Одержимость

Вы видели Бон-Бон и Лиру вместе? Я представляю вам свою версию их взаимоотношений, и не только...<br/>Хотя это скорее можно рассматривать как альтернативную вселенную - наверняка будут нестыковки, которые иначе уже не объяснить.

Лира Бон-Бон Другие пони

Не Флаттершай

Восстановленный замок Двух Принцесс. Казалось бы, тихое и безопасное место, даже пусть со своими странностями. Но почему Флаттершай кажется здесь не месту?

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Укрытие

Мисс Черили поручила Эппл Блум очень ответственное дело… Очень “ответственное” и дурацкое.

Эплблум

Увидеть Солнце

Прошло уже двести лет с тех пор, как на Эквестрию обрушился огонь сотен мегазаклинаний, разрушивших десятки город и уничтоживших миллионы пони... Но много воды и много времени утекло с тех далёких пор, а выжившие пони, а потом и их потомки, так ничего и не поняли, даже не попытавшись изменить свою жизнь, до сих пор мечтая лишь о материальных ценностях. Но даже здесь, в выжженной пустоши, должен быть хоть кто-то, кто мечтает о чём-то возвышенном... И в тоже время простом.

Другие пони

Извещение об отчислении

Твайлайт, спокойно занимающаяся своими делами, получает странное письмо: в нём говорится об её отчислении из Школы для Одарённых Единорогов. Вот только она уже несколько лет как закончила обучение...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Тёмная лошадка

Все пони думают, что принцесса Селестия непобедима, когда дело касается поедания тортиков, но Пинки и принцесса Луна с этим не согласны.

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Сообщающиеся сосуды

Для многих - утро начинается с кофе, но только не для Твайлайт Спаркл. Бедная, но упрямая в своих принципах единорожка почти каждый день вынуждена сталкиваться с его в высшей степени некачественным заменителем, из разу в раз заказывая в местном кафе сей напиток в слепой надежде, что однажды ей всё же нальют именно то, о чём она попросила. Такова её маленькая битва - возможно, кому-то она покажется глупой и не имеющей смысла, но Твайлайт настроена в высшей степени серьёзно. Что ж, кто знал, куда её в итоге приведёт сие незамысловатое противостояние...

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Хранитель

В горах, что отделяют Эквестрию от Пустошей находится старый город. Около семиста лет назад группа молодых охотников за приключениями, или просто авантюристов, отправились в пещеры, что были найдены под городом. Никто не вернулся, об этом давно забыли… Но что, если легенда о неком «Исполнителе желаний» — правда, что если эти авантюристы всё-таки нашли его?

Другие пони ОС - пони

Повелитель Плоти

Осторожно жёсткое пониво! Если вы чисты душой и мораль для вас не пустой звук, бегите отсюда. Здесь вас не ждет ничего кроме тьмы, боли и невыносимых страданий. Остальных же приглашаю читать дальше. Вечная Тьма собирается и вторгается туда, где её не ждали. Кто встанет на защиту невинности бедных поняшек? Кто остановит злодея и спасёт принцесс? Про него наверняка найдется с десяток тёмных пророчеств, но он об этом ничего не знает. И вообще, у него другие планы…

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Шесть старых гравийных вагонов

На задворках железнодорожной станции Понивилля покоятся шесть старых грузовых вагонов наполненных серым гравием. Они там уже давно, чему свидетельством ржавчина и выцветшие надписи на их боках. К ним не прикасались целую вечность, и, по-видимому на них уже давно махнули копытом. Цель Скуталу — выяснить, почему эти старые железяки стоят на запасных путях и по какой причине их туда поставили? Но маленькая самонадеянная пони не знала простой истины о том, что некоторые вещи лучше оставить похороненными, потому что они были похоронены не просто так.

Скуталу Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 596 слов, 27 просмотров
  • Глава 2

    , 584 слова, 18 просмотров
  • Глава 3

    , 618 слов, 13 просмотров
  • Глава 4

    , 1068 слов, 13 просмотров
  • Глава 5

    , 736 слов, 13 просмотров
  • Глава 6

    , 1297 слов, 13 просмотров
  • Глава 7

    , 364 слова, 12 просмотров
  • Глава 8

    , 419 слов, 10 просмотров
  • Глава 9

    , 563 слова, 10 просмотров
  • Глава 10

    , 609 слов, 13 просмотров

Комментарии (11)

0

Наверное, я больной ублюдок, но почти каждое предложение во второй части рассказа заставляло меня ржать, а не пугаться. Посмотрим, что будет дальше.

DeadWhale
#1
0

Ууу... поток сознания и давити на жалость... Да и сжечь шаром энергии, почти не напрягаясь и инстинктивно? Специально обычному 15-летнему единорожку такого не сделать... Сумел — значит потенциал огромный, вот, Твайлайт Спаркл вообще превратила родителей в растения, приемную комиссию расшвыряла, и дом разнесла, а её за это Селестия в личные ученицы взяла... Не, простити, сейчас не цепляет...

Erin
#2
0

В порыве злости мы на всё способны

Labrador
#3
0

Особенно если мы великие и могучие Марти Сью.

DeadWhale
#4
0

Неплохой рассказ (пока неплохой, дальше будет лучше или хуже). Надеюсь, главный герой больше не будет убивать, не будет скатываться вниз, а найдет в себе силы, чтобы подняться.

Никус
#5
0

Хороший рассказ! Мне очень понравился. Очень интересно что будет дальше. Исходов может быть масса!

Koncyl
#6
0

Становится всё страшней...

Никус
#7
0

интересный фик .

Rumata
#8
0

Хотелось бы продолжения ^^

RussianParasite
#9
0

Ребят он уже как 3 года не подаёт признаков жизни, его первый и последний комментарий был добавлен 3 года назад как и последняя 10 глава, видимо мы никогда не узнаем что будет дальше. Он что умер:-(

kerik245
#10
0

Круто тут пинкамина:-D

Feresnow
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.