Унеси меня на луну

Рэйнбоу Дэш спит. Пегаска видит звёзды. А потом, когда её навещает принцесса ночи, ей начинают сниться другие вещи, мгновения, которые, как уверяет Луна, дадут ответы и решат её проблемы. Если бы только их не было так больно переживать. И если бы Дэш знала, в чём именно Луна пытается ей помочь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна

Bel canto

"Тем хуже для куска дерева, если он поймет, что он - скрипка." (Артюр Рембо)

Другие пони Октавия

Дом в Ущелье клыков

Эквестрия огромна. Раскинувшись от западного до восточного океана, она греет свои копыта в раскалённых песках юга, увенчав голову иссиня-белой короной Морозного севера. Мы - дети великой страны - в знак любви смастерили для неё украшения: Кантэрлот, Мэйнхэттэн, Лас-Пегасус... Мы соединили их цепью железных дорог и, любуясь собственным отражением в стройных гранях возведённых нами громадин, стали со временем забывать о величии нашей матери - величии по-прежнему дремлющем вдали от ровных стен и стройных шпал. Мы стали забывать о том, что под гладкой шерстью тенистых лесов, в устьях рек и складках гор по-прежнему можно отыскать иные украшения. И жизнь, иногда столь похожую на нашу. Сегодня я бы хотел поведать тебе именно об этом, но только начать, как обычно, придётся издалека...

ОС - пони

То, кем я стал

Раньше я был человеком. Ну, знаете, заурядные мечты, девушка, приличная работа. Но пришли Они. Пришли прямо посреди ночи, похитили меня и… изменили. Теперь я чудовище, демон, с подобными которому этот мир ещё никогда не сталкивался. Предназначение моих когтей – оставлять на теле общества незаживающие раны, моего тела – скрываться от чужого взгляда, моего разума – искать ваши слабые места. Найдутся ли те, кто не испугается моего облика и захочет подружиться с монстром?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Вознесение

В столице Эквестрии объявляется таинственное нечто, забирающее жизни одиноких молодых кобылок. Когда полиция в очередной раз оказывается бессильна, принцессе Селестии ничего не остаётся, кроме как позвать на помощь свою лучшую ученицу Твайлайт Спаркл. Теперь некогда невинной и беззаботной Твайлайт предстоит лицом к лицу столкнуться с невиданным доселе злом, чтобы положить ему конец. Вот только окажется ли готовой сама Твайлайт пойти до последнего ради победы в схватке с безумием и узнать правду, что скрывается за его жестокостью?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Принцесса Селестия Другие пони

Оставь надежду, всяк сюда входящий

Возможно, идея не новая, но кто знает? Может, всё так оно и есть? Я выкладываю ЭТО осознанно. И прекрасно понимаю, что могу отхватить минусов, я к этому готова)) Просто это некий эксперимент в написании чего-то с тэгом "ангст". Хотя этот "блин" однозначно комом.

ОС - пони Человеки

Напарник

Что будет если человек попадёт в место по сравнению с которым ад, всего лишь местный эквивалент сауны, как выжить? Как найти дорогу домой? на кого надеяться? Конечно же на напарника! Но не всё так просто, по невероятному стечению обстоятельств, его напарником становится некто совсем неожиданный. Приключения, опасности, а так же дружба и взаимовыручка вот о чем повествует данный рассказ.

Рэйнбоу Дэш

Как я стала злой.

Самый сложный период в нашей жизни - это переходный возраст. И каждый подросток переживает его по-разному. Рассмотрим случай, когда всё кончается плохо для него и для всех окружающих.

ОС - пони Найтмэр Мун

Дискорд

Просто небольшая зарисовка Дискорда, ждущего освобождения из своей темницы.

Дискорд

Винил Скретч: Спокойная и Вежливая? / Vinyl Scratch: Polite and Calm?

Октавия возвращается домой и обнаруживает вежливую и добрую Винил Скретч. Она понимает что что-то не так..

DJ PON-3 Октавия

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (11)

0

О господи, о господи, о господи! Да там же аликорн! Ааааа, я жду продолжение :D

0

Странный рассказ. Написано вроде как грамотно (хотя и встречаются ошибки, но они не режут глаз, в отличие кое от каких других фанфиков), однако...

Скажем так — без мата мало что понятно, и Луна, что находится, внезапно, в изгнании на земном спутнике в обеих своих ипостасях, вдруг оказывается на земле. Ну допустим... От копыта вверх/вниз пока воздержусь. Посмотрим, как там будет дальше.

XZAS
XZAS
#2
0

Так. ладно. Ждем что дальше. Сюжет пока что не особо улавливается, но все равно лови брохуф

vickt1998
vickt1998
#3
0

Стоп,если Твайлайт ещё маленькая,то с какого перепугу Дискорд на свободе,а Луна не в изгнании?Что вообще происходит в этом фанфике?

А если рассуждать трезво,то мне кажется,что Селестия сошла с ума от одиночества и решила,что её сестра уже вернулась.

Ferrexia_Fersam
#4
0

Ferrexia Fersam, нет, Селестия в полном порядке, (хотя за 1000 лет могла с ума сойти, версия интересная)а на счет Дискорда и Найтмер Мун — подождите, в одной из следующих глав объясню!

Луночка
#5
0

Луночка,как только я разобралась в чём дело,появилось ЭТО:

Хотя теперь сестра живет с ней, в этот замок они больше не возвращались.

Я запуталась только больше.

Ferrexia_Fersam
#6
0

Эмм... Я просто объяснила, почему замок заброшен. Что-то не так? Я реально не понимаю. Ну и да. Раз уж на то пошло, Луна — это НЕ ГАЛЮЦИНАЦИЯ Селестии, просто... Она уже вернулась из "Лунной ссылки" Но ведь Твай еше не выросла! Да, но я все объясню ;)

Луночка
#7
0

Что-то фик затих?

Twilio
Twilio
#8
0

Кто кого ещё преследует, это вопрос...

Ferrexia_Fersam
#9
0

Rip.

Twilio
Twilio
#10
0

Эгей... Автор, вы живы? Давно продолжения не было.

Olexandr
Olexandr
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.