Осень в небе: Зимняя рапсодия

Винил приглашает Октавию на свидание, но, разумеется, без осложнений такое дело обойтись не может. Иначе как случайностью или нелепостью это не назвать, но Октавии приходится познакомиться с родителями Винил!

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Снежный Ангел

Тысячелетнее наказание - это весомый довод переосмыслить свою жизнь, для любой пони. Теперь, когда она вернулась, Луна пытается наверстать все то, что она пропустила, включая смерть своей близкой подруги Сноудроп. После того, как Луна и Селестия использовали самую первую, и последнюю, снежинку, которую создала Сноудроп., Луна жаждет попрощаться со своим другом. Но сделать это оказывается намного опаснее, чем Луна представляла себе.

Принцесса Луна Другие пони Найтмэр Мун

Мак Хомутищев

К первопубликации этой поэмы на Табуне 14 декабря 2017, 02:51 я дал такое предисловие: На этот раз я решил не постить свою поэзию прошлого тысячелетия, а быть немного более оригинальным, написав прямо сейчас свеженькую вещь, но по мотивам поэмы девятнадцатого века и тринадцатой серии пятого сезона МЛП ("Do Princesses Dream of Magic Sheep"). Итак...

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Биг Макинтош

Путь

Ночь поглотила мир, и ознаменовала собой начало Великой Войны Сестёр. Солнце и луна сошлись в битве, а мир горел в огне. Многое было потеряно в ту войну. Жизни многих были разрушены. И в то время, когда большинство начало всё заново. В растерзанной войной Эквестрии, нашлись четверо. Те кто объединили свои усилия и жизни, в попытке изменить порядок вещей, а так же, свои судьбы.

Другие пони ОС - пони

Заговор, это хитрый и хорошо продуманный заговор...

Лира наконец получает шанс доказать всем реальность существования людей. Получится ли это у неё? Сможет ли она встретиться с этими загадочными существами, в которых никто не верит?

Свити Белл Лира Человеки

Таинственный турист

В Понивилль прибывает новый турист. С виду он ничем не отличается от других. Он почти ни с кем не разговаривает. Но он довольно-таки часто заходит в Сахарный Уголок и общается с Пинки. В чём причина такой симпатии? Что он увидел в ней? И какие ужасы он скрывает за своей внешностью?

Пинки Пай ОС - пони

Fallout Equestria: Один на Миллион: Понимания

Фанфик-переход, написанный мной под влиянием фика за авторством SilverShine, также в качестве эксперимента. В процессе написания и продумывания о том, как и почему человек попадает в Эквестрию, зародилось продолжение, так что фанфик-переход вылился в произведение на 17 гуглдоковских страниц и 7 с небольшим тысяч слов. И это только начало, так как продолжение пишется. Имеются мат, сленг, ОС, человеки и часть мейн6, пусть лишь в качестве проходных персонажей.©

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Все братья - сёстры

В обычных обстоятельствах, Динки была бы очень рада новому брату или сестре. Однако, всему есть предел. Ночью появился новый братик? Почему бы и нет. Новые братья и сёстры появляются каждый день, причём некоторые из них ещё и старше тебя? Тут явно что-то не так…

Другие пони

Awoken

Время идёт — всё меняется. Когда-то, работающая в тайне "Фабрика Радуги", сейчас захватила всю Эквестрию, во главе со своей новой начальницей. И когда кажется, что светлые дни больше не наступят на этих землях, появляется пегаска, решающая положить этому конец.

ОС - пони

Похитители для Пинки

Двое похитителей задумали похитить Флаттершай и взять ее в заложницы. Но по непонятным обстоятельствам в копытах у них оказалась Пинки.

Пинки Пай ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1218 слов, 56 просмотров
  • Глава 2

    , 1343 слова, 40 просмотров
  • Глава 3

    , 3841 слово, 39 просмотров
  • Глава 4

    , 1991 слово, 36 просмотров
  • Эпилог

    , 234 слова, 43 просмотра

Комментарии (12)

0

Вы бы написали более очевидно, что автор разрешение на публикацию всё же дал. По вашей формулировке создаётся ощущение, будто вы его не уговорили, а постите.

Прочитал первые две главы — в целом, хорошо, но вам придётся доработать текст за автора. В частности, правильно оформить речь персонажа.
Правила оформления прямой речи. Ознакомьтесь, пожалуйста. В частности, точка ставится после кавычек, а не перед. Но это не единственное.

Исправите — опубликую. Пока, возвращаю в черновики.

87
#1
0

Всегда приятно, когда люди выполняют рекомендации по улучшению произведений. Проверил, вы действительно немало поправили. Не всё, но кое-где в третьей и четвёртой главе прямую речь поправил я.

Публикую, добро пожаловать.

История интересная. Если вы любите приключения, чейнджлингов и приключения чейнджлингов — не проходите мимо.

87
#2
0

У этого чувака Повелитель Плоти в избранных! Бежим!

Lohamigos
#3
0

Девять тысяч слов концентрированного занудства и описаний.

Все с этим фанфиком теперь ясно.

CrazyPonyKen
#4
0

Все с этим фанфиком теперь ясно.

Он вполне стоящий на самом деле.

87
#5
0

Рассказ хороший, но заканчивается на самом интересном месте. А прода будет?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#6
0

Darkwing Pon, просто открытая концовка. Очень открытая концовка.

MadAnon
#7
0

Продолжения скорее всего нет, т.к. автор писал (К — кто-то, А — автор) :

К: — Хороший фик. Интересный. Жду продолжение если будет?

А: — Боже упаси.

К: — Прочёл. В самом деле круто. Отличный пролог для цикла рассказов про чейнджлинга-отщепенца. Уцелел ли Лемон? Что предпримет Королева, узнав что больше не является единственной способной отдавать приказы? Что сделают эквестрийцы, узнав о Мэгготе? Верны ли слухи о таинственном виджиланте, охотящемся на рейдеров? Вернутся ли к герою способности и магия? И что обо всём этом думает сам насекомыш? а хрен мы узнаем, пока один тип не раскачается и не напишет продолжение.

А: — Спасибо, я старался. Но это, блин, намного сложнее, чем мне казалось. И диалоги, чёртовы диалоги! Просто душу выжимают. Что до продолжения — ннннет. По крайней мере, не скоро. В голову против воли лезут сцены для второй части, но пока их не накопится критическая масса, я даже не начну.

NaitReal
#8
0

Это не конец.Это все еще начало.И да,извините,поторопился я с выводами,фанфик интересен.В избранное!

CrazyPonyKen
#9
0

Я пробился через регистрацию. Ишь ты. Всё хотел спросить: почему ты ремарку в конце убрал?

Bronski
#10
0

Если не ошибаюсь, то листая правила, где-то в них есть, что-то про это. Поэтому и убрал. (точно не помню какое именно, поэтому так тупо описал)

NaitReal
#11
0

Красиво описанная короткая история, хоть и чувствуется не завершённой. Обожаю чейнджлингов и всё, что с ними связано. Так что автору 9/10 (поставил бы 10/10, но из-за структуры текста пришлось немного убавить баллы, не обижайтесь).

Emptys13
Emptys13
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.