Одержимость

В результате неудачного эксперимента с неизвестным заклинанием, в сознание Твайлайт попадает сноходец из мира людей.

Твайлайт Спаркл

Дружба это бюрократия: брачные законы

Кризалис была выброшена из Кантерлота любовью Шайнинг Армора и Кейденс друг к другу. Но она еще не проиграла - у нее есть секретное оружие против них. Оружие, которое доступно лишь древнему, пожирающему любовь существу с живым умом и армией шпионов...

Принцесса Селестия Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Экзамен по обмену

Не подготовившись должным образом к экзамену, студент Школы для одаренных единорогов по имени Мисти Вейл разрабатывает план, который поможет ему избежать неминуемого провала. Но в какой-то момент все пошло наперекосяк... Участник конкурса ЭИ-2017, 10-11 место.

Принцесса Селестия ОС - пони

Хроники Постапокалипса: Иномирье

Выполнение просьбы Высшего Существа - задача сама по себе не очень простая. Но когда на единорожку Лину накладывается ряд ограничений, то она, само собой, не в восторге. Но что поделать, если очень хочется жить? Разумеется, сделать то, о чём попросили! И даже случайно попавший вместе с ней пегас Стар Хантер, за которым придется присматривать, не помешает волшебнице выполнить поставленную задачу и вернуться назад, в Эквестрию! А там ведь тоже остались незаконченные дела... Но только этим дело не ограничивается. Роза и Лина собирают свою старую команду и направляются навстречу новым приключениям, сквозь пространство и даже время... И кто знает, куда заведет их судьба?

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки

Укрощение монстра

У каждого есть шанс на исправление - даже если вы монстр и террорист №1.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Бой-тёлка

Дни проходят, всё плохое остаётся позади, и Анон начинает думать, что судьба наконец-то повернулась к нему лицом. Но не тут-то было...

Другие пони Человеки

Медовый час

Что происходит, когда Октавия играет?..

Октавия

Бесконечный кошмар

Её потерянная душа бесконечно блуждает во тьме. Сколько ещё кошмаров предстоит пережить, прежде чем тьма наконец отпустит её?

Принцесса Луна

Твайлайт сдаёт тест ДНК

Став принцессой всея Эквестрии, Твайлайт сдала тест на ДНК, однако получившиеся результаты несколько её обескуражили.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Отчёты Принцессы Твайлайт

Твайлайт стала принцессой, и казалось бы, что её жизнь должна бы сильно измениться. Но осознав, что на деле ничего толком не поменялось, она решила продолжить писать отчёты своей наставнице о том, что с ней происходит, приправляя эти отчёты критикой.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (143)

0

Нифига, я первый Р

Ezio Arisen
#126
0

Легион, ты живой? О тебе целый месяц не слышно.

dzhaur
dzhaur
#127
0

Больше, я пишу главы но пока не выкладываю

Legion2709
Legion2709
#128
0

Это из-за беты?

iliakruk1999
#129
0

Да. Тем более после работы, хочется просто лежать и не двигаться.

Legion2709
Legion2709
#130
0

*Прочитав новую главу, Джаур встал со стула и принялся искать себе работу*

Легион, как, в прочем, и всегда, глава вышла суперская. Столько времени ожиданий не пошли коту под хвост. Надеюсь, следующая не заставит себя ждать столько же, сколько заставила эта глава.

dzhaur
dzhaur
#131
0

Прочитал ещё вчера, когда только появился. После этой главы стал смотреть как-то по-другому на миру, менее разочарованно что ли? Вообщем, спасибо Legion2709

Silvarym
Silvarym
#132
0

Я наверное выпущу еще 2 главы этого фанфика и все. Чет он не зашел мне. ДУмаю что нибудь придумать интересное может даже написать что-то во вселенной ЕГ

Legion2709
Legion2709
#133
0

То есть не зашел? Отличный фанфик. Думаю многие согласятся

Silvarym
Silvarym
#134
0

Если 2 главы ещё, то пусть хотя бы будет завершенная идея, а то много есть фанфиков у которые конец прям кричит о продолжение, но его не будет

Silvarym
Silvarym
#135
0

Когда написал главу и ждешь отзывов
/('_')\

Legion2709
Legion2709
#136
0

Фух, наконец-то я вернулся. Приступим к отзыву. Глава получилась хорошая. Слушайте, мне вообще стоит повторяться? И так уже понятно, что главы получаются прекрасные, душевные и иногда не ожидаешь, что ждать от следующей главы. То Нотерн становиться репортером, то выясняется история, почему она и Лара ненавидят друг друга, то батя возвращается. И главное — все эти главы по-своему жизненны.

dzhaur
dzhaur
#137
0

Следующая глава будет последней. Ну почти, она как бы завершит всю историю, а реально последняя просто подведет итоги.

Legion2709
Legion2709
#138
0

Неплохо. Каковы планы на будущее?

dregasvolar
#139
0

С каждым фанфиком все меньше и меньше глав. Что ж, будем надеяться, что глава действительно поставит точку на истории Нотерн Лайт и ее жизни. Надеюсь, будет хороший и счастливый конец — как-никак даже в самых грустных фанфиках был счастливый конец.

dzhaur
dzhaur
#140
0

Ну вот и закончился очережной фанфик от Легиона. За пять лет вышло столько фанфиков, и каждый из них привлекал людей чем-то своим, чем-то жизненным, забавным и трогательным. И вот, к этим написанным фанфикам присоединилось и "Сияние души". Спасибо тебе, Легион, за такие потрясающие фанфики. Сразу видно, что в каждую главу была вложена душа, смысл, который автор пытался передать.

Желаю тебе удачи в дальнейших фанфиках. Надеюсь, ты не забросишь подобные фанфики, и мы вновь сможем лицезреть очередной фанфик, где будут подняты жизненные проблемы героев.

И спасибо, что ты еще не покинул нас, Legion2709

dzhaur
dzhaur
#141
0

Отличный рассказ, прочитал за раз, очень понравился. Орфографических ошибок почти нет, но и они в глаза не сильно бросаются.

limuho
limuho
#142
0

Перечитал второй раз твой фик, не много грустно отчего-то и я удивлен что так мало подков.

Хотя ошибок и описок много, это его не портит.

colocol
#143
Авторизуйтесь для отправки комментария.