Fallout: Equestria - Квартира

Очередная зарисовка о последнем дне Эквестрии. Жеребец, спешащий к своей цели.

Пастушка принцессы

Принцесса Фларри Харт влюбляется в одного жеребца и решается на рискованную авантюру, чтобы встретиться с ним. Для этого ей потребуется всего лишь одна служанка, её одежда и собственный клон. Что же может пойти не так?..

ОС - пони Флари Харт Санбёрст

Ломка

Учение — свет. Знание — сила. Беда пришла откуда не ждали.// Комментарий переводчика: Короткий фанфик, но какая экспрессия!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Школа принцессы Твайлайт Спаркл для фантастических жеребят

Эта история является продолжением истории "Трикси Луламун и ужасающая гипотеза". История “Выход дракона” является интермедией и рекомендуется к прочтению. У принцессы Твайлайт Спаркл есть школа для одаренных жеребят. Некоторые из них - потрясающие. У одного из них есть ужасающая гипотеза. Все они будут изучать учебную программу принцессы Твайлайт Спаркл о дружбе.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Спайк Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони Дискорд Флэм Кризалис Мундансер Старлайт Глиммер

Принцесса Луна ничего не боится

После тысячелетнего изгнания принцессе Луне необходимо сделать прививку, как хорошо что она ничего не боится...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Эпитафия Стальному Гиганту

Живое воплощенье стали. Стоял за Ним Великий Гений. Хвала и почести звучали, Но разум полон сожалений... На троне царствует Богиня, И, уповая в ложь суждений, Веками вязнет в паутине... Жестока правда откровений. Звенят высокие морали, Но цена им - лишь сомненья. Мечты в агонии пылали... Лишен Он страсти искушенья.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

То, кем я стал

Раньше я был человеком. Ну, знаете, заурядные мечты, девушка, приличная работа. Но пришли Они. Пришли прямо посреди ночи, похитили меня и… изменили. Теперь я чудовище, демон, с подобными которому этот мир ещё никогда не сталкивался. Предназначение моих когтей – оставлять на теле общества незаживающие раны, моего тела – скрываться от чужого взгляда, моего разума – искать ваши слабые места. Найдутся ли те, кто не испугается моего облика и захочет подружиться с монстром?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кэррот Топ Человеки

Теперь ты пегас или как стать пони

Пегас по прозвищу Бастер в раннем детстве угодил в компанию драконов-подростков, и те воспитали его как своего. Он настолько забыл свою истинную природу, что сам стал считать себя драконом. Но в один прекрасный день Бастер сталкивается с M6. Естественно, те не могут оставить его в покое и пытаются перевоспитать бедолагу. Что из этого выйдет?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Записи миссии «Стрелы 18»: Одинокий рейнджер

В не очень далёком будущем звёздная система Омега Центавра казалась учёным всего лишь ещё одной странностью на картах. Однако когда было обнаружено, что звезда обращается вокруг планеты земного размера и земного типа вместо чёрной дыры, что предполагалось из характера её движения, была организована миссия с целью изучить это в высшей степени необычное небесное явление. Урезанная в средствах политиками и чуть было не сорванная до её начала, миссия «Одинокий рейнджер» была сокращена до единственного члена экипажа, предоставленного самому себе. Данный текст – дневники «Стрелы 18» и её единственного командира. Эта информация помечена грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Земным Космическим Агентством. НЕ говорите принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Играем вечером, ведёт Анон

Продолжение приключений Анона, любителя настольных ролевых игр.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Лира Доктор Хувз Бэрри Пунш Человеки Бабс Сид

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Запретный плод

Пролог

Солнечные лучи медленно обволакивали небольшой песчаный островок, словно бы созданный для для этого вечера: закат окрашивал воду причудливым красным узором, а тепло уходящего светила стремилось именно на ту сторону острова, где стоял небольшой плетеный шезлонг, а также зонтик веселенькой оранжевой расцветки. Над шезлонгом высилась пара кокосовых пальм, с интересом наблюдавших за владельцем уютного местечка, мирно лежащего под своей соломенной шляпой, которая изо всех сил старалась закрыть его полностью, и надо сказать, что у нее это бы получилось, если бы не выпиравшие из под нижнего угла копыта и длинная борода, служившая предметом гордости и довольно-таки мягкой подстилкой для владельца.

Но вот очередной порыв нежного бриза снес шляпу куда-то в сторону, и старичок, недовольно ворча, встал с шезлонга и осмотрелся в поисках своего головного убора. Найдя его и отряхнув от песка, он немного постоял в раздумьях, а затем решительно закинул шляпу на шезлонг и отправился прогуляться по берегу. Солнце легко касалось горизонта, а его алые лучи уже не пытались быть жаркими огненными копьями — они лениво покачивались в окружающем старичка воздухе, уступая все свое тепло при первом же дуновении ветерка. Но вот, копыто старичка наткнулось на нечто твердое. Сопровождая свои действия недовольным ворчанием и покряхтыванием, он вырыл в песке небольшую ямку, чтобы увидеть потревоживший его предмет. Им оказалась небольшая зеленая банка с надписью “Варенье. Клубничное. Свежее”.

Старичок недоверчиво покосился на банку и критически рассмотрел ее со всех сторон. Не считая полуотклеившейся этикетки, банка никакой опасности не представляла, и он решил открыть ее и подвергнуть тщательному обследованию на предмет остатков клубничного лакомства. Нет, конечно, кокосы на завтрак, обед и ужин — это здорово, но на вторую неделю вы уже начинаете шарахаться от большинства круглых и волосатых предметов. Крышка банки открылась с характерным чпоком, но вместо изумительного запаха клубники оттуда вырвался загадочный розовый дымок, который начал окутывать старичка со всех сторон.

— О, мой спаситель, — зашептал дымок, — я была заточена в этой банке две дюжины лет, и сейчас я готова выполнить любое твое желание! Проси чего хочешь! К твоим услугам любые возможные удовольствия, а также...

— Слушай, — прервал ее обещания старичок, — а морковки у тебя не найдется?

— Морковки? — дымка засомневалась. — Вроде бы нет, но если тебя интересуют плоды запретных таинств, или страстные...

— А капусты? — с надеждой спросил старик. — Капуста у тебя есть?

— Я дам тебе любую усладу наслаждений, — отчаянно пробормотала обитательница бутылки. — Только попроси! Но умоляю, не надо больше разговора о кулинарии!

— Жаль... Значит лучка у тебя тоже не завалялось, — разочарованно протянул он.

— Но, может быть, ты желаешь нечто... более пикантное? — если бы дым мог хитро улыбаться, то улыбка этой дымки была бы самой загадочной из всех.

— Да, да, — кивнул старый пони. — Знаешь, есть тут одна вещица...

Через пять минут непрерывных ударов копытом и с неоценимой помощью камня Старсвирлу Бородатому наконец удалось водрузить крышку банки на место. Он еще раз посмотрел на банку, вздохнул, а затем что есть сил размахнулся и забросил банку обратно в море.

— Жаль, жаль бедолагу, — пробормотал он, возвращаясь к шезлонгу, — второй раз уже на меня натыкается...