Йона уметь говорить с животными?

«Эмпатия — это способность видеть глазами другого, слышать ушами другого, чувствовать сердцем другого». Альфред Адлер.

Флаттершай Другие пони

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Эти глупые лошадки

Однажды под Анонимусом заскрипел стул. Прямо в Кантерлотском Дворце. Что делать? Чинить!

Принцесса Селестия Человеки

Писатель-фантаст

Всем иногда хочется отдохнуть от скучного, привычного мира и окунуться в мир удивительный и необычный. Один молодой единорог уже давно мечтает подарить пони такой мир, написав свои фентези-книги. И тут судьба преподносит ему подарок! В своих снах, герой попадает на планету, заселенную загадочными существами под названием "люди". Он с интересом исследует ее и попутно описывает все в своих книгах. Но чем больше он узнает, тем больше у него появляется вопросов.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Сборник зарисовок

Различные зарисовки, длиной менее тысячи слов.

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Твой самый злейший враг

Принцесса Твайлайт и Рэрити встречаются. Другая Рэрити в жизни Твайлайт не вполне уверена, как к этому относиться.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Глупышка Твай попала в переплёт

Колгейт устраивает вечеринку с играми на её новенькой Пони Коньстэйшн, однако к ней приходят только Пинки Пай и Твайлайт Спаркл. Будучи учёной, Твайлайт решает вплотную приступить к исследованию одного из джойстиков и запутывается в незнакомых технологиях (в прямом смысле). Тем временем Пинки кормит всех подозрительными сладостями, обеспечивая незабываемую ночь для Твайлайт и Колгейт...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Колгейт

История о сгоревшем человеке

Хотя смерть от огня – самая страшная и болезненная из всех, самые дикие муки когда-нибудь заканчиваются. Но что делать, если ты горишь почти всю жизнь? Эта история похожа на дурной сон в душный летний полдень. Если вы не боитесь дневных кошмаров, то перелистните страницу, чтобы узнать каково это – гореть заживо восемнадцать лет подряд, и при этом продолжать смеяться. Гореть, и сжигать тех, кто находится рядом…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Человеки

Воспоминания в Вечер Теплого Очага

Беззаботное детство Селестии и Луны закончилось неожиданно. Безопасная и мирная жизнь в Долине аликорнов, в изоляции от остального мира оказалась потревожена пугающими событиями. Аликорны встали лицом к лицу с тем, от чего они бежали когда-то, и теперь им предстоит вновь сделать выбор. А двум маленьким девочкам достались зрительские места в первом ряду.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

В соответствии с протоколом

Какие неприятности могут подстерегать пони на пикнике? До недавнего времени в личном списке Эплджек не содержалось ничего хуже плохой погоды и невозможности собрать всех своих подруг, но все изменилось с появлением странного жеребца, слишком ревностно относящегося к инструкциям и называющего себя Смертью. Эплджек придется убедиться в том, что незнание закона не освобождает от ответственности за его неисполнение…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 596 слов, 27 просмотров
  • Глава 2

    , 584 слова, 18 просмотров
  • Глава 3

    , 618 слов, 13 просмотров
  • Глава 4

    , 1068 слов, 13 просмотров
  • Глава 5

    , 736 слов, 13 просмотров
  • Глава 6

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • Глава 7

    , 364 слова, 12 просмотров
  • Глава 8

    , 419 слов, 10 просмотров
  • Глава 9

    , 563 слова, 10 просмотров
  • Глава 10

    , 609 слов, 13 просмотров

Комментарии (11)

0

Наверное, я больной ублюдок, но почти каждое предложение во второй части рассказа заставляло меня ржать, а не пугаться. Посмотрим, что будет дальше.

DeadWhale
#1
0

Ууу... поток сознания и давити на жалость... Да и сжечь шаром энергии, почти не напрягаясь и инстинктивно? Специально обычному 15-летнему единорожку такого не сделать... Сумел — значит потенциал огромный, вот, Твайлайт Спаркл вообще превратила родителей в растения, приемную комиссию расшвыряла, и дом разнесла, а её за это Селестия в личные ученицы взяла... Не, простити, сейчас не цепляет...

Erin
#2
0

В порыве злости мы на всё способны

Labrador
#3
0

Особенно если мы великие и могучие Марти Сью.

DeadWhale
#4
0

Неплохой рассказ (пока неплохой, дальше будет лучше или хуже). Надеюсь, главный герой больше не будет убивать, не будет скатываться вниз, а найдет в себе силы, чтобы подняться.

Никус
#5
0

Хороший рассказ! Мне очень понравился. Очень интересно что будет дальше. Исходов может быть масса!

Koncyl
#6
0

Становится всё страшней...

Никус
#7
0

интересный фик .

Rumata
#8
0

Хотелось бы продолжения ^^

RussianParasite
#9
0

Ребят он уже как 3 года не подаёт признаков жизни, его первый и последний комментарий был добавлен 3 года назад как и последняя 10 глава, видимо мы никогда не узнаем что будет дальше. Он что умер:-(

kerik245
#10
0

Круто тут пинкамина:-D

Feresnow
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.