Остров

Для созданий земли страх перед необъятными безднами моря и неба, пожалуй, естественен, и едва ли его можно поставить кому-то в укор. Но иногда находятся безумные смельчаки, решающие предать себя полной власти этих таинственных сфер. Тогда среди чуждой стихии происходят странные вещи, порой завораживающие, но гораздо чаще — ужасные.

ОС - пони

Обман, изменивший все.

Известные миру аферисты Флим и Флем приезжают в Эпплузу, дабы провести там незабываемую корриду, но в самый разгар выступления....

Эплджек Брейберн Флим

Не совсем так, Твайлайт

Это рассказ о первом индивидуальном уроке, который Селестия преподала своей ученице Твайлайт Спаркл — юной, но очень талантливой единорожке. Казалось бы, что может пойти не так?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Истории Лас-Пегасуса. Адвокат Беатрикс.

Казино устало ждать, Чарли. Так что появятся сборщики, и станут вас трясти. Вы же знаете, как они работают. Приходят к вам в офис, устраивают сцены. Вопят, чтобы отдали их деньги. А когда на вам вопят двое огромных парней ростом по семь футов и требуют взад свои денежки, это может несколько расстроить."(Марио Пьюзо "Дураки умирают")

Трикси, Великая и Могучая

Когда вокруг лишь рога да нимбы

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Однажды Пинки Пай задалась вопросом: «А что сказала бы на это Рэрити?» — и рядом с ней появились две крошечные единорожки, точь-в-точь похожие на ее подругу: ангел-хранитель и демон-искуситель. Чем это закончилось, мы знаем из сериала. А вот если у каждого пони были бы две мини-версии самой себя: Хранитель и Искуситель? Это уже неплохая задумка для рассказа, но автору этого показалось мало. Он снабдил ангелов и демонов несколько несвойственными им функциями: отныне они не только хранили или соблазняли подопечных, но и вели подробную летопись всех их поступков, как хороших, так и не очень. Получилось забавно, необычно и местами довольно трогательно.

Рэрити

Aliversum

Давным-давно, в далёкой альтернативной вселенной... Чтож, представте себе мир, в котором эпоха расцвета канула в лету, а каждый народ ведёт борьбу за собственное выживание. Здесь нет места дружбе. Жизненной энергии этого мира с каждым годом становиться всё меньшее и меньше, будущее пугающе туманно, и никому нет дела до древних легенд. Но в нём ещё остались храбрецы, готовые бросить вызов судьбе, и несмотря ни на что вернуть былое процветание и гармонию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Зарыдать бы, да отнят голос

Быть другом бога сулит многие блага. Единственным — огромные беды.

Флаттершай Дискорд

Иные

Внешне - похожи, внутри - совсем разные. Просто они какие-то другие, не такие как все. На жизнь смотрят по-другому, отношения строят по-другому...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Донор

Иногда начавшийся как обычно день, может стать совершенно особенным, но какие бы изменения не произошли в жизни – рядом всегда будут друзья.

Флаттершай

Алая Луна. Богиня Демикорнов

Один день из жизни существа, подарившего жизнь целой расе, сложившей свою жизнь ради будущего Эквестрии. Порой, обладание огромной силы и безграничной магии, уже само по себе является тюрьмой и оковами для своего носителя. Смысл иметь силу, которой нет предела, если каждый миг жизни превратится в попытку избавиться от неё. Хотя бы на немного, если не на совсем. Так ли хороша власть и мощь, когда не будет возможности насладиться простыми радостями жизни?

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (63)

0

Рэндом сделал блокнотик — получилось это. На вопрос "зачем" ответ дан не был. Доки лучше.

Smolinek
#51
0

Facepalm.

Lohamigos
#52
0

Ту уж лучше мстители

Ссылка!

Не трожь Тора! Эплджек недостойна его молота!

Lohamigos
#53
0

На вопрос "зачем" ответ дан не был.

Ачивидна жи!Тварить вместе ВИСИЛЕЕ!!11!11!

CrazyPonyKen
#54
0

Слишком толсто, Кен. Съешь сникерс, стань собой!

Lohamigos
#55
0

Сделай паузу,скушай Twix.

CrazyPonyKen
#56
0

Не трожь Тора! Эплджек недостойна его молота


А ты достойный мой друг? Я! Нет. А ты?

Twilio
Twilio
#57
0

Сделай паузу,скушай Twix.


くそー! Если я так назвал себе ник, меня уже и не было.

Twilio
Twilio
#58
0

Штунденкрафт считает,что я уже и пони.

Всякое бывает.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#59
0

А ты достойный мой друг? Я! Нет. А ты?

Здесь скорее вопрос психологии. Если ты будешь думать(причем искренне!), что готов пожертвовать собой ради людей, то да — ты достоин. Тупая прога, заложенная Одином. Один раз подумаешь и все, молот привязан к тебе также, как к Тору. Подобное мы видели в 'Эре Альтрона', когда Капитан Америка приподнял молот.

Lohamigos
#60
0

И в данном случае Эплджек — недостойна. Чисто как хозяин Мьельнира она не подходит.

Lohamigos
#61
0

Что-то ужастики оскудели как-то...

Кое кто
#62
0

Тест-тест.

BANT
#63
Авторизуйтесь для отправки комментария.