POV Люди в Эквестрии Шиппинг Потеря памяти Утрата магии
В этом рассказе нет какой-то принципиальной новизны, он набит шаблонами чуть менее чем полностью. Герой не спасает Эквестрию от эпичного злодея, с верным дробовиком наперевес. Здесь вообще нет отрицательных персонажей. Герой просто живёт, но неприятностей у него всё равно хватает, он как-то сам умудрятся находить их. В общем, я просто постарался написать тёплый ламповый рассказ.
С подачи Скуталу, Метконосцы решают поучавствовать на выставке юных изобретателей в надежде получить свои метки.
Сначала ты хвалишь рисунок Тесселя, а через два дня половину твоих лучших друзей погребает под обвалом. Потом ты стоишь перед мольбертом и смотришь, как ясное солнце касается уцелевших шпилей Старого Замка, а Тессель чуть ли не ножом всучивает тебе кисточку. Рассказ занял второе место на ЭИ 2019.
Что-то я не увидел ни одного произведения с участием мира сталкера и пони. Наверное плохо ищу)Но все-же я решился сделать свой первый фанфик по сталкеру. Вдохновлён фанфиком GALL "Два дня".
Зарисовка Повседневность OC - пони
Как думаете, что самое важное в жизни? У маленькой кобылки нет ответа, но есть предположение.
Краткое содержание. Кроссовер приключение человека(опять)в Эквестрии.И ладно нормального человека,но геймера? и ярого Брони? Не кто не знает,что ожидает героя(даже автор) и сам мир.
Спустя несколько дней после того, как Тирек едва не захватил Эквестрию, Великая и Могущественная Трикси отправляется в Понивилль, намереваясь раз и навсегда покончить со своим соперничеством с Твайлайт Спаркл. Никаких магических артефактов, приукрашивающих её способности. Никакой мании величия, за которую потом придётся извиняться. Только честное состязание двух волшебниц. Однако по прибытии Трикси быстро понимает, что её представления о Понивилле — и о самой Твайлайт — безнадёжно устарели.
Клопфик Романтика Эротика Шиппинг Раскаявшиеся злодеи
Теперь, когда Найтмер Мун окончательно отделилась от Луны, они вдвоём должны преодолеть обиды прошлого.