Отклонения От Нормы

Рассказ о простой пони, которая оказывается совсем не той, кем кажется на первый взгляд.

ОС - пони

Пони против пришельцев

К Эквестрии из космоса приближается нечто совсем непонятное. Твайлайт должна срочно придумать план, что делать в случае вторжения. На помощь ей приходит не унывающая и "вечно-ломающая-четвёртую-стену" Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Вычитка клопфиков — отстой

Твайлайт предложили вычитать фанфики её друзей. Если бы она только знала, на что соглашается.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Яндерпи

Шепчет: «Я не пожалею Даже то, что так люблю,— Или будь совсем моею, Или я тебя убью». — Анна Ахматова

Дерпи Хувз Кэррот Топ Человеки

Путь

Ночь поглотила мир, и ознаменовала собой начало Великой Войны Сестёр. Солнце и луна сошлись в битве, а мир горел в огне. Многое было потеряно в ту войну. Жизни многих были разрушены. И в то время, когда большинство начало всё заново. В растерзанной войной Эквестрии, нашлись четверо. Те кто объединили свои усилия и жизни, в попытке изменить порядок вещей, а так же, свои судьбы.

Другие пони ОС - пони

Штиль

“Иногда, дружба может перерасти во что-то большее. Но стоит ли переступать черту?”

Дерпи Хувз Другие пони

Сказки небесного домика

Высоко над Понивиллем в бескрайнем небе плывёт…дом. Да, да, самый обыкновенный пегасий дом, сотканный из белых облаков. Не такой большой и шикарный, как у одной всем известной радужной красотки, но всё же очень удобный и уютный. Его хозяин – молодой темногривый пегас, перебравшийся в Понивилль из Сталлионграда несколько месяцев назад и устроившийся на работу в местный погодный патруль. Обычная скучная жизнь, вы сказали? Разгонять облака совсем не скучно, когда вместе с тобой служат такие необыкновенные пегаски как Дерпи Хувз или Рэйнбоу Дэш! К тому же в небе и на земле столько всего интересного для юного патрульного, надо только уметь смотреть и слушать. Вот поэтому парящий над землёй дом знает множество занятных историй: о полётах среди туч и о ярких рассветах, о нежной любви и о крепкой дружбе, об Элементах Гармонии и о новых проделках Меткоискателей. Если у вас есть крылья, вам нужно всего лишь взлететь на облачное крылечко и позвонить в колокольчик. Хозяин радушно впустит вас к себе и угостит не только свежим маффином, но и новой историей. Входите, садитесь у огня и слушайте!

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Tenebrae

В ночь, посвящённую Ночной Кобылице, Архидруид Твайлайт Спаркл молится своей богине и впервые богиня ей отвечает. К сожалению, ничто не бывает просто, когда приходится общаться с существом, чья сила далеко за пределами понимания смертных.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Кот и Ночь

Каждую ночь принцесса Луна взмывает в просторы царства грез, оберегая сны своих подданных. Это одинокая неблагодарная работа, которую пони забывают, как только восходит солнце. Но Луна не единственная, кто странствует в ночи. Чудовища и хищники блуждают в темном пространстве меж звезд. Но еще бывают и другие странники — души, которые могут с легкостью путешествовать между мирами. Иногда Луна встречает их. И иногда возвращается с ними.

Принцесса Луна

Флаттерастение / Flutterplant

Флаттершай обнаруживает растение, подобного которому она никогда ещё не видала в ВечноДиком лесу… и оно оказывается гораздо дружелюбнее, чем пони могла представить. Фактически, оно хочет избавить её от печали одиночества.

Флаттершай

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (142)

+1

Автор, дорогой наш, воскресни!!

0

Его уже нет подавно, так что звать бестолку.

Twilio
Twilio
#127
0

Мало ли?.. Чудеса случаются, главное верить =)

0

Поверил бы если вернулись часть забытых фанфиков на этой ресурсе.

Twilio
Twilio
#129
+1

Знаешь, что смешно?... Я всё ещё брони, всё ещё помню про это место и помню про то что писал.

guardian_angel
#130
0

Однажды это место воскреснет, как воскресну я.
Из огня, покрытый пеплом и славой...
Нашел при разборе завалов
Нет, это не моё ЧСВ торчит выше городской башни.

guardian_angel
#133
0

:O

TheRealPinkPony
#135
+1

Всего-то четыре года... при разборе завалов находятся вещи 2008го, а при разборе бумаг — начала девяностых :)

Fogel
Fogel
#134
0

Прошло столько лет, и ничего не поменялось.

Twilio
Twilio
#136
0

Надежда на продолжение умирает последней!

Jura18511861
#137
0

Читаю первую главу и какая же это всё таки шиза, Шайнинг не закрыл себя щитом, сильнейший маг щитов в мире не закрыл себя щитом ТРИЖДЫ получив из-за этого по лицу и нокаут. Что по вашему сделают самые могущественные маги этого мира в условиях, когда ваших поданных избивают? Парализуют врага? Может оглушат? Будут защищать всех пони вокруг щитами? Правильный ответ просто смотреть и позволять себя брать в плен и избывать других пони.
Это просто такой лютый отстой, что у меня нет слов.

Jura18511861
#138
0

Боже мой. Мэйл сообщил о новых комментах, Гугло-акк любезно подсказал логин-пароль... Сколько лет прошло, а автоматизированные системы всё напоминают о кринжовом прошлом)
В 2015 году стартанул, 8 лет назад. За это время закончил школу, институт, сменил пару работ. Ах, ностальгия)

guardian_angel
#139
0

Оу, не ожидал, что вы ответите, совсем решили бросить фанфикшин? И почему кринжовом?

Jura18511861
#140
0

Писать фанф бросил потому что работка много времени откусывает. И тоже связана с написанием текстов (только фантазии меньше надо).

А кринж — ну дк вон, вы же сами и критикуете) (Не упрёк ни в коем случае, критика должна быть у всего)

guardian_angel
#141
Авторизуйтесь для отправки комментария.