Чувства – личное дело каждого

Горе тому, кто влюбится в Рэйнбоу Дэш. Эта взбалмошная пегаска готова любить далеко не каждого. Исцеление от любви к ней - долгий и трудный процесс, имеющий кучу побочных эффектов и противопоказаний.

ОС - пони Чейнджлинги

Постельный режим

Этот рассказ участвовал в конкурсе фанфиков «Hearth's Warming Care Package for Kiki». В финал не прошёл, но был к этому близок. "После долгого и тяжёлого дня работы на ферме, Эпплджек хотела лишь одного — поужинать и завалиться в постель. Но возникла проблема — та уже была занята серьёзно заболевшей Зекорой. Эпплы всегда славились своим гостеприимством, но где проходят границы личного пространства Эпплджек?"

Эплджек Эплблум Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит

Исполнитель желаний

Посвящается моему лучшему другу IRL, Константину. Хотел портал - получай фашист гранату! ;)

Пинки Пай Человеки

Константа времени

Время. Любой опытный единорог мечтает познать его суть, взять под свой контроль. Твайлайт не была исключением. И вот она находит находит способ заглянуть в недалёкое будущее. Но обрадует ли её то, что она там увидит?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Дэшка

Каково это, жить обычной жизнью в реале, если бы рядом с вами воплотилась мечта? Половина рабочего дня вполне обыкновенного человека, который внезапно узнал, что он не одинок в этой вселенной. Написано ради фана прямо на работе в рабочее время, по мотивам общения с другом в QIPе. Посвящается самой крутой пони во вселенной. ДА, Дэши, специально для тебя КАПСОМ - САМОЙ КРУТОЙ! Я свое обещание выполнил, слезь с клавиатуры. ;)

Рэйнбоу Дэш Человеки

Однокрашница

Дай мне ручку, и я напишу тебе манифест: шариковую я сгрыз, а карандаш потерял. Но когда я прочту его, не налегай на салфетки. Так ты всё только запачкаешь.

Твайлайт Спаркл Человеки

Триста Пятьдесят

Моё имя Твайлайт Спаркл, и триста пятьдесят лет назад мы со Свити Белль бесследно исчезли. И теперь мы здесь, в будущем. Эквестрия стала утопией, в которой все пони живут в мире и гармонии. Всё идеально. Всё, чего может пожелать пони, и даже больше. Моё имя Твайлайт Спаркл, и я хочу домой.

Твайлайт Спаркл Свити Белл

Мегаполис

Оказывается, всё это время Пинки Пай было очень больно и тяжело жить в мире победившей магии дружбы

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Five Nights at Pinkie's. "Укус"

Укус, перевернувший все...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Долгих лет Химайскому Союзу

Задолго до событий канона, Сёстры, желая подавить разгорающийся мятеж, по ошибке уничтожают всю магию в Эквестрии. Это послужило причиной раскола некогда единой страны на сорок новых государств. Через полторы тысячи лет, мир поделён между тремя сверхдержавами. Протагонист - Клэренс Чернов, лидер Химайского Союза. Решая личные и государственные проблемы, он продолжает идти к цели - утопии свободы и порядка, даже не подозревая обо всех препятствиях, которые встанут у него на пути

ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (143)

0

Нифига, я первый Р

Ezio Arisen
#126
0

Легион, ты живой? О тебе целый месяц не слышно.

dzhaur
dzhaur
#127
0

Больше, я пишу главы но пока не выкладываю

Legion2709
Legion2709
#128
0

Это из-за беты?

iliakruk1999
#129
0

Да. Тем более после работы, хочется просто лежать и не двигаться.

Legion2709
Legion2709
#130
0

*Прочитав новую главу, Джаур встал со стула и принялся искать себе работу*

Легион, как, в прочем, и всегда, глава вышла суперская. Столько времени ожиданий не пошли коту под хвост. Надеюсь, следующая не заставит себя ждать столько же, сколько заставила эта глава.

dzhaur
dzhaur
#131
0

Прочитал ещё вчера, когда только появился. После этой главы стал смотреть как-то по-другому на миру, менее разочарованно что ли? Вообщем, спасибо Legion2709

Silvarym
Silvarym
#132
0

Я наверное выпущу еще 2 главы этого фанфика и все. Чет он не зашел мне. ДУмаю что нибудь придумать интересное может даже написать что-то во вселенной ЕГ

Legion2709
Legion2709
#133
0

То есть не зашел? Отличный фанфик. Думаю многие согласятся

Silvarym
Silvarym
#134
0

Если 2 главы ещё, то пусть хотя бы будет завершенная идея, а то много есть фанфиков у которые конец прям кричит о продолжение, но его не будет

Silvarym
Silvarym
#135
0

Когда написал главу и ждешь отзывов
/('_')\

Legion2709
Legion2709
#136
0

Фух, наконец-то я вернулся. Приступим к отзыву. Глава получилась хорошая. Слушайте, мне вообще стоит повторяться? И так уже понятно, что главы получаются прекрасные, душевные и иногда не ожидаешь, что ждать от следующей главы. То Нотерн становиться репортером, то выясняется история, почему она и Лара ненавидят друг друга, то батя возвращается. И главное — все эти главы по-своему жизненны.

dzhaur
dzhaur
#137
0

Следующая глава будет последней. Ну почти, она как бы завершит всю историю, а реально последняя просто подведет итоги.

Legion2709
Legion2709
#138
0

Неплохо. Каковы планы на будущее?

dregasvolar
#139
0

С каждым фанфиком все меньше и меньше глав. Что ж, будем надеяться, что глава действительно поставит точку на истории Нотерн Лайт и ее жизни. Надеюсь, будет хороший и счастливый конец — как-никак даже в самых грустных фанфиках был счастливый конец.

dzhaur
dzhaur
#140
0

Ну вот и закончился очережной фанфик от Легиона. За пять лет вышло столько фанфиков, и каждый из них привлекал людей чем-то своим, чем-то жизненным, забавным и трогательным. И вот, к этим написанным фанфикам присоединилось и "Сияние души". Спасибо тебе, Легион, за такие потрясающие фанфики. Сразу видно, что в каждую главу была вложена душа, смысл, который автор пытался передать.

Желаю тебе удачи в дальнейших фанфиках. Надеюсь, ты не забросишь подобные фанфики, и мы вновь сможем лицезреть очередной фанфик, где будут подняты жизненные проблемы героев.

И спасибо, что ты еще не покинул нас, Legion2709

dzhaur
dzhaur
#141
0

Отличный рассказ, прочитал за раз, очень понравился. Орфографических ошибок почти нет, но и они в глаза не сильно бросаются.

limuho
limuho
#142
0

Перечитал второй раз твой фик, не много грустно отчего-то и я удивлен что так мало подков.

Хотя ошибок и описок много, это его не портит.

colocol
#143
Авторизуйтесь для отправки комментария.