Ночь

А когда вы в последний раз видели солнечный свет?

Бон-Бон

Игра на расстроенном рояле

Флешбек к "Здравствуйте, я - Фармацист"В дождливый осенний день комендант города заходит в гостиницу чтобы обсохнуть и приятно провести время...

ОС - пони

Что же я наделала?..

Селестия рассказывает Луне о своей тайне

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Десять патронов

Группа людей пытается отбиться от патруля Преобразования. Пони лишь желают принести счастье и процветание человечеству, но те сопротивляются этому.

ОС - пони Человеки

Юноша в саду

17 сентября 1862 года стало самым кровавым днём в истории Америки. Именно тогда во время Гражданской войны США состоялось сражение между федеральной армией и силами Конфедерации возле реки Энтитем-Крик, что рядом с городом Шарпсбург, штат Мэриленд. А вчера Флаттершай напевала что-то весёлое себе под нос, поливая сад. И эти события связаны между собой.

Флаттершай Энджел Человеки

Чудище рогатое

Кажется, Санни Старскаут сейчас съедят.

Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Стальные крылья: рождение Легиона

События, произошедшие во время прадзника Теплого Очага счастливо разрешены. Большинство невиновных наказано, большинство непричастных награждено, и выжившие в замке Ириса отправились по домам. Но что же делать мелкой сталлионградской пегаске, поклявшейся себе не допустить повторения произошедшего и уберечь так понравившийся ей новый мир от древнего и мрачного наследия ушедшей эпохи войн и раздоров?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Осколки зеркал

Порой, нам всем кажется, что жизнь как каменная плита. Нерушима и крепка. Все невзгоды и неурядицы, подобно шторму, мимолётны и, стоит немного подождать, как они рассеются, словно дымка после дождя. К сожалению, жизнь и мы сами очень хрупки. Хрупки как зеркало. Разбив такое, помимо несчастий, мы навлекаем на себя необходимость собирать осколки голыми руками, разрезая в кровь не только руки, но и наши души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (21)

0

Спасибо! Ура! Я думал что несколько лет назад перевод этого фанфика умер в зародеше, его даже с нотабиноида удалили и вот, дождался, спасибо!

derpp89
#1
0

его таки продолжут переводить?

Dima
#2
0

Читать не буду, Жолт все проспойлерил!

Leopold
Leopold
#3
0

Это всё ложь и гнусная инсинуация, то была даже не концовка, а так, крайне очевидный и незначительный момент, настоящая концовка там совершенно иная.

joltius
joltius
#4
0

Не совратишь меня, несчастный хаосит!

Leopold
Leopold
#5
0

и как перевод

gerald
#6
0

Скоро будет.

SILMOR
#7
0

@SILMOR там что-нибудь слышно насчёт продолжения?

Deiran
#17
0

А вот и новая глава.

Gedzerath
Gedzerath
#8
0

Опапроданаканецта

Black Rainbow
#9
0

Затух перевод

dregasvolar
#10
0

Грац с новой главой.

Gedzerath
Gedzerath
#11
0

Ууу, я дождалс00

TheRealPinkPony
#12
0

Очень достойный рассказ, начинается довольно вяло, с не очень нужно статистикой роста характеристик персонажей. Но потом становится все интересней, видимо автор расписался и смог справится с сюжетом. С удовольствием прочитаю продолжение.

Freend
#13
0

Наконец-то продолжение, спасибо. )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
0

SILMOR, когда-то читал три главы, придётся начинать заново.

Jing
Jing
#15
-3

Требую пояснить пару моментов, сюжетно весьма натянутых:
1) Компьютерша в стойле — это лютый неканон, ибо всего таких компов существовало в оригинале три, и положение каждого известно. Далее, что там за фигня была с дилеммой вагонетки? Что бы изменил выбор спасти подругу? Зачем она вообще это говорила, почему? Я так и не понял.
2) Почему ША в шаре памяти не накрыл щитом и себя тоже? Что ему мешало? Ну помимо авторского желания добавить драмы его сливанием.

SMT5015
#16
0

Не думаю, что есть смысл писать комменты к заброшенному переводу, но...

Я моргнула: а что, так разве можно? Серьёзно?!

Чего это она так удивляется, если сама же это в предыдущих главах проворачивала? В оригинале этого, кстати, (уже) нет.

MADman
#18
0

Очень жаль что забросили(
Очень интересно

Fahrenheit
#19
0

Добрый день, перевод этой командой заброшен, но начат другой командой, более подробно можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/theheroicteam

Julia_Craft93
#20
0

Многообещающе! Спасибо.

Fahrenheit
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.