОРОШО ПОДУМАТЬ над своим следующим шагом. И не забываем о Селестии. Не забываем КТО ОНА на самом деле, может ли она вести себя глупо и развратно?... — Конечно же да! У нее много масок — но она уж точно НЕ ГЛУПА.
Хороший рассказ, кое чем напоминает "Вторая жизнь", и даже слегка "Ксенофилию". И если постараться можно прыгнуть гораздо выше клопфика. И если что — я бы охотно прочитал продолжение.

Гость #490
+3

Навернул говна и рассуждает о послевкусии. Молодец, так держать.

Гость #491
+2

Зачем ты это высрал? Из-за тебя снова увидел название этой ссанины.

Гость #492
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

.

тарантулископ
#496
0

Единственное что есть положительное в этой истории это то что она закончилась. И очень надеюсь, что у сие творения продолжения никогда не будет.

Jura18511861
#497
0
ratrakks
ratrakks
#498
+1

Да ЁПРСТ...

Jura18511861
#499
Авторизуйтесь для отправки комментария.