Твайлайт — корректор

Твайлайт Спаркл умеет находить книги даже в самых неожиданных местах. А ещё она очень инициативная молодая кобылка, всегда готовая помочь. Возможно, это хорошие черты характера, вот только однажды они чуть не привели к межпланетной войне.

Твайлайт Спаркл

Тринадцатый

Не стоит писать здесь чего-либо - для этого есть таки пояснения к главам. Да и общая история в самых общих чертах и обрастает деталями лишь со временем.

Новые приключения понек со второй голопалубы

Новые приключения необычных понек из фанфика: «Challenger». Ponies from 2nd holodeck.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Страх и трепет у маяка во время бури

Каждые двести лет Буря разрушает тихий городок Коринф. Каждые двести лет жители отстраивают его заново. Каждые двести лет только маяк остаётся стоять невредимый. И неизвестно почему так происходит. Смотрительница маяка готовится уезжать вместе с княгиней из этого загадочного городка. Очередные двести лет прошли. В очередной раз Буря разрушит городок. Буря пришла за ними. Но ведь всё будет хорошо. Две пони уже почти уехали из Коринфа...

ОС - пони

Встать на крыло

Вырастая, пегасы, подобно птицам, традиционно обязаны были покинуть отчий дом, но Флаттершай даже вообразить себе не могла, что когда-нибудь решится на такой решительный шаг - до тех самых пор, пока все не изменил один незначительный на первый взгляд случай

Флаттершай Энджел

Замечательные дни в Понивилле

Кафе-мороженое в Понивилле. По мотивам рассказа kirilla "Мои замечательные вечера и ночи в Понивилле".

Гвардеец на все копыта

Считается, что королевская гвардия существует только для красоты и поддержания дыры в бюджете Эквестрии... Но это вовсе не так! И сегодня принцесса Селестия попытается убедить в этом свою любимую сестричку.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Стража Дворца

Кровавые яблоки

Ты... Подойди сюда. Если у нас есть время... Ты сам не знаешь, почему Эквестрия стала такой? Я могу рассказать тебе начало этого ужаса... Там, есть заброшенный дом... Зайдем туда, там нас никто не тронет...

Флаттершай Эплджек Найтмэр Мун

За семьи и свободу

Всего через двенадцать часов Сильверстрим уедет на каникулы, оставив Галлуса одного в Школе Дружбы. Несмотря на все уговоры, он наотрез отказался поехать с ней и даже не объяснил почему. Но вскоре всё изменилось, когда поздней ночью к нему в дверь постучалась очень необычная пони и задала каждому простой вопрос: “Зачем вы приехали в Школу Дружбы?” И если ответ их будет “Затем, чтобы найти друзей”, то… Почему?

Другие пони

Искусство живое

Для чего существует искусство? Можно ли его ограничивать, загонять в рамки канонов? Что такое талант и нужен ли он? Молодые художники преодолевают трудности, связанные со скорым окончанием академии и наступлением взрослой жизни. Это повесть об искусстве, студенчестве и дружбе.

ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (143)

0

Нифига, я первый Р

Ezio Arisen
#126
0

Легион, ты живой? О тебе целый месяц не слышно.

dzhaur
dzhaur
#127
0

Больше, я пишу главы но пока не выкладываю

Legion2709
Legion2709
#128
0

Это из-за беты?

iliakruk1999
#129
0

Да. Тем более после работы, хочется просто лежать и не двигаться.

Legion2709
Legion2709
#130
0

*Прочитав новую главу, Джаур встал со стула и принялся искать себе работу*

Легион, как, в прочем, и всегда, глава вышла суперская. Столько времени ожиданий не пошли коту под хвост. Надеюсь, следующая не заставит себя ждать столько же, сколько заставила эта глава.

dzhaur
dzhaur
#131
0

Прочитал ещё вчера, когда только появился. После этой главы стал смотреть как-то по-другому на миру, менее разочарованно что ли? Вообщем, спасибо Legion2709

Silvarym
Silvarym
#132
0

Я наверное выпущу еще 2 главы этого фанфика и все. Чет он не зашел мне. ДУмаю что нибудь придумать интересное может даже написать что-то во вселенной ЕГ

Legion2709
Legion2709
#133
0

То есть не зашел? Отличный фанфик. Думаю многие согласятся

Silvarym
Silvarym
#134
0

Если 2 главы ещё, то пусть хотя бы будет завершенная идея, а то много есть фанфиков у которые конец прям кричит о продолжение, но его не будет

Silvarym
Silvarym
#135
0

Когда написал главу и ждешь отзывов
/('_')\

Legion2709
Legion2709
#136
0

Фух, наконец-то я вернулся. Приступим к отзыву. Глава получилась хорошая. Слушайте, мне вообще стоит повторяться? И так уже понятно, что главы получаются прекрасные, душевные и иногда не ожидаешь, что ждать от следующей главы. То Нотерн становиться репортером, то выясняется история, почему она и Лара ненавидят друг друга, то батя возвращается. И главное — все эти главы по-своему жизненны.

dzhaur
dzhaur
#137
0

Следующая глава будет последней. Ну почти, она как бы завершит всю историю, а реально последняя просто подведет итоги.

Legion2709
Legion2709
#138
0

Неплохо. Каковы планы на будущее?

dregasvolar
#139
0

С каждым фанфиком все меньше и меньше глав. Что ж, будем надеяться, что глава действительно поставит точку на истории Нотерн Лайт и ее жизни. Надеюсь, будет хороший и счастливый конец — как-никак даже в самых грустных фанфиках был счастливый конец.

dzhaur
dzhaur
#140
0

Ну вот и закончился очережной фанфик от Легиона. За пять лет вышло столько фанфиков, и каждый из них привлекал людей чем-то своим, чем-то жизненным, забавным и трогательным. И вот, к этим написанным фанфикам присоединилось и "Сияние души". Спасибо тебе, Легион, за такие потрясающие фанфики. Сразу видно, что в каждую главу была вложена душа, смысл, который автор пытался передать.

Желаю тебе удачи в дальнейших фанфиках. Надеюсь, ты не забросишь подобные фанфики, и мы вновь сможем лицезреть очередной фанфик, где будут подняты жизненные проблемы героев.

И спасибо, что ты еще не покинул нас, Legion2709

dzhaur
dzhaur
#141
0

Отличный рассказ, прочитал за раз, очень понравился. Орфографических ошибок почти нет, но и они в глаза не сильно бросаются.

limuho
limuho
#142
0

Перечитал второй раз твой фик, не много грустно отчего-то и я удивлен что так мало подков.

Хотя ошибок и описок много, это его не портит.

colocol
#143
Авторизуйтесь для отправки комментария.