Вкус победы

Твайлайт с подружками прорвались в Замок Двух Сестёр, однако Найтмер Мун волнуют вовсе не Элементы и не Вечная Ночь... у неё проблема посерьёзнее.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Канун Ночи Кошмаров

Ранним утром кануна Ночи Кошмаров, когда Иззи ещё спала, в дверь кто-то постучал

Другие пони

Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Сто проблем стоматолога

Волевое решение переехать в Понивилль стоматолог Туф Шейп принял после того, как Тирек сломал его дом. Но отстанет ли в этом тихом и спокойном месте судьба от Кантерлотского врача?

Твайлайт Спаркл ОС - пони

В её обители

Селестия покинула высшее общество Кантерлота, чтобы остаться наедине со своей возлюбленной Твайлайт Спаркл. Все её мечты наконец сбывались. В своей обители Селестия постарается сделать этот вечер для Твайлайт незабываемым.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Пони проводят военные учения

Принцесса Твайлайт решает проверить боеготовность стражи королевской и Кристальной империи. Для этого она похищает принцесс Луну и Кейденс. Стражники были уверены, что она знает правила. Они думали, что она знает эти правила вдоль и поперёк. Свити Белль, Скуталу, и Эппл Блум меняют правила и… захватывают Эквестрию.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Изнутри: Адаптация с Пинки Пай

Проснувшись однажды посреди огромного тёмного склада, Желтухин Дима понимает, что ничего не понимает. Но он поймёт. Не всё и не сразу, но поймёт. И лучше бы он в это не вникал, но кого это волнует? Верно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Два слова Луны о Третьем Рейхе

Больше двух слов Найтмэр Мун о том, как она побывала в одном нашумевшем государстве и ещё несколько слов о том, что она там видела и с кем говорила. Впрочем, как мы и предполагали...

Найтмэр Мун Человеки

Случайная встреча в лунную ночь

Во время ночного дозора принцесса Луна встречает Флаттершай и помогает ей справится с проблемами.

Флаттершай Принцесса Луна

Авиация Эквестрии

В Эквестрию попадают образцы новых технологий, от технологически более развитых стран, и начинается их постепенное освоение. Однако, любая техника - это просто бесполезная груда железа без того, кто сможет ей управлять. На должность пилота-испытателя новой авиатехники устраивается молодой пони, с этого момента его жизнь преображается. Однажды волею случая он встречается с одной быстрой и талантливой пегаской, которая проявляет живой интерес к нему и его уникальной работе. К чему же приведёт это случайное, казалось бы, знакомство?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош Брейберн Спитфайр Сорен Литл Стронгхарт Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (84)

+2

Жалко конечно, что такая хорошая книга так и останется недописаной.

dregasvolar
#76
0

А я ждал. :с

Чтец
#77
0

А что же такого произошло, что фэндом пони стал неугодным?(
вопрос риторический, конечно...

А вот закончить повесть (3 том?) было бы очень желательно.

Автор намекал , что это может сделать некий друг, было бы кстати.

рассказ про икону меня впечатлил, здорово.

centaur
centaur
#78
+2

Ну вот, прошло столько лет, и все годы я жду продолжения, иногда даже перечитываю этот шедевр. По всей видимости, не дождёмся продолжения.=(

KastanienHengst
KastanienHengst
#79
0

Блин. Вспомнил после Дерпефста про этот фик, нашел продолжение... а он усё. Обидно.

MADman
#80
+1

Эх, а ведь история невероятно крута и уникальна! Настоящая грандиозная эпопея в мире МЛП и не только. Даже не вериться, что не доведётся узнать, что в Великом Новгороде ждёт Селестию, как Луна отреагирует на столь наглое домогательство! (Думаю хана цыгану). Ну и конечно, события в Эквестрии сильно интригуют!
К слову, а есть альбом по данной истории? И что же такого случилось, что больше не хочется автору иметь ничего общего с фендомом? Очень бы хотелось узнать. А ведь, история просто неподражаемо шикарна!

Jura18511861
#81
+1

Очередной шедевр который так и никогда не будет закончен...

Jura18511861
#82
+1

И ещё один незавершенный мир нашёл.. Многовато их скопилось за всё время, в том числе и тех, что могли бы стать одним из столпов..

SwCore
#83
0

Это было что-то.
Мне не понравилось, про грифонов. Они слишком сильным стали,как будто бог их машины. А со всем остальным согласен.
В теории, так как Селестии бессмертна она могла бы продержать на престоле всегда. Не забываем, что она примерно знает, каким будущее общество будет, поэтому сможем реформировать страну вовремя. А через несколько сотен лет Канаду создаст и портал собственный сделает, и ртом во время возвратится, как будто в Эквестрии не отсутвовала.

Рагуль
#84
Авторизуйтесь для отправки комментария.