Дракон из паралельного мира

Альтернативное название: "Дебошир в Эквестрии" Весь расказ - сплошной дебош. К двадцатой главе у него появляется необычный друг из вселенной "Скачок не туда", и они устраивают еще больший дебош.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Снипс Снейлз Черили Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Совелий Филомина Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Пипсквик Танк Мистер Кейк Миссис Кейк

Там, где скитается разум - продолжение

Принцесса Селестия случайно получила написанный Твайлайт клопфик, в котором главными героями были они сами... И, естественно, прочла его. Что же будет дальше?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Лунные Сонаты v2.0

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Слова покинули её

В мире, наполненном магией, даже самые обычные слова могут представлять большую опасность. Можно пасть жертвой неизвестной магии лишь прочитав надпись на указателе! И когда такие случаи начинают стремительно множиться, у Твайлайт остаётся единственный выход, чтобы обезопасить себя и выиграть время для поиска источника эпидемии. Вот только как искать, не имея возможности почерпнуть информацию во всегда выручавших её книгах?

Твайлайт Спаркл Спайк

Возможности и обязанности богов

Твайлайт получила крылья, корону, статус принцессы, всемогущество богини и обязанности по управлению страной. И если научить летать ее может ее крылатая подружка (да, да, Флаттершай), то с остальным могут возникнуть трудности.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Принцесса Лу́на. Воспоминания

Мало кто знает, как выглядела Эквестрия в прошлом. И ещё меньше ныне живущих знают о том, что Селестия не всегда была непогрешимой и доброй правительницей. Принцесса Лу́на приоткроет завесу древних тайн и с радостью ответит на все ваши вопросы устами своего верного рыцаря и ученика.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пустая победа

День выдался не очень... Орда чудовищ собирается где-то у гор Апалуза, а в Понивилль заявляется подозрительно дружелюбная странница, которая просто притягивает необычные события...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна ОС - пони

По ком мы голодаем

Ты помнишь Кантерлот. Ты помнишь вкус победы. В течение тысячи лет и сотни жизней это было самой великой для тебя радостью. А потом, в вспышке жара и нестерпимого света, это закончилось. Теперь ты один. Остальные из твоего рода либо убиты либо рассеяны по всей Эквестрии, и ты не можешь услышать их мысли. Внутри тебя бездна. Грызущий, бесконечный голод, который ты не можешь утолить. Он убивает тебя. Чтобы выжить, тебе нужна любовь, но здесь ее нет. Не для тебя. Ты только можешь украсть ее у них, у тех пони, по ком мы так сильно голодаем.

Другие пони

Заряд моих батарей на исходе, тьма сгущается

Он лишь робот, погибающий в пыльной буре Марса, но его последний глас слышат и приходят на помощь. Остаётся лишь решить, где он находится теперь, и с какого края начать исследование этого удивительного мира - ведь он рождён исследовать всё, что видит.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер Эмбер Торакс Чейнджлинги

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод I

Начало этой странной пенталогии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Найтмэр Мун Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (142)

+1

Автор, дорогой наш, воскресни!!

0

Его уже нет подавно, так что звать бестолку.

Twilio
Twilio
#127
0

Мало ли?.. Чудеса случаются, главное верить =)

0

Поверил бы если вернулись часть забытых фанфиков на этой ресурсе.

Twilio
Twilio
#129
+1

Знаешь, что смешно?... Я всё ещё брони, всё ещё помню про это место и помню про то что писал.

guardian_angel
#130
0

Однажды это место воскреснет, как воскресну я.
Из огня, покрытый пеплом и славой...
Нашел при разборе завалов
Нет, это не моё ЧСВ торчит выше городской башни.

guardian_angel
#133
0

:O

TheRealPinkPony
#135
+1

Всего-то четыре года... при разборе завалов находятся вещи 2008го, а при разборе бумаг — начала девяностых :)

Fogel
Fogel
#134
0

Прошло столько лет, и ничего не поменялось.

Twilio
Twilio
#136
0

Надежда на продолжение умирает последней!

Jura18511861
#137
0

Читаю первую главу и какая же это всё таки шиза, Шайнинг не закрыл себя щитом, сильнейший маг щитов в мире не закрыл себя щитом ТРИЖДЫ получив из-за этого по лицу и нокаут. Что по вашему сделают самые могущественные маги этого мира в условиях, когда ваших поданных избивают? Парализуют врага? Может оглушат? Будут защищать всех пони вокруг щитами? Правильный ответ просто смотреть и позволять себя брать в плен и избывать других пони.
Это просто такой лютый отстой, что у меня нет слов.

Jura18511861
#138
0

Боже мой. Мэйл сообщил о новых комментах, Гугло-акк любезно подсказал логин-пароль... Сколько лет прошло, а автоматизированные системы всё напоминают о кринжовом прошлом)
В 2015 году стартанул, 8 лет назад. За это время закончил школу, институт, сменил пару работ. Ах, ностальгия)

guardian_angel
#139
0

Оу, не ожидал, что вы ответите, совсем решили бросить фанфикшин? И почему кринжовом?

Jura18511861
#140
0

Писать фанф бросил потому что работка много времени откусывает. И тоже связана с написанием текстов (только фантазии меньше надо).

А кринж — ну дк вон, вы же сами и критикуете) (Не упрёк ни в коем случае, критика должна быть у всего)

guardian_angel
#141
Авторизуйтесь для отправки комментария.