Smashing Down

Частичный кроссовер с Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: другие люди по всему миру тоже попали в подобные ситуации. Собравшись вместе и организовавшись, эти силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Время сменяется временем. Часть 1: Пересечение параллелей

Спустя 15 лет после Коронации императрицы Твайлайт. Эквестрия стала Эквестрийской Империей, принцесса Твайлайт — императрицей, по всему государству вспыхивают бунты и восстания, криминальный мир процветает, Сталлионградцы принимают решение воспользоваться ослаблением Империи, все медленно, но верно идет если не к мировой, то к гражданской войне точно. А вдалеке от имперских земель набирает силу еще одна неизвестная пока никому угроза. На фоне всеобщего хаоса вершатся судьбы разбросанных по всей Империи пони и грифонов, чья роль в глобальных событиях с первого взгляда непримечательна, но вскоре все меняется в самую неожиданную сторону.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Брейберн Спитфайр Другие пони ОС - пони Вандерболты Кризалис Стража Дворца

Иная Эквестрия: Чёрное и белое

В этом произведении я попытался расширить привычные всем пределы Эквестрии, попытавшись воссоздать её прошлоё, расширить настоящее и предугадать её возможное будущее. Во многом это фанфик не по вселенной MLP, но мир в этой вселенной, значительно её дополняющий и раскрывающий. Предполагаемый размер моего творения, а также обилие поднимаемых в нём тем, сюжетных поворотов, персонажей, идей, событий, способны найти отголосок, по моему мнению, в немалом количестве людей.

Другие пони

Ответ

Вечная жизнь. Возможность увидеть жизнь и смерть всего. Так ли это хорошо?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Жеребята идут в поход

Кловерфилд Скотч работает охранником в "Юникорн Рэндж" - одной из крупнейших тюрем Эквестрии. Его работа не слишком сложна, но просто неприятна - ведь под его присмотром находятся самые отъявленные преступники, которые своими поступками отправили себя на смертный приговор. Точнее, все ли они такие?

Свити Белл Другие пони

In Young Pony’s Life …

Книги, как много знаний они таят на своих страницах. Твайлайт, как никто другой знает цену печатному слову, и каждый раз радуется, получая новые книги. Что же преподнесёт судьба на этот раз? Какие знания скрыты в новой книге?

Твайлайт Спаркл Спайк

Маскарад

Твайлайт очень серьезно относится к своей работе. Она пойдет ради принцессы Рарити в бой, на долгие и скучные переговоры и даже на бал. К сожалению, очень сложно защищать принцессу среди множества пони в маскарадных костюмах, когда не знаешь, кто из них принцесса. Четвертый рассказ альтернативной вселенной "Телохранительница".

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Изнутри: Адаптация с Пинки Пай

Проснувшись однажды посреди огромного тёмного склада, Желтухин Дима понимает, что ничего не понимает. Но он поймёт. Не всё и не сразу, но поймёт. И лучше бы он в это не вникал, но кого это волнует? Верно?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Fallout Equestria: Gardener

Каждый день десятки пони погибают на Пустоши. Но для одного пони смерть означает не конец, но начало новой жизни. И этот рассказ поведает вам именно о нём – Садовнике, что пытается возродить Пустошь.

Другие пони

Падение Эквестрии: Вот так страх!

Вновь для жителей Эквестрии наступает Ночь Кошмаров. Карибу позволяют пони отметить событие — правда, в своём понимании. И к празднеству вновь присоединяется Зекора, чтобы поведать серьёзно откорректированную легенду о Найтмер Мун.

Принцесса Луна Зекора ОС - пони Найтмэр Мун

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (131)

0

На самом деле там даже больше драмы и бразильского сериала, чем вы думаете. Но это спойлер)))

Zimber
#51
0

To vany217: здесь скорее не "добиться любви", а сделать так, чтобы он вспомнил, что её любит, как мамку естессно, таким образом сделав так, чтобы он держался подле неё, ускорив превращение в пони: самой-то ей ой как тяжко.

Jerk
#52
0

Jerk,переведи хроники с Луной пожалуйста!!!

MrZeny
#53
0

Всему своё время, закончу с этой, примусь за то.

Jerk
#54
0

Из названий глав убрать точки. В противном случае через сутки рассказ уйдёт в черновики.

Will_O_The_Wisp
#55
0

Ох Блиииииин! Да это же шикарно! Я теперь точно знаю на кого ориентироваться при составлении сюжета! Прекрасная работа, дорогой автор! Считайте что у вас на одного постоянного читателя больше!

Хентай Няш-поняш
#56
0

называть человека который только переводит автором это такое...

аФТАР ЖГИ ИСТЧЕ!!1одын1!!

vany217
#57
0

Вот это поворот! Я в восторге! Больше глав!

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#58
0

я чуток запутался:в 5 главе говориться что его бросила мать в возрасте 13 лет вместе с сестрой(7 лет) а теперь говориться что ему было 1 месяц отроду когда он попал к человекам... и как это связать?

MrKot
#59
0

Вселили одного в другого, как матрёшку, может да, а может и нет)

Jerk
#60
0

там еще говорилось что с сестрой они не кровные родственники...

подкинули наверно

vany217
#61
0

Да, ещё ведь неизвестно, сколько бедного Косми держали у себя эти богохуйники, возможно, от него просто избавились, когда держать у себя стало ссыкотно.

Jerk
#62
0

Боже, читаю все комментарии, и смотрю на свой комментарий. Да вам всем,фильмы снимать надо.(Знаете в скорее всего мой жалкий "коментарий" останется за вашими тенями,так что я могу писать, всё что угодно, и некто этого не заметит).Как плохо себя чувствовать,обычный человек среди таких великих людей. Хочется просто взять пистолет и выстрелить в себя в голову. Наверное вы думаете что я несу ?. Я вам обесьню, я псих причем неграмытный псих. Вот чем я могу гордиться, вы гордитесь своим интеллектом а я горжусь своим неординарными решением.

D.N.
#63
0

Блевотина Ктулху! Пищевой раб обрел рудиментарный разум!

Lohamigos
#64
0

Кхм-кхм, меня всем слышно? И так... в общем, скажу ,наверно, за всех,если позволите,...

КОРОЧЕ, УВОЖАЕМЫЙ ПЕ-РЕ-ВОД-ЧИК, Я ОТ ЛИЦА ВСЕХ, ПРОЧИТАВШИХ НОВУЮ ГЛАВУ, ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ! МЫ ВОСХИЩАЕМСЯ ВАШИМ ТАЛАНТОМ И ТРУДОЛЮБИЕМ, ТЕРПЕНИЕМ И КРАСОтой слога, ибо мало прочитать и понять,для себя, тексть на иностранном языке, его надо ещё и художественно оформить! Посему ПЕРЕВОДЧИК ХУДОЖЕСТВЕННОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ТАК-ЖЕ И СОАВТОРОМ ОГОГО! ЧЕСТЬ ,ВАМ ДОРОГОЙ АВТОР И ХВАЛА, А ТАК ЖЕ СЛАВА!

ну и маленькое пожелание от себя: надеюсь на проду?

Kronus
#65
0

Сколько же больших букв. Такое чувствуо что я зашел на бугурт-тред

BorzikOnn
#66
0

Да неужели?! Рука поднялась откоментить комент! Я балдею. Меня прокоментировали, а новую главу чегото лень. Стыдно, товарищи, очень стыдно.

Kronus
#67
0

"Это Сторис, детка" (c) Джейсон Стэтхем.

Lohamigos
#68
0

Сколько же больших букв. Такое чувствуо что я зашел на бугурт-тред

В бугурт-тред, да.

littlerat
#69
0

Перевод следующей главы: 54%

Jerk
#70
0

Понимаю что хуманизация и всё такое ,но .... Ладно зоофилия это норма •-•

Эмоциональный
#71
0

Переводчи мастерски постарался, РЕСПЕКТ (стоолько эмоций вызвал фанфик)

Эмоциональный
#72
0

осталась одна глава... может, даже до первомая успеет выйти :)

xvc23847
#73
0

Хорошая глава, круто переданы эмоции!:) А то что одна глава осталась — продолжения не будет?

Dwarf Grakula
#74
0

Так и есть, и обещаю, что там будет много боли и слёз) Кстати, я не шучу.

Jerk
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.