Граница облаков

С кем только не сведёт судьба странствующего пони. Странный жеребец прибывает в маленький город, где занимается своим обыденным делом. Но кроме заработка он находит там кое-что ещё.

ОС - пони

Тишина

Тихий, ничем не примечательный дом на окраине, молчащий вот уже несколько лет, однако он далеко не заброшенный. Но если так, то что происходит внутри?

Другие пони

Бессильные мира сего

Действие развернется спустя двадцать лет после конца 4-ого сезона. Эквестрия обрастает технологиями - наступает золотой век. И он. Фезерфолл. Упадок. Бессмысленность. Эти три слова стали истинными синонимами в его собственном воспаленном мозгу. А над Кантерлотом идет черный дождь. Но ради чего? Или кого?

Там, где зла нет

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

С Привкусом Горечи

Это старейшая шоколадная лавка в Эквестрии, и в эту ночь она закрывается навсегда. Последние сладости проданы, стервятники уже кружат, высматривая что бы урвать по бросовой цене, а последняя владелица по привычке наводит лоск, размышляя, как же теперь жить дальше. Но с ответом на этот вопрос придётся повременить, ведь осталась ещё одна самая последняя покупательница. Самая первая.

Принцесса Луна ОС - пони

Маффины.

Весёлый рассказ о Дерпи и маффинах.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Walk on the front line

Вера... Горе... Ярость... Счастье... Ужас... Любовь... "Я не знаю своего имени, а может быть когда-то и знал, но оно было стерто веками из моей памяти. У меня нет лица, я лишь тень живого существа. Я есть во всех мирах этой бесконечной вселенной. Бесчисленное количество ран покрывают моё тело, рассказывая историю моей жизни. Я появляюсь лишь на миг, делаю выстрел и исчезаю. У меня есть лишь револьвер - он ловушка моей души. Ловушка, обрекающая меня на бесконечную прогулку по линии фронта." (Таинственный незнакомец)

Гильда Другие пони ОС - пони

Мои маленькие принцессы: На лунуууу!

Однажды во время занятий Луну очень напугала бабочка, и кобылка случайно отослала её на луну. Власть над пространством слегка вскружила голову юной принцессе, ведь теперь она сможет сделать величайшую вещь в жизни — подшутить над Селестией!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Слендерпонь

Кошмар для маленькой кобылки начинается.

Эплблум

Гниение

Сила Дискорда всегда была тем, что раздражало Твайлайт. Вся эта мощь безо всяких усилий, без платы.Так что когда Дискорд предоставляет шанс узнать больше о его секретах, Твайлайт тут же соглашается. К сожалению, у всего есть своя цена.

Твайлайт Спаркл Дискорд Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • 1 глава

    , 1312 слов, 100 просмотров
  • 2 глава

    , 1893 слова, 70 просмотров
  • 3 глава

    , 1847 слов, 59 просмотров
  • 4 глава

    , 1894 слова, 56 просмотров
  • 5 глава

    , 2365 слов, 60 просмотров
  • 6 глава

    , 2511 слов, 56 просмотров
  • 7 глава

    , 2576 слов, 56 просмотров
  • 8 глава

    , 3259 слов, 53 просмотра
  • 9 глава

    , 2807 слов, 51 просмотр
  • 10 глава

    , 3377 слов, 45 просмотров
  • 11 глава

    , 2446 слов, 44 просмотра
  • 12 глава

    , 4865 слов, 54 просмотра

Комментарии (32)

0

Да я понял что слов.

А зачем спрашиваешь, дурашка?

MadAnon
#26
0

А зачем спрашиваешь, дурашка?

Сам такой.*Обиделся, и пошел искать свою скалку с гравировкой "дорогому MadAnon"*

Vsepishushiy
#27
0

МадАнон,с каких пор ты пишешь в ж.р.?

CrazyPonyKen
#28
0

С рождения?

MadAnon
#29
0

Вряд-ли.

CrazyPonyKen
#30
0

Дочитал! Браво! Осталось только сделать вычитку на предмет ошибок и будет великолепно. Мне очень понравилось.

Vano_Kilobait
#31
0

Спасибо всем за положительные отзывы! Это мой первый фанфик, и для меня стало довольно неожиданным, что большинству он понравился. Спасибо так же и за то, что указываете на ошибки, в будущем постараюсь писать лучше и больше.

_frailty_
#32
Авторизуйтесь для отправки комментария.