Летописи Защитника: Закат родного солнца

Продолжение истории о простом боевом маге. Новые и старые друзья, неизвестный враг, и, конечно же, приключения.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Несокрушимая и легендарная

Как известно, русский солдат непобедим, потому что ему нечего терять, ведь у него ничего нет: ни денег, ни престижа или чего-либо ещё, кроме формы и верности Родине. И кого только не повстречали доблестные российские солдаты за тысячелетие существования Родины. Но волшебные и говорящие цветные лошадки - это слишком даже для них. Выстоят ли Россия и Эквестрия, при таком столкновении друг с другом?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Изгои 4. За гранью невезения

Семейное счастье и больше никаких проблем? Да кто вам такое сказал? Ха! Три раза! Это всё не про странную семейку Лёхи. Судьба приготовила им новые испытания, и теперь они должны найти друг друга в бескрайней пустоте космоса. Но речь же идёт о тех, кто никогда не опускает ни рук, ни копыт. И кто знает, может быть само Мироздание содрогнётся от того, как они будут действовать в этот раз.

ОС - пони Человеки

Месть за прошедшую любовь.

Далеко не каждый пони в Эквестрии может похвастаться тем, что влюбился в вампира ... Но, как говориться, влюблённых не судят!

ОС - пони

Наследство

Все разумные существа по своей природе любопытны. Кто-то больше, кто-то меньше. И в желании понять своё прошлое нам могут помочь высшие силы, правда, не всегда тем способом которым нам бы хотелось. Окажется ли это бесценным даром или страшным проклятием, решать предстоит тому несчастному, что возжелал тайны вселенной. За вычитку и редактуру огромное спасибо Stally Без его помощи все было бы гораздо хуже.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

По ту сторону блицкрига

Октябрь 1944 года. Антигитлеровская коалиция наступает по всем фронтам после провала немецкого блицкрига на Восточном фронте. Союзники рвались к Берлину, не считаясь с потерями

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Печать Овиноманта: Тучи над Финсмутом

Городок Финсмут лишь недавно вошёл в состав Эквестрии, буквально появился из ниоткуда, но уже снискал печальную славу. Сможет ли одинокий и усталый ветеран Кровавого Кутёжа на реке Спрейнед Энкл справиться с тем ужасом, что творится там?

ОС - пони

My Little Sapper's Son

Марк побывал в Эквестрии, а, судя по всему, это у них семейное - теперь очередь сына путешествовать по мирам!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Селестия в Тартаре

По мотивам финала четвёртого сезона.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

S03E05

Содержание

Комментарии (8)

0

Почитал. В целом, неплохо, произведение эпичное. Но вычитка, ему очень нужна вычитка. В нынешнем состоянии одобрено не будет. Доработайте сами или найдите себе редактора.

Ну, правда, читать в истории вот такие фразы...

Соврав с себя эту дурацкую юбку

Вещи с себя срывают.

Врут — кому-то.

87
#1
0

Стало ощутимо лучше.

История своеобразная, некоторые моменты смущают меня, как читателя, например, горстью таблеток снотворного, запитая виски, но это уже детали, не относящиеся к модерации. Рассказ одобрен.

87
#2
0

Благодарю. Постараюсь в ближайшем времени прочесать и "почистить" еще пару глав.

Running Baker
#3
0

С мягкими знаками просто беда.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#4
0

Не могу ничего с собой поделать: вижу только "ОМ-НОМ-НОМ!". Может название сменить? Это ведь не критично для сюжета?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#5
0

В том то и дело, что название сразу раскрывает главную цель повествования. Да и шутка с "ном-ном" обыгрывается.

Running Baker
#6
0

Очень сильно. Захватывает. Like!

Sharp Pen
#7
0

Ох.
Я словил вывих мозга.
Нельзя ночью читать фики про временные парадоксы, слом четвертой и пятой стены, рекурсивные парадоксы причинности… и с понями, где одновременно экшен, ЗОМБИАПОКАЛИПСИС (в нескольких вариантах в разном времени) и нехилый такой оммаж Матрице и GitS.

Мой мозг, мой бедный мозг. Его вывернули по всем одинадцати измерениям, съели в прошлом и изнасиловали в будущем… чтобы повторить это ещё раз. И ещё. И так до скончания времён, но ведь времени не существует, ох.

И герои, читающие книгу о своих же приключениях.

Orhideous
Orhideous
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.