Застрявшее во рту манго

Night Flight была во всём похожа на обычных фестралов: острые клыки, кожистые крылья... и невероятная любовь к манго.

Хранитель

Сказ о том, как Дракон Эквестрию хранил...

Зекора Дерпи Хувз Другие пони

Три желания: Меткоискатели до того, как они изменили мир

Эппл Блум и подумать не могла, что за маленьким порезом последуют такие значительные перемены. Например, окажется, что все Меткоискатели крайне отличаются от обычных пони. Их всегда связывало отсутствие меток, но как только троица узнаёт о своей истинной природе, становится ясно — жизни юных кобылок переплетены на более глубоком уровне. Раскрытие секретов общего прошлого приведёт к новым откровениям об их дружбе, семьях и долгом поиске талантов. Что же они отыщут, и чего достигнут по пути, за пределами чьего-либо понимания?

Эплблум Скуталу Свити Белл

Все цвета жизни

Мир Гигаполисов. Почему-то никто никогда не говорит, что происходит после того, как герои «победили». Искусственные существа получили свободу, ход истории изменился, но все ли зажили после этого долго и счастливо? Перед нами – продолжение истории «Солнце в рюкзаке» и «Пробуждение», через некоторое время после событий романа «Сломанная Игрушка». Герои столкнулись с извечным вопросом после того, как отгремели победные салюты и вроде как все закончилось… А что дальше?

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Баллада о янтарном цветке

Сказание о пони и его любви. Зарисовка в стихах.

Принцесса Селестия ОС - пони

Виноградная долина

В порыве любви мы забываем о том, что действительно нужно нашим близким и пытаемся им отдать, то чего так не хватало нам. Так мы и сжигаем себя, пламенем в сердце, чтобы осветить путь тех, кого любим.

ОС - пони Бэрри Пунш

Тиховодье

В южном захолустье Трикси забредает в городок, чьи обитатели — и по совместительству пленники — хранят от мира жуткую тайну. Чем же Великая и Могучая в силах им помочь?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Жизнь в розовых глазах

Романтическая драма, рассказанная от лица моего ОС, который наблюдал своими очами всю историю, изложив вам ее на бумаге.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Тишина

DJ P0n3 переживает глубокий кризис: постоянный стресс и творческие неудачи, кажется, берут над ней верх и она остаётся один на один с тишиной... Найдёт ли она в себе силы вернуться к жизни? Что ждёт её в будущем - забвение или взрыв?

DJ PON-3

Вопросы жизни

Жестокий мир. Как он меняет людей, превращая их в жалкие тени самих себя или ещё что похуже...? Что тогда говорить о наивной пони, попавшей в этот адский круговорот?

Лира

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Глава 1

    , 6602 слова, 21 просмотр
  • Глава 2

    , 8195 слов, 3 просмотра
  • Глава 3

    , 5466 слов, 4 просмотра
  • Глава 4

    , 5613 слов, 4 просмотра
  • Глава 5

    , 8 слов, 5 просмотров
  • Глава 6

    , 5569 слов, 4 просмотра

Комментарии (4)

0

Ошибки есть, в основном в пунктуации. Нов глаза не особо бросаются, так что это ладно.
Вот дальше я не знаю. Работа достаточно серьезная, чтобы ее как следует исследовать на предмет косяков, нужно время. Так, с ходу, глава показалась затянутой. Почти половину ее занимают предыстория и вступление, только затем начинается какое-то действие. А действие еще и разбавляется отступлениями, довольно большими внутренними монологами ГГ. Не скажу, что это плохо, просто такое не каждый станет читать.
Технически-то хорошо. Но все же мне эта глава показалась немного нудной. Хотя у меня самого с этим проблемы. 10 фор грейт джастис, и в надежде на лучшее.

Ответ автора:

Спасибо за хороший отзыв!

Соглашусь с тем, что глава, особенно первая её половина, скучновата. Проблема в том, что я не знаю, как её исправить. Просто стереть почти ничего не получится: там декорации, мотивы героев, и несколько фактов, которые я планирую использовать в дальнейшем.

Если же перемежать диалоги и действия с этими "скучными" абзацами, читатель будет испытывать дискомфорт, так как ему придётся вспоминать, что происходило до того как на главгера в очередной раз нахлынули воспоминания. Так что единственное, что я могу пока сделать, это пообещать более бодрое повествование в будущем. Вводить читателя в курс дела в таких объёмах уже не придётся. И скорее всего, крупными станут диалоги. :)

Escapist
#1
0

Забавно.

qazqwer
#2
0

Ржал в голос. А продолжение будет?

Техноягуар
#3
0

Техноягуар, шанс, что продолжение будет, есть, но небольшой. Точно не в ближайшее время.

Watergrass
#4
Авторизуйтесь для отправки комментария.