Фабрика облаков

Пегасы не способны управлять земной погодой. Впрочем, Циррус Висп, кажется, нашла способ в земном стиле - она построила свою собственную "Фабрику облаков".

ОС - пони

My little sniper: В самое пекло.

Я не мёртв, но ошибок много. Их нужно исправить и я это понимаю. Я не хочу, но надо. Пора подняться из пучины ужаса, пора вершить историю, пора поднять Эквестрию, пора покончить с хаосом. Кто я? Я Конрад, я Кристалл, я объект 504 и лишь я вершу свою судьбу. Как же он ошибался...

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира ОС - пони Кризалис

Азгардийские истории (пролог)

Прошлое всегда есть, какое бы оно не было далёкое

Другие пони

И целого мира мало...

История детства и взросления Сансет Шиммер - разумеется, как вижу ее я.

Принцесса Селестия ОС - пони Сансет Шиммер

Конфетти на снегу

Что может быть хуже, чем быть выброшенным на улицу в мороз? Правильно - быть выброшенным на улицу в мороз и не знать языка единственного, кто к тебе неравнодушен.

Другие пони Человеки

Муки Сердца: Том II

Продолжение легендарного романа!

Другие пони Стража Дворца

Кода

Смерть забирает лучших. Винил на собственной шкуре пришлось ощутить всю несправедливость тезиса. Потеря близкого пони не сломила кобылку, и она смогла вернуться к нормальной жизни. Но однажды странное стечение обстоятельств привело Винил на кладбище, и только тогда она осознала, какую роковую ошибку совершила...

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Дар Стихий

Мы их не видим, но они есть. Они во всём помогают нам, но вынуждены скрываться от глаз любопытных зевак. Их гнев пораждает извержения вулканов, цунами, землятресения и ураганы. Они-это маги и жрецы, древние хранители значения стихий. Их знания и дар передавались из покаления в поколение. Но обыденность вытеснила жрецов с обжитых земель и их знания были утерены во времени. И с тех пор великий дар звёзды открывали лишь избранным. Для таких жеребят и существует школа-интернат Боя и Магии. Они учатся управлять своей стихией и драться с существами Сумрачного Мира.

Твайлайт Спаркл ждет поезд

Принцесса Твайлайт ждет своих друзей, которые должны приехать в Кантерлот. Но когда поезд не прибывает вовремя, она, естественно, начинает опасаться самого худшего.

Твайлайт Спаркл Спайк

Дружбу всем

Дружба, дружба сквозь пространство, дружба между такими разными существами. А может дружба это нечто большее?

Твайлайт Спаркл Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (143)

0

Нифига, я первый Р

Ezio Arisen
#126
0

Легион, ты живой? О тебе целый месяц не слышно.

dzhaur
dzhaur
#127
0

Больше, я пишу главы но пока не выкладываю

Legion2709
Legion2709
#128
0

Это из-за беты?

iliakruk1999
#129
0

Да. Тем более после работы, хочется просто лежать и не двигаться.

Legion2709
Legion2709
#130
0

*Прочитав новую главу, Джаур встал со стула и принялся искать себе работу*

Легион, как, в прочем, и всегда, глава вышла суперская. Столько времени ожиданий не пошли коту под хвост. Надеюсь, следующая не заставит себя ждать столько же, сколько заставила эта глава.

dzhaur
dzhaur
#131
0

Прочитал ещё вчера, когда только появился. После этой главы стал смотреть как-то по-другому на миру, менее разочарованно что ли? Вообщем, спасибо Legion2709

Silvarym
Silvarym
#132
0

Я наверное выпущу еще 2 главы этого фанфика и все. Чет он не зашел мне. ДУмаю что нибудь придумать интересное может даже написать что-то во вселенной ЕГ

Legion2709
Legion2709
#133
0

То есть не зашел? Отличный фанфик. Думаю многие согласятся

Silvarym
Silvarym
#134
0

Если 2 главы ещё, то пусть хотя бы будет завершенная идея, а то много есть фанфиков у которые конец прям кричит о продолжение, но его не будет

Silvarym
Silvarym
#135
0

Когда написал главу и ждешь отзывов
/('_')\

Legion2709
Legion2709
#136
0

Фух, наконец-то я вернулся. Приступим к отзыву. Глава получилась хорошая. Слушайте, мне вообще стоит повторяться? И так уже понятно, что главы получаются прекрасные, душевные и иногда не ожидаешь, что ждать от следующей главы. То Нотерн становиться репортером, то выясняется история, почему она и Лара ненавидят друг друга, то батя возвращается. И главное — все эти главы по-своему жизненны.

dzhaur
dzhaur
#137
0

Следующая глава будет последней. Ну почти, она как бы завершит всю историю, а реально последняя просто подведет итоги.

Legion2709
Legion2709
#138
0

Неплохо. Каковы планы на будущее?

dregasvolar
#139
0

С каждым фанфиком все меньше и меньше глав. Что ж, будем надеяться, что глава действительно поставит точку на истории Нотерн Лайт и ее жизни. Надеюсь, будет хороший и счастливый конец — как-никак даже в самых грустных фанфиках был счастливый конец.

dzhaur
dzhaur
#140
0

Ну вот и закончился очережной фанфик от Легиона. За пять лет вышло столько фанфиков, и каждый из них привлекал людей чем-то своим, чем-то жизненным, забавным и трогательным. И вот, к этим написанным фанфикам присоединилось и "Сияние души". Спасибо тебе, Легион, за такие потрясающие фанфики. Сразу видно, что в каждую главу была вложена душа, смысл, который автор пытался передать.

Желаю тебе удачи в дальнейших фанфиках. Надеюсь, ты не забросишь подобные фанфики, и мы вновь сможем лицезреть очередной фанфик, где будут подняты жизненные проблемы героев.

И спасибо, что ты еще не покинул нас, Legion2709

dzhaur
dzhaur
#141
0

Отличный рассказ, прочитал за раз, очень понравился. Орфографических ошибок почти нет, но и они в глаза не сильно бросаются.

limuho
limuho
#142
0

Перечитал второй раз твой фик, не много грустно отчего-то и я удивлен что так мало подков.

Хотя ошибок и описок много, это его не портит.

colocol
#143
Авторизуйтесь для отправки комментария.