Час визита

Бон-Бон навещает Лиру в психлечебнице.

Лира Бон-Бон

Дружба это оптимум: Терра Онлайн

В сражении с СелестИИ люди всегда проигрывают (да, сама Шатоянс написала мне это). Рекурсив Фрикшон восстал против правила "в Эквестрии люди превращаются в пони" и... победил. Но принесло ли это ему счастье?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

В соответствии с протоколом

Какие неприятности могут подстерегать пони на пикнике? До недавнего времени в личном списке Эплджек не содержалось ничего хуже плохой погоды и невозможности собрать всех своих подруг, но все изменилось с появлением странного жеребца, слишком ревностно относящегося к инструкциям и называющего себя Смертью. Эплджек придется убедиться в том, что незнание закона не освобождает от ответственности за его неисполнение…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони

То, что ты не хочешь знать

Твайлайт не могла и представить, какой сюрприз может преподнести простая уборка библиотеки. Кто-бы мог подумать, что у «ассистента номер один», имеется личный дневник?.. Но чужие тайны, должны оставаться тайнами. Не так ли? С другой стороны… Какие у Спайка могут быть от нее секреты? Разве может скрывать что-то серьезное, маленький невинный дракончик? Или… Не такой уж невинный?

Твайлайт Спаркл Спайк

Поменяться...

Твайлайт так привыкла к тому, что Спайк все делает за нее и служит ей помощником номер один, что нагружает его работой все больше и больше. Ей невдомек, как может быть сложна жизнь маленького дракончика в мире огромной библиотеки, где нужно переделать целую кучу дел. Но вдруг однажды произойдет чудо и она поменяется с ним местами?

Твайлайт Спаркл Спайк

"Дружба сильнее Войны!", Часть II: И грянул гром.

«Самая страшная из войн - это война гражданская. Нет ничего бедственней, нет ничего ужасней времени, когда сын подымает копыто на отца, когда брат сжигает жилище брата, когда сосед истязает соседа. Только твёрдый духом, только сильный волей сумеет противостоять этому ужасному бедствию, не помешавшись умом. Ещё раз повторяю: нет ничего хуже гражданской войны, ибо она разрушительна, она тлетворна и бесславна. А раскаиваться за грехи своих павших отцов придётся сыновьям и внукам.Так пусть хранит же Солнце Республику от гражданской войны на веки вечные». - Сигизмунд Станкевич, «История Велькской Республики».

ОС - пони

Восхождение героя - Сансет Шиммер

Что случится, если Сансет Шиммер будет для Селестии не просто ученицей, но дочерью?

Принцесса Селестия Филомина Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Ритм

Запала мне в голову мысль побаловаться писаниной на заданную тему, и уж если повезёт то хоть немного облагородить до смешного наивный мирок выдаваемый под личиной одной хорошей игры. В общем встречайте Ритм! Achtung! Фанфик содержит сцены насилия, а так же высказывания не цензурного, цинничного и верменами сексистского характера!

ОС - пони Флэм

День, когда моё мыло превратилось в Лиру

Это был обычный день моей жизни, но... Не совсем нормальный. Клянусь — когда я купил эту штуку в супермаркете, я не подозревал, что она превратится в пони!

Лира Человеки

Новое платье принцессы

Хорошо известно, что пони Эквестрии, в целом, не носят одежду. От самой принцессы Селестии и до последнего крестьянина - все вспоминают о ней лишь по особым случаям. Но истина куда сложнее. Пони, на самом деле, одеты. Просто одежда не видна.

Принцесса Селестия Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (63)

0

Рэндом сделал блокнотик — получилось это. На вопрос "зачем" ответ дан не был. Доки лучше.

Smolinek
#51
0

Facepalm.

Lohamigos
#52
0

Ту уж лучше мстители

Ссылка!

Не трожь Тора! Эплджек недостойна его молота!

Lohamigos
#53
0

На вопрос "зачем" ответ дан не был.

Ачивидна жи!Тварить вместе ВИСИЛЕЕ!!11!11!

CrazyPonyKen
#54
0

Слишком толсто, Кен. Съешь сникерс, стань собой!

Lohamigos
#55
0

Сделай паузу,скушай Twix.

CrazyPonyKen
#56
0

Не трожь Тора! Эплджек недостойна его молота


А ты достойный мой друг? Я! Нет. А ты?

Twilio
Twilio
#57
0

Сделай паузу,скушай Twix.


くそー! Если я так назвал себе ник, меня уже и не было.

Twilio
Twilio
#58
0

Штунденкрафт считает,что я уже и пони.

Всякое бывает.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#59
0

А ты достойный мой друг? Я! Нет. А ты?

Здесь скорее вопрос психологии. Если ты будешь думать(причем искренне!), что готов пожертвовать собой ради людей, то да — ты достоин. Тупая прога, заложенная Одином. Один раз подумаешь и все, молот привязан к тебе также, как к Тору. Подобное мы видели в 'Эре Альтрона', когда Капитан Америка приподнял молот.

Lohamigos
#60
0

И в данном случае Эплджек — недостойна. Чисто как хозяин Мьельнира она не подходит.

Lohamigos
#61
0

Что-то ужастики оскудели как-то...

Кое кто
#62
0

Тест-тест.

BANT
#63
Авторизуйтесь для отправки комментария.