Sweetie

Воспоминания Свити о том, что когда-то давно прошло, оставшись лишь ярким пятном в памяти.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Незаконный транзит

Новелла повествует о сухой, мрачной жизни обычного работника компании, занимающейся торговыми договорами и транспортировкой разной продукции – Спарклин Кейборд. Страдающая от депрессивного одиночества, ограниченности интересов и флегматизма, она ведёт самую обычную жизнь и чаще всего наблюдает за тем, что происходит вокруг неё. Она убеждена в своих мировоззрениях и не видит всей сказочности, которая является всего лишь преградой на пути к истине. С болью в душе Спарк покидает свою родную деревушку и едет в столицу в поисках лучшей жизни и по пути встречает нового знакомого. Альтер Лоудер, она же Коблер — одна из представительниц ярых экстремистов с неестественными для других пони взглядами. Лоуд уверена в том, что миру необходима генеральная «перестройка» и чтобы помочь в этом Спарк должна провести транзит через границы нескольких королевств некий груз.

ОС - пони

My small self-insert

Многие мечтают попасть в Эквестрию, если вообще не каждый хотя бы немного знакомый с фэндомом, с той или иной целью. Что же, предоставляю вам на суд своё маленькое творение.

Твайлайт Спаркл Человеки

Яд, что течёт в нас

Пережив время подвигов и захватывающих приключений, Твайлайт Спаркл остепеняется, полностью отдаёт себя работе принцессой и даже заводит семью. Проходит несколько лет и Твайлайт обнаруживает себя одной из самых любимых и занятых принцесс, её здоровье уже далеко не идеально, а отношения с дочерью трещат по швам. Желая исправить ошибки и наладить жизнь, Твайлайт решает вновь установить хорошие отношения со своей родной кровью, но возможно для этого уже слишком поздно.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони ОС - пони

Dear Princess Sunbutt

Анон берёт на себя обязанность записывать отчёты дружбы Твайлайт заместо Спайка. Он делает именно то, что вы от него ожидали.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Человеки

Тени: на грани тьмы и света

Элементам Гармонии пришлось столкнуться с разными злодеями: Наймер Мун, Дискорд, Кризалис, Король Сомбра, — они были сильны, но все оказались повержены. Однако, что если они были всего лишь пешками, за которыми стоит настоящая королева? Смогут ли Твайлайт и её друзья справиться с истинным мраком, который жаждет поглотить этот мир? И что будет, если на этот раз проиграют они? Кто тогда придёт на помощь умирающему миру?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз ОС - пони Октавия Стража Дворца

Долг и Мечта

Без мечты можно воевать. Жить без мечты невозможно.

ОС - пони Человеки

Древние

Находясь на огромной глубине кромешной тьмы и завидев маленький огонёк, то ты сразу начинаешь к нему тянуться совершенно не зная что это: красивый подводный цветок или большая рыба с острыми зубами. Артур многое повидал, через многое прошёл. Казалось бы, "она" видела уже всё, но есть что-то, способное удивить их обоих.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Изучение человечьих повадок в Вечнодиком лесу

В Вечнодиком лесу скрывается странное двуногое существо, его повадки не изучены, и никто даже не знает, где его логово. Отважная пегаска отправляется в экспедицию, даже не подозревая, что ждёт её в конце.

ОС - пони Человеки

Дорогая Принцесса Твайлайт, меня зовут Спайдер Вэб, и я чейнджлинг…

Твайлайт шокирована письмом от особы, называющей себя чейнджлингом. Приступив к чтению, она понимает, что всё куда сложнее, чем казалось поначалу.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (16)

0

10/10 за интерес ную предысторию , персонажа и оценку реальности. Ждем продолжения.

Zavhoz
#1
0

посмотрим, вроде чтой-то интересное намечается... 10/10 в надежде на.

xvc23847
#2
0

Есть подозрение, что ОНА, ЕМУ разум то проиграет.... а сам текст не плох.

Ответ автора: Посмотрим, посмотрим...Могу сказать только то, что спор намечается доооолгим....

Elidar
#3
0

Очень не дурно ждем

smail
#4
0

Пробуждение. Упоротый ящик. Содержимое ящика (ящик обкурился и умер при вскрытии). Несколько функций портативного компьютера. Пони. Сканирование пони. Угар над пони. Пони угар на тобой. Побег пони.

andrew0404
#5
0

Жестокое пробуждение. Голограмма женщины. Побег со склада "коконов" при помощи голограммы. Вживление портативного компьютера без обезбаливающего. Частичное знакомство с интерфейсом компьютера. "Читерство" с использованием проникновения через "текстуры" голограмм гравитационных систем, ради побега. Соблазн кнопки. Кнопка в неизвестность нажата!

andrew0404
#6
0

Крутотень!

BANT
#7
0

Хорошо идет, очень сильно надеюсь что будешь и дальше нас радовать рассказами , ждем продолжения.

Zavhoz
#8
0

Когда новая глава?

SoulShadow
#9
0

Очень круто)

MyLittlePony2012
#10
0

Ржач да и только!

Neronex
#11
0

Требую проду!

Аластер
#12
0

Комбайн! Судя по комментам боле-менее, вляпаю плюс, там посмотрим...

Хеллфайр
#13
0

Блин тебя что съели где продолжение? А так супер 10/0

Блин почему оно короткое?

The_bombik
#14
0

Хорошо, но мало :(

Oil In Heat
Oil In Heat
#15
0

Автор, ты там жив?

qazqwer
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.